Перейти к содержанию

эпик босы и прочее


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гайка вроде хотел не много усилить... Но на столько то зачем? собирать 2 пака ради уг дропа?  Мб хватит вестись на россказни Реда про усиление того и этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, фиксы делают инст по просьбе человека который всего 1 раз был на блес таути, и который имеет таути топорики и фул новый эпик....

Дайте на форум Персея срочно..пусть он еще поноет.....!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите что ли скрин с атакой новой у таути. Скок сделали 3-4 ляма как у мобов в перекрестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз усили тогда и правти шанс дропа кусков с положенными 22% , а не тем что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое интересное то . что  кто то нафармил себе с  инст . и начал скулить про их повышение. а где  же вы были раньше мистеры супер мены?  а ГМы как обычно(  сразу   ведутся . и   го го  усиливать   и тд и тп . е4е не разу не было чтоб кто то сказал уменьшите    ... и сразу  чтоб гмы  сделали.  топите дальше  сервак(((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили кач в перекрестке.Теперь решили и инсты тоже убить. Делайти хпмп   пдеф мдеф как у эпиков.и будим ходить всем кланом на инсты.Если одно чудо сходило на инсты и ему не понравилось там.это его проблемы.раз правите одно то правти и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция админов убивает куча тем по неработующим скилам пофиг, написало 1 доначеное тело что он легко бьет и сразу накинули всего что можно, давайте распугивайте народ скора сами бегать будите тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция админов убивает куча тем по неработующим скилам пофиг, написало 1 доначеное тело что он легко бьет и сразу накинули всего что можно, давайте распугивайте народ скора сами бегать будите тут

он не донат, он просто задрот бешеный :)

Но позиция админов всегда такая, как усиливать оне всегда ЗА, как тока говорят что давайте сделайте дроп лучше, то сразу "ИДИТЕ ЛЕСОМ ИТАК СЛИШКОМ ХОРОШО"

Проблема с инст РБ в окнах решается просто....делаешь фир боссу и все...в окнах соло уже не походишь....а вот тупа статы подкручивать...Средненькие пачки и раньше в 1 час еле укладывались когда в 2 пака ходили бить блес таути....Время кстати 1 час почему-то а не два дается...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток правте тогда в меньшую сторону))) а то мобы айдос хеви +6 пробивают с пару критов))) бомжи на оффе уг пачкой фармят там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток правте тогда в меньшую сторону))) а то мобы айдос хеви +6 пробивают с пару критов))) бомжи на оффе уг пачкой фармят там.

нормально все в перекрестке не надо его трогать :). Опять народу будет там до *ня*, мне мешать парики таскать будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, давайте больше слушать барыг или мегазадротов из ла2 невылазиющих, как Дааки или Ред и тогда на сервере все будет сделано в "очумительно идеальном виде"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с боссами и мобами понятно, надо им добавить должные скилы чтоб не было тупого ковыряния но увеличивать деф и хп не нужно. то даже на таких лень ходить иза говнодропа, при этих условиях будет проще скупить у игроков колы и купить топовый эпик, который в альт-б в общемто не слишком отличатся от этой "бюджетки".

проигнорили(

фикс харош )))) фул уточеный маг с 4/5 нового фул эпика , криты 8к

а другие РБ? у таути ладно, мдеф был занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие РБ? у таути ладно, мдеф был занижен.

Октависа и Таути вроде Гайка фиксил же...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, давайте больше слушать барыг или мегазадротов из ла2 невылазиющих, как Дааки или Ред и тогда на сервере все будет сделано в "очумительно идеальном виде"

играю по вечерам 3-4 ч макс в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот чего октависа трогать? его фарм итак самый долгий и дроп с него самый лажовый...единственный эпик который радует по дропу это Таути...с остальных в 99% падает фигня

играю по вечерам 3-4 ч макс в день

ты из разряда барыг, мегазадрот это Ред :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз усили тогда и правти шанс дропа кусков с положенными 22% , а не тем что сейчас.

