Перейти к содержанию

подарю перса или персов


Elfani

Рекомендуемые сообщения

Кулема а чего флудить то просто так! Пиши театрально поэтично! Например 1 раза " Я очень хочу перса", другой раз "Я страстно желаю перса", третий раз "Будь любезен уважаемый Элфани предоставь мне этот шанс играть персом о котором я давно желал" и так далее и тому подобнее...Так будет темка более любопытно и интересна

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы "подарить", так давно бы это сделал. Я свой комп с потрохами подарил меньше чем за 2 часа. А тут темка висит в топике уже 2е сутки, не больше чем самореклама. Еще и ники персам менять за чужой счет, это подразумевает что такого единственнного и неповторимого на этом серве нет и не будет....прям как: "я памятник себе воздвиг нерукотворный"

...или так:

- а ты помнишь парня, который за героХФа на Оли нагибал?

- не, не помню, давно это было

- и я не помню, как звали этого "легендарного")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар,для чего? Да что бы продать или сменять на шмотки,не играл 2года щас опять начал,по тем меркам был у меня высшый шмот,сейчас в нем ток барыжить,а бывает охото и сходить покачаться там туда сюда,в общем если хочешь высшего перса сделай сам!!! А вот шмотки они и в Африке шмотки... Так что если не найдутся достойные твоих персов пиши мне... Или в игру ник naphulllka,буду благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcom: когда раздадут-то?) хочется увидеть счастливых обладателей этих "персов")) надеюсь это не будут приблеженные к одному места императора люди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало,наверное, мини условия :1)не писать с левых аков, дабы скрыть настоящий-узнаю.2)дать колы(2-3)- сниму свои ники3)ответьте на вопрос - почему вы только достойны этого персонажа4)ответьте на вопрос -что вы будете делать этим(и) персом?(не буду дарить тому у кого он будет тупо булкой окном в инсты , или таким как кузя)5)ответьте на вопрос - если вы всегда хотели такого перса, дак почему не смогли раскачать сами?)6) всегда апайте тему, так как я захожу сюда раза 3 в неделю, если не увижу тему хоть раз в первой половине первой страницы, значит вам не надо - мне и повадно.( что они есть что нету, они в бане.)7)и пожалуйста - не пишите срачь в теме,все мы люди , поэтому уважайте друг друга и меняПерсы следующие :1)архимаг 99/теневод 992)теневод 98/шс 983)хф 99/честно не помню ктоP.s: персы естественно все нублы,все с нужными лсами, все когда то тащили олимп...P.s2: предпологаю , на фоне нынешней экономики сервера эти персы - мелочи, но думаю даж в этих мелочах ктото нуждается( как всегда было )P.s3 тема не развод-абы сорвать максимум просмотров и тд и чтобы сконцентрировать на себе всеобщее внимание - нет. Просто реально ктото нуждается(но все равно просто так не отдам- условия см. выше)¡Gracias mi amigos!

какие 2 кола тебе давать еще на смену ника? ты под предлогом залива выкленчил у чела пасы от пп тогда на хф еще и кинул его. недвайте ему не копейки. кинет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь если не против автор, на провах автора можешь попросить почистить тему.

1) Если дороги чары, забань или отдай друзьям.

2) На форуме мало народу, большенство не вкурсе, хочешь отдатьподарить чара, найди кого не будь кто попадеться и отдайподари или 1 вариант.

3) В теме мало народу. Радуют у кого 0 сообщений новечки, думаю понел...

Это не неготив не ужели нет друзей кому можно чаров отдать каторые дороги тебе или просто забанить их до рагнорока?

Доношу свою точку зрения. Извеняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец закончился бан чат...слава богу!:) Много баллов на форуме уже чего-то!:) А тут ещё Азара радует своими шедевральными постами! Двойной праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Кулема нет в тебе творческой жилки!

по ходу парень хочет победить в темке)) даешь инновацию в сфере поднятие постов) чет надоели заезженные шаблоны в виде "АП" + итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки не флудите)) а кто ж не хочет выйграть, да да устарелое "АП" уже устарело

а сам то чего делаешь?:) вот раз устарело придумай инновацию

 

Уважаемый олимпоБОГ Элфани остался 1 день до того момента как решится судьба вкаченных вами персов! Алиллуя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то чего делаешь? :) вот раз устарело придумай инновацию

 

Уважаемый олимпоБОГ Элфани остался 1 день до того момента как решится судьба вкаченных вами персов! Алиллуя! :)

Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то чего делаешь? :) вот раз устарело придумай инновацию

 

Уважаемый олимпоБОГ Элфани остался 1 день до того момента как решится судьба вкаченных вами персов! Алиллуя! :)

post-211-0-10300100-1398845222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не клянчил.2)у меня был свой хф хиро, зачем брать и лить левака. Шутник 80 лвл.3)просил вась не писать в теме и не гадить в ней4)еше капля негатива и тема закроется

тебе напомнить что ли? TheCoca того парня зовут, он тебе все еще зубы выбить хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там человек без принципов , таких грубыми словами обычно называют и под ноги плюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там человек без принципов , таких грубыми словами обычно называют и под ноги плюют

))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счёт Хиро хфа? Страсть как хочется его

 

ису мне отдал) спасибо ему) 

 

персов нет,можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...