Перейти к содержанию

Олимп Маднес


_pi_

Рекомендуемые сообщения

Прошу сделать олимп на маднесе, такой же как и на рейде.

 

Дело в том что сейчас олимп на маднесе выглядит так: 1 человек грузит 4 окна пускает собственную волну олимпа и льется в тихую в одинокого, если в волну залезет кто-то "левый" человек просто выгружает окна, в итоге этот персонаж получает статус героя, в это же время не являясь истинным героем...

 

Исходя из таких действий делается вывод что олимп на маднесе просто потерял весь свой смысл и кураж...

Предлагаю сделать Олимп такой-же как и на рейде и что-бы исключить залив, ввести ограничение на окна.. Иначе люди тупо оборзели становясь хиро в окнах... 

Плюсы такого хода - в том что по выходным будет идти действительно живой олимп, будет хороший запрет на залив и будут герои только те, кто этого достоин. 

 

С уважением pi

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё на маднессе??? DDDDDDDDD сори за флуд)

захожу раз в недельку, темку попросили создать парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу раз в недельку, темку попросили создать парни

скажи им что им делать нефиг)))толпой на рейде можно поиграть и на осады норм сходить а на маднессе тупо скиллы проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе мешает загрузить 4 окна:? сделают ограничение на окна с 1 компа, будут сокланов просить загрузить твинов

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла пи - когда онлайн норм будет  то тогда может быть.  а так народу мало - кому то просто булкам 15 боев одну победу надо а переточенные в слив пускают и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, чтобы олимп был живой, а не в окнах и не с булками... 

Пускай уж будет так, либо олимп есть и живой, либо его нет вообще!

А с окнами и булками - это абсолютно не вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык раз  в недельку заходишь, то тебе какая разница, А?? да и твоим соклановцам тоже?? вы же все дружно на Рэйд свалили, вас там есть 3 человека живых появляющихся пару раз в месяц.....а попросил кто??? Минералки что ли??? что у них ума не хватает самим что то сделать?? вкачать персов и т.д.??? раз не могут, нехер ныть тогда и тебе впрягаться за них, а на счет окон многим из тех кто залит вообще плевать т.к. имеют по несколько компов и пустить по несколько окон с разных компов не проблема, а если ни ты не те кто попросил не могут этого, тогда гуляйте лесом и курите тихо в сторонке............

АХ ДААА!!! я же забыл, просто тупо его твинов перелили, вот и заныл, как же такое можно оставить безнаказанно, надо же теперь ГМов просить что то сделать, что бы ни себе ни людям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь срачь пошел... Мне абсолютно плевать кто там  перелил моих персов, кто там хиро и все такое... 

я просто хочу НОРМАЛЬНЫЙ олимп, а не эту фигатень что сейчас идет! мне не интересно летать на олимп с окнами, мне стыдно за сервер на котором я играю! стыдно за такой олимп! 

И хватит флудить, я сделал темку т.к. накипело не только у меня, но и у другани... Прошу админов уже отписаться в этой темке т.к.. толпа разьяренных "топ фармеров булок олимпа" будут сейчас устраивать майдан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - пускай лучше не будет героев, чем будут заливные! 

Плюсы в таком, что новечек, пришедший на сервер, глянет хиро столб увидит что нету к примеру полководца тира и будет играть за него в надежде что он станет хиро тиром... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - пускай лучше не будет героев, чем будут заливные! 

Плюсы в таком, что новечек, пришедший на сервер, глянет хиро столб увидит что нету к примеру полководца тира и будет играть за него в надежде что он станет хиро тиром... 

кто бдет играть на сервере если нету хиро допустим, полководца?) Вывод: онлайн хрень, тольку играть нету) потеря времени!

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь срачь пошел... Мне абсолютно плевать кто там  перелил моих персов, кто там хиро и все такое... 

я просто хочу НОРМАЛЬНЫЙ олимп, а не эту фигатень что сейчас идет! мне не интересно летать на олимп с окнами, мне стыдно за сервер на котором я играю! стыдно за такой олимп! 

И хватит флудить, я сделал темку т.к. накипело не только у меня, но и у другани... Прошу админов уже отписаться в этой темке т.к.. толпа разьяренных "топ фармеров булок олимпа" будут сейчас устраивать майдан!