согласен, за месяц фарма так и не увидел куска при шансе 20% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде норм таути , нагнали ужасу. Я уж думал там бронированная не убиваемая консервная банка стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖ в студию! Пусть этот РЖ объяснит, почему сперва он делает так, а потом делает эдак. Хотя ответ лежит на поверхности - все подгоняется под онлайн серва, 

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем раньше времени панику подняли..В 2 дд очень даже хорошо уходит. Можно оставить , просто увеличилось время фарма , ну или одеть третьего дд и поставить бить чтоб побыстрее было

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем раньше времени панику подняли..В 2 дд очень даже хорошо уходит. Можно оставить , просто увеличилось время фарма , ну или одеть третьего дд и поставить бить чтоб побыстрее было

надо править , п деф в 2 раза увеличить и хп в 1,5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо править , п деф в 2 раза увеличить и хп в 1,5 

не не погодте дайте я себе сперва топорики сделаю , потом можете увеличивать , нету у меня на 4 дд эквипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то вобще по идиотски сделали. с линдвиором понятно, блесс эпик, усилить сам бог велел с этим никто не поспорит (но тоже в пределах разумного).

но что сделали с таути? хиро маг дамажит как последний нуб. почему то вместо положенных 2 часов, у нас дается на нее только час. странно не правда ли.

 

ладно, если уж на то пошло, и усилили, давайте сделайте правку шанса дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность нашему гайке!

Если раньше мы тратили около получаса на убивание кунд и самой блес таути для получения свитка снятия оков, второго 99 са и краски,

то сегодня нам тупо не хватило 1 часа чтобы выбить заветный свиток снятия оков!

 

P.S. лимит в 1 час это полюбому по оффу

Изменено пользователем relax...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление ИНСТОВЫХ боссов за счет увеличения пдеф и мдеф..что за бред то? с них падает лоу эпик бижа, если ещё непоняли уважаемые админы повторю еще раз ЛОУ...ну по крайней мере это касается октависа....и забивать его должны любые мало мальски одетые пачки...а здесь получается должны уже быть нехилые пухи для фарма чтобы пробить и успеть за отведенное время....

и почему час на блес таути то? народу уже нафейлилось достаточно из-за очередного суперобновления по просьбе отнюдь не среднестатистического игрока...

Гайка оторвись от своих формул и скриптов и взгляни на рейд глазами игроков....Сделай рейд играбельным, в том смысле что у нас не офф, и никогда им не будет..и прежде всего задумайся что любой тир или маг в той же новой локе для магов за 2-3 часа прайма что уходит на фарм всех инст у пати, набьет столько же дропа (а именно в основном в 99% случаев дропом являются СА и точки с красками) сколько упадет со всех возможных инст.....за ОЧЕНЬ редким исключением

 

Думаешь усилив инстовых РБ ты сделал их фарм интереснее? лучше? правильнее? увеличив время фарма в 2 раза ты лишь убеждаешь людей что фармить соло, лучше чем ходить по инстам в пати...это наоборот разобращает и как следствие ведет к забиванию...

 

Все пати что есть сейчас на сервере, в большинстве своем сформированны, и идет лишь перебегание 1-2 человек из одних пать в другие, либо набор 1-2 новых человек..

НО теперь требования для того чтобы взять человека в КП увеличенны, в связи с толстокожестью РБ, ещё подними им Патк и Матк и тогда и для саппортов начнут расти требования...и в результате будет получаться замкнутый круг, хороших людей нет для КП, их заменяют окнами, потому что окна лучше и надежнее, тот же Сателаиза постом выше подтверждает мои слова...

И что мы имеем в итоге? чтобы одеть 1 любимого перса, ты Гайка заставляешь одевать ещё нескольких для фарма..увеличиваешь ещё статы..окна значит надо одевать ещё лучше....Потому что брать живого человека невыгодно..он может забить, уйти, онлайн хромать и так далее, а окна вот они, всегда рядом....Поэтому фарм всегда будет стремится по максимуму в 1 ПАТИ, именно 1 ПАТИ, потому что с тем дропом что падает с инст, как я уже писал вышел, даже 1й пати это много, ОЧЕНЬ МНОГО....

 

В результате разрыв между теми кто играет давно на рейде и начал недавно все больше увеличивается, что приводит к тому что последние забивают...Да и первые тоже временами...Вот тебе и снижение онлайна, методичное и постепенное, это ещё если не рассматривать другие баги глюки недаработки, игнор администрации и тому подобное....

