Перейти к содержанию

подарю перса или персов


Elfani

Рекомендуемые сообщения

Сначало,наверное, мини условия :

 

1)не писать с левых аков, дабы скрыть настоящий-узнаю.

2)дать колы(2-3)- сниму свои ники

3)ответьте на вопрос - почему вы только достойны этого персонажа

4)ответьте на вопрос -что вы будете делать этим(и) персом?(не буду дарить тому у кого он будет тупо булкой окном в инсты , или таким как кузя)

5)ответьте на вопрос - если вы всегда хотели такого перса, дак почему не смогли раскачать сами?)

6) всегда апайте тему, так как я захожу сюда раза 3 в неделю, если не увижу тему хоть раз в первой половине первой страницы, значит вам не надо - мне и повадно.( что они есть что нету, они в бане.)

7)и пожалуйста - не пишите срачь в теме,все мы люди , поэтому уважайте друг друга и меня

 

Персы следующие :

 

1)архимаг 99/теневод 99

2)теневод 98/шс 98

3)хф 99/честно не помню кто

 

P.s: персы естественно все нублы,все с нужными лсами, все когда то тащили олимп...

 

P.s2: предпологаю , на фоне нынешней экономики сервера эти персы - мелочи, но думаю даж в этих мелочах ктото нуждается( как всегда было )

P.s3 тема не развод-абы сорвать максимум просмотров и тд и чтобы сконцентрировать на себе всеобщее внимание - нет. Просто реально ктото нуждается(но все равно просто так не отдам- условия см. выше)

 

 

¡Gracias mi amigos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы хф:) буду дальше поднимать его в Хиро.

Сам был хиро хф ник наверное знаеш. находился в коиандирлвкн вот и небыло времени качать на этиххрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)это мой настоящий акк:). ник Edd на рейде.
2)колы имеются
3)все-таки отвечу:) играю и играл за лека (на ИТ, потом забил и вернулся только сейчас), хотелось бы попробовать себя на маге/теневоде хай лвла)
4)буду за него фигачить на инстах, осаде, попробую себя на оли
5)все время убил на раскачку лека, да и качать сейчас негде)
 

ап собственно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить решил что ли))?

ну все правильно надо либо все удалить либо отдать чтобы не было соблазна вернутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар хоть что нибудь, можно с нико, будет и бегать и напоминать всем о тебе))) из твоего списка Димасик совсем уж жирно будет) можно что-нибудь попроще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) настоящая учетка

2) могу дать

3) исключено и правильно...написать можно много и больше всего будет пафоса и лжи

4) Хочу поиграть за мага, есть ШтС 99, но мне нехочется особо им играть, в других хрониках нагонялся им, теперь уже как-то перегорел...А хочется за Архимага или пожирателя душ потому что на них найтмаре сет очень и очень классно смотрится...переделать бы внешку под него...За арбу и тира поднадоело играть, сменил бы профиль малость....

5) мог бы и сам раскачать...но это ещё месяцок или больше из жизни, так как последнее время играю мало и игра особого удовольствия не доставляет как раньше...надеюсь смена профиля всколыхнет былые эмоции

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой перс,больше на хфа смотрю, но не отказался бы и от сумона-ими ни разу не играл нормально

1)Ну меня ты знаешь,даже номер моей тачки О_О, хоть и не особо ладили, но напомню- RedDeath

2)про колы можно неспрашивать-навалом,не будут-найду сразу

3)Потому что у меня как и у тебя руки заточены под любого перса

4)хм что я буду делать с этим персом- да просто скажу что пора паньке двигаться с поста хиро хфа (по крайней мере попробую- хоть и льются кланом)

5)проблема не в основе 99 лвла ХФа-их у меня около 6 штук , но они без дуал класса вкаченого и без лсов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хфа, а теншику ама)заявки не буду заполнять,думаю сам знаешь что почем)

тебе ваще сюда не надо заглядывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне даж хф не нужен,теншику ама ток отдай,за него прошу)

а сигал мне пусть коника подгонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМа хочууу)

 

1й чар маг был) но тк прямого кд не найдешь,приходится играть саппом) хочется за мага на оли ходить,шмот имеется,желание то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка на мага)

 

1)ну акк 1 как бы)2)колы есть3)ну ,типо , я первый отписал про мага, все такое, а еще я блины готовить умею)4)играть буду, нагибать, что бы потом враги орали на форум что надо нерфить персов)5)ну типо я ленивый)6) ап7)я вообще не пишу срачь)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)теневод 98/шс 98

 

1) http://forum.l2r.ru/index.php?/user/211-rooy/2) колы есть3) компенсация морального ущерба

 

и за порезанные

post-211-0-13789000-1398512552.jpg

провода (дважды) 

4) фармить птс

5) одна тень хорошо, а две лучше6) ап

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгони мага, сто лет уже не играл за ДД, чет кд приелся а меняться заморачиваться лень, шмот на мага и саб сума есть, поэтому хочу мага на халяву)) колы дам если надо, и еще все говорят что надоели мувы за хилов и сапов, обещаю снять че нить за ДД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) madwind
2) дать колы - ну дам чо уж
3) хочу АМом жогать) у тя норм чар там. в прямых руках будет полезен. на олимпе тож подтянусь) обещаю!)
4) олимп, масс ганги, кач.
5) люблю магов, был АМ, но не такой бодрый как у тебя. вместе с ШТСом, хочу еще 1 бодрого чара мага.
6) +
7) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлизы)

не ну там действительно чар путевый, чо скрывать. пободрее моего ШТСа по аугам то будет, возможно даже по заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну там действительно чар путевый, чо скрывать. пободрее моего ШТСа по аугам то будет, возможно даже по заточке.

ладно бы писали и просила перса какие нибудь нубасы ,у которых даже перса 99 лвла и простого нет)) ну как я например)))) а то пишут одни задроты рейда, у которых этих персов по 20 штук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы писали и просила перса какие нибудь нубасы ,у которых даже перса 99 лвла и простого нет)) ну как я например)))) а то пишут одни задроты рейда, у которых этих персов по 20 штук) 

 

и помните если вы новичек,задайте себе вопрос - смысл мне 99 перс если он будет бегать в кармияне?

 

Поэтому и не пишут новички..что путевый перс. должен быть в путевом эквипе и для путевых дел...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы писали и просила перса какие нибудь нубасы ,у которых даже перса 99 лвла и простого нет)) ну как я например)))) а то пишут одни задроты рейда, у которых этих персов по 20 штук) 

не ну смари, где я еще достану такова перса? а тут чел дарит. чо бы не взять нужного перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну смари, где я еще достану такова перса? а тут чел дарит. чо бы не взять нужного перса.

ты это сам вполне можешь сделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Donator
2) пару колов намутим
3) что бы был)
4) замесы и на оллимп и может быть на кач
5) Хочу мага, но качать лень)
6) ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)акк мой)
2)колы не проблема)
3)а чо?) достоин))) шатаю за любова перса, без кп, мучу все сам) а зажравшиеся типки типа мада и заката, лесом))))))) купить можете такого чара) а я приму в дар :)
4)чо делать буду ?) ходить по инстам, шатать оли) таки нубов типа Мада)))) Маг мне нужен или сум :)
5) расскачать?) нет кп) лень качать :) короче, жду пассы в пм :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)теневод 98/шс 98

 

1) http://forum.l2r.ru/index.php?/user/211-rooy/

2) колы есть

3) компенсация морального ущерба

и за порезанные

провода (дважды) 

4) фармить птс

5) одна тень хорошо, а две лучше

6) ап

ихахаха) ты в пролете  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...