на маднесе ,наверное еле как на 1 волну людей находится раз в неделю,а ты тут пишешь про "нормальный олимп". И вообще,вроде разоряетесь только вы "с друганей" ,а остальных все устраивает)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - пускай лучше не будет героев, чем будут заливные! 

Плюсы в таком, что новечек, пришедший на сервер, глянет хиро столб увидит что нету к примеру полководца тира и будет играть за него в надежде что он станет хиро тиром... 

да не придет сюда новичек , что за ересь ты пишишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маднесе ,наверное еле как на 1 волну людей находится раз в неделю,а ты тут пишешь про "нормальный олимп". И вообще,вроде разоряетесь только вы "с друганей" ,а остальных все устраивает)

Устраивает только тех у кого руки из *ня*... 

 

Плюс ко всему т.к. это пвп сервер, можно добавить в шоп что ни-будь за токены, либо увеличить кол-во токенов за квест, что-бы заинтересовать народ! Иначе выходит тупой алгоритм заливания...

1) загрузить 4 окна

2) регнутся

3) посмотреть все ли окна летят

3.1)если одно окно не летит то выгрузить все окна, если иначе то пункт 4

4) Выполнить пункт 1(ну можно еще окна поменять чтобы по десяточке приходило)... 

в итоге все кто следует такому алгоритму - становятся хиро... 

Где былой кураж? Где бои среди конкурентов? Где срач из-за заточки, шмота, пух и т.д.? 

Стыдно! Стыдно! Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает только тех у кого руки из *ня*... 

 

Плюс ко всему т.к. это пвп сервер, можно добавить в шоп что ни-будь за токены, либо увеличить кол-во токенов за квест, что-бы заинтересовать народ! Иначе выходит тупой алгоритм заливания...

1) загрузить 4 окна

2) регнутся

3) посмотреть все ли окна летят

3.1)если одно окно не летит то выгрузить все окна, если иначе то пункт 4

4) Выполнить пункт 1(ну можно еще окна поменять чтобы по десяточке приходило)... 

в итоге все кто следует такому алгоритму - становятся хиро... 

Где былой кураж? Где бои среди конкурентов? Где срач из-за заточки, шмота, пух и т.д.? 

Стыдно! Стыдно! Стыдно!

ты че какой бронелобый то?! Смысл от хиро?  если там онли 10-15 тел и то по праздникам :megalol: ( какой прикол играть на таком серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ отсыпь что ты куришь )) ты же сам написал что бываешь раз в недельку, а скорее когда тар или вал ресаются, фармите его и сваливаете, еще раз спрашиваю ТЕБЕ ЛИЧНО зачем эта тема???? пусть те самые друганы сами отпишут, а мы посмотрим кто там такие обиженные, а любой новичек если захочет то сделает все сам и зальется в хиро, только если твои же друганы не засунут свои рыла, как это было пару дней назад когда я и еще один человек из нашего клана решили помочь молодому и маленькому клану первый раз на окта сходить (это был их воообще первый инстовый РБ), но тут прилетел неадекват MiniChikenPower и давай всех по кругу валить из своей мега драконей пухи, видимо переодически кончает от этого, так вот объясни за каких ты там новеньких говоришь???? и чего им там ожидать с твоими неадекватными друганами?????

 

ПыСы. Просто совет, свали уж до конца на Рэйд, и прихвати всех остальных своих неадекватышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает только тех у кого руки из *ня*... Где былой кураж? Где бои среди конкурентов? Где срач из-за заточки, шмота, пух и т.д.? Стыдно! Стыдно! Стыдно!

я даже не понимаю, о чем речь. Какие конкуренты? На Маднесе в основном последние полтора года о хиро только договаривались между кланами - кто кому нужен.конкуренция была у 3-4 классов, остальное уже любители, если вспомнить азога и ко. Я несколько раз забивала а для залива лайфу хватало сделать на Евс 15 боев. Он был героем 23 раза подряд и никакой толковой конкуренции небыло. Про сумов вообще молчу,Паша пару раз залил мою булку, хоть и в кб, НО как и она, остальные окна были абсолютно голые. Еще раз вопрос- о какой конкуренции речь?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...