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало надо сравнить реальный онлайн рейда и оффа, если уже на него ссылатся и от этого отакливатся , на оффе средней онлайн около 1к, я еще раз говорю РЕальный,а у нас хорошо если человек 300 будет и то это вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравняете с руофом этот сервак, и люди уйдут на руофф или просто забьют

Усиление ИНСТОВЫХ боссов за счет увеличения пдеф и мдеф..что за бред то? с них падает лоу эпик бижа, если ещё непоняли уважаемые админы повторю еще раз ЛОУ...ну по крайней мере это касается октависа....и забивать его должны любые мало мальски одетые пачки...а здесь получается должны уже быть нехилые пухи для фарма чтобы пробить и успеть за отведенное время....

и почему час на блес таути то? народу уже нафейлилось достаточно из-за очередного суперобновления по просьбе отнюдь не среднестатистического игрока...

Гайка оторвись от своих формул и скриптов и взгляни на рейд глазами игроков....Сделай рейд играбельным, в том смысле что у нас не офф, и никогда им не будет..и прежде всего задумайся что любой тир или маг в той же новой локе для магов за 2-3 часа прайма что уходит на фарм всех инст у пати, набьет столько же дропа (а именно в основном в 99% случаев дропом являются СА и точки с красками) сколько упадет со всех возможных инст.....за ОЧЕНЬ редким исключением

 

Думаешь усилив инстовых РБ ты сделал их фарм интереснее? лучше? правильнее? увеличив время фарма в 2 раза ты лишь убеждаешь людей что фармить соло, лучше чем ходить по инстам в пати...это наоборот разобращает и как следствие ведет к забиванию...

 

Все пати что есть сейчас на сервере, в большинстве своем сформированны, и идет лишь перебегание 1-2 человек из одних пать в другие, либо набор 1-2 новых человек..

НО теперь требования для того чтобы взять человека в КП увеличенны, в связи с толстокожестью РБ, ещё подними им Патк и Матк и тогда и для саппортов начнут расти требования...и в результате будет получаться замкнутый круг, хороших людей нет для КП, их заменяют окнами, потому что окна лучше и надежнее, тот же Сателаиза постом выше подтверждает мои слова...

И что мы имеем в итоге? чтобы одеть 1 любимого перса, ты Гайка заставляешь одевать ещё нескольких для фарма..увеличиваешь ещё статы..окна значит надо одевать ещё лучше....Потому что брать живого человека невыгодно..он может забить, уйти, онлайн хромать и так далее, а окна вот они, всегда рядом....Поэтому фарм всегда будет стремится по максимуму в 1 ПАТИ, именно 1 ПАТИ, потому что с тем дропом что падает с инст, как я уже писал вышел, даже 1й пати это много, ОЧЕНЬ МНОГО....

 

В результате разрыв между теми кто играет давно на рейде и начал недавно все больше увеличивается, что приводит к тому что последние забивают...Да и первые тоже временами...Вот тебе и снижение онлайна, методичное и постепенное, это ещё если не рассматривать другие баги глюки недаработки, игнор администрации и тому подобное....

Изменено пользователем KyJleMa
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало надо сравнить реальный онлайн рейда и оффа, если уже на него ссылатся и от этого отакливатся , на оффе средней онлайн около 1к, я еще раз говорю РЕальный,а у нас хорошо если человек 300 будет и то это вечером.

меня другое смешит в том же ролике который выложили по фарму БТ , так по дпсу все 4 паки в лучшем случае сравнятся с нашим одним дд. Отсюда делаем вывод ,что вчера многие зафейлили фарм БТ в 16 паков!!! не уложившишь по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ходил, но если какой-то там сателизер убивает, живым пакам грех жаловаться, имхо. собирайте действительно фарм паки а не магами ходите. но увеличение статов пдеф нр вместо добавления скилов это не лучшее решение.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ходил, но если какой-то там сателизер убивает, живым пакам грех жаловаться, имхо. собирайте действительно фарм паки а не магами ходите. но увеличение статов пдеф нр вместо добавления скилов это не лучшее решение.

он убивает простую таути в 2 ДД, блесовую думаю за час бы он не осилил сейчас :)

И согласен полностью с выделенным :)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убивает простую таути в 2 ДД, блесовую думаю за час бы он не осилил сейчас :)

какую простую :) я просто кунд не бил, а побежал сразу на верх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую простую :) я просто кунд не бил, а побежал сразу на верх 

ну вот, 10-15 минут ты выиграл считай :) но в шансе дