Перейти к содержанию

Адена в Фоге $


Рекомендуемые сообщения

Аденки в фоге падает мало! Дня 3 назад за ребаф(45мин) набивала 140-200 милионов, а сейчас 120милионов за 2 ребафа по 45 минут, что-то изменилось?? + Па есть и руна марфа. Да и шмота тоже меньше падать стало...

Еще не все мобы превращаются в лавозавров, возможно дело в этом ( а может я уже переиграла)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытиков много недовольных, которые не знают что такое мышка с макросами. Вот  из-за таких и решили сделать ФОГ не по офу, фишка рейдовская так назовем, а администрации только повод дай чтобы , что-нибудь да урезать. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормушку ладвашопа чтоли сломали)

ну для фарма эвентов это все равно топ локация имхо, с аденой без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама задрила, пробегаеш мимо флаганый, флагаеш ее фармера и столька мату =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну не спорю, на весь фог наверное 20% живых,остальные боты. Мой пост как бы обощил всю суть)

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто удачно переключила окно! По теме: тебе жутко не везет и с каждого моба ты берешь минимум адены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так можно одним персом набить по 200кк  за ребаф?)у меня че то ваще не получалось такого))

или сколько в день часов надо просидеть ,что бы набить адены столько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-200кк/час после продажы кристаллов и кеев, с мафр - реальная цифра для фога. Лоа, наверное, еще больше.

хз почему у неё ребаф и 45 мин

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня получалось чисто адены примерно 300кк за два дня ,ну игрового времени может часа 4 не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-200кк/час после продажы кристаллов и кеев, с мафр - реальная цифра для фога. Лоа, наверное, еще больше.хз почему у неё ребаф и 45 мин

на час который баф - ошибочка вышла) не знаю откуда эта цифра взялась)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня получалось чисто адены примерно 300кк за два дня ,ну игрового времени может часа 4 не больше

Ну и кристаллов/кеев на столько же продашь, а вообще слабый ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кристаллов/кеев на столько же продашь, а вообще слабый ты

просто не задрот,ну кристалов не много набил ,а кеи удалял все :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ,все арвно в основном ботами фармят ,не поверю что живой человек просидит целый день в фоге и тем более магом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.5 часа посидел, потом чуть не стошнило на монитор)))) это гемор ппц сидеть и тыкать нюк,некст таргет,мана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вот ,поэтому я потом решил сделать сумонера))чуть попроще стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, только что зашел на руофф, проверить эту "супе- пупер" локацию. Поводил парики на входе, за кота 86, не дали почти ни фига, адена сыпалась еле еле, не то чтобы через моба, а вообще 1 раз из 4-6, тоесть штраф на лвл работает жестко, а от количества адены долго смеялся))) Зашел на Рейд и опечалился, Дроп и опыт завышен ппц как)))

 

 

post-21327-0-12693500-1397487183.jpg

post-21327-0-96032200-1397487204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кристаллов/кеев на столько же продашь, а вообще слабый ты

Он не клинический задрод в отличии от некоторых))))

хз, только что зашел на руофф, проверить эту "супе- пупер" локацию. Поводил парики на входе, за кота 86, не дали почти ни фига, адена сыпалась еле еле, не то чтобы через моба, а вообще 1 раз из 4-6, тоесть штраф на лвл работает жестко, а от количества адены долго смеялся))) Зашел на Рейд и опечалился, Дроп и опыт завышен ппц как)))

на оффе рейты х1 а у нас х5 в этом дело мож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, только что зашел на руофф, проверить эту "супе- пупер" локацию. Поводил парики на входе, за кота 86, не дали почти ни фига, адена сыпалась еле еле, не то чтобы через моба, а вообще 1 раз из 4-6, тоесть штраф на лвл работает жестко, а от количества адены долго смеялся))) Зашел на Рейд и опечалился, Дроп и опыт завышен ппц как)))

Рейд это рейд, а не оф. У нас тут своя атмосфера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе рейты х1 а у нас х5 в этом дело мож?

даже если так: (x5(рейты на дроп сервера)+0,3(руна марфа))*2(ПА)=10,6 - это рейт дропа. Замечу на офе у меня нет ПА, и нет никаких рун на увеличение дропа, так что можно сказать, что рейт дропа x1. Итого: усредненный дроп на скрине, который я скинул = 335 (сумма всего дропа, поделенная на количество "кучек"). 335*10,6=3551 вот у нас средней дроп адены с моба должен падать по сути)))) Только что, побегав по рейду, вижу дроп в 18-40к с моба, при условии, что нет ничего на увелечение дропа))) так что у нас множитель дропа в этой локе, x100))) так же и на опыт)))

 

P.S. Расчеты сырые и приблизительные к условиям и величинам, которые есть в наличии для подсчета.

Рейд это рейд, а не оф. У нас тут своя атмосфера! 

как же стало модно, как что-то не нравится: "что за фигня, это не по офу", как только можно выцарапать себе прибыль и вкуснятину, дак "у нас не офф, у нас своя атмосфера" ))))))) поражаюсь Вам))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наркоманы чтоли? прчием тут руофф? там дргие хроники стоят, дропы адены порезан ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наркоманы чтоли? прчием тут руофф? там дргие хроники стоят, дропы адены порезан ужасно

вот я и говорю, чуть что, так почему не по офу, как кормушка отменная, дак " там же другие хроники...."

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фог для ботов

Уполномоченные люди плохо работают я бы на их месте   п е р е б а н и л   всех включая основ с предварительным предупреждением.

Изменено пользователем RILIT
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество адены за 1 ребафф упало потому что теперь столбы не с каждого моба вылазят и это так и должно быть, а количество адены порезали в эпизодионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОГ хорошая кормушка но вот ботов там очень много и с ними не боряться даже)))   ДАЕШЬ ЛИГАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗАВАНИЕ БОТА!!! - остаеться кричать  и на сайт выложить клиент и чуть ниже "программку")))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормушку ладвашопа чтоли сломали)

ну для фарма эвентов это все равно топ локация имхо, с аденой без понятия.

 

по мне так чушь порешь...

кому нужна адена с рейда? ))))

ладно еще времена с4 или хб

а сейчас покупать что либо на серве где играют 200-300 чел (+ правки переодические которые срезают дроп и повышают статы мобов), выглядит  как минимум неразумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто играет там сам, тот знает, что я захожу в ФОГ каждый день, тюрьма не простаивает. Теперь все ваши боты ручками носочки добывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чето пофиксили и ничего не говорят  СЮДА же можно такие вещи выкладывать

 

 

ботом нельзя бить носочки? покидайте скринов как там на зоне)

ботом долго там.. желательно таргет вручную выбирать, чтобы массухи попадали нормально

с ц4 тюрьма не изменилась, только щас нпс нету со стрелами)

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняли в ФОГе относительно дропа ничего вообще.

поменяли,лавозавры стали рандомно с моббов вылазить,а раньше с каждого вылаззили!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли,лавозавры стали рандомно с моббов вылазить,а раньше с каждого вылаззили!!

Я написала ОТНОСИТЕЛЬНО ДРОПА  ничего не менялось.Его не урезали, сколько с моба падало, столько и падает сейчас.

 

Давайте сразу правильно писать будем. Дроп не урезали, поправлен  респаун  мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала ОТНОСИТЕЛЬНО ДРОПА  ничего не менялось.Его не урезали, сколько с моба падало, столько и падает сейчас.

 

Давайте сразу правильно писать будем. Дроп не урезали, поправлен  респаун  мобов

хм, ну я думаю все люди тут умеют строить логические цепочки,просто не стал расжовывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.5 часа посидел, потом чуть не стошнило на монитор)))) это гемор ппц сидеть и тыкать нюк,некст таргет,мана...

Анаким же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха дава ещё фог порежем  :mrgreen:

НО, чо это вы тут адену бьете не надо тут качаться, давайте мы вам мобов пофиксим! Где аденку то теперь брать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, чо это вы тут адену бьете не надо тут качаться, давайте мы вам мобов пофиксим! Где аденку то теперь брать?((

на рынке как и до этого было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, чо это вы тут адену бьете не надо тут качаться, давайте мы вам мобов пофиксим! Где аденку то теперь брать?((

че стонешь, сделали мобов как должны быть, халява ваша ботоводская закончилась, иди честно играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че стонешь, сделали мобов как должны быть, халява ваша ботоводская закончилась, иди честно играй

Поздновато она кончилась все кто мог 24 часа в сутки играть или ботоводить отожрались на целый год вперёд  :play_ball:  узнать их будит не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато она кончилась все кто мог 24 часа в сутки играть или ботоводить отожрались на целый год вперёд  :play_ball:  узнать их будит не трудно.

Лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда.

Как же их догнать терь если не можешь позволить себе больше 3-4 часов игры в день?(( 

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормушку ладвашопа чтоли сломали)

ну для фарма эвентов это все равно топ локация имхо, с аденой без понятия.

да срал я на этот фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак енерго вынес с фога 4 блес вала 4 таути 4 блес тараса 4 линдвиора 13 пвп пух 99 7 сетов 99 шмота ну и так помелочи, талики вожделения и еще примерно 1кккк  осталось налика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак енерго вынес с фога 4 блес вала 4 таути 4 блес тараса 4 линдвиора 13 пвп пух 99 7 сетов 99 шмота ну и так помелочи, талики вожделения и еще примерно 1кккк  осталось налика

кто п[ня]д тот п[ня]с?

Изменено пользователем ChudoPonka
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же их догнать терь если не можешь позволить себе больше 3-4 часов игры в день?(( 

А зачем за кем то гнаться? Играй себе в удовольствие, а если игра не приносит удовольствия, удаляй ее смело, делов то...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто п[ня]д тот п[ня]с?

за 10ккк предоставлю скрин с эпиком на одном чаре ну пухи и шмот так увидиш в игре и талики тоже, адену шифтовать палево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10ккк предоставлю скрин с эпиком на одном чаре ну пухи и шмот так увидиш в игре и талики тоже, адену шифтовать палево

10 нету, если шифтанешь адену, 1ккк отдам тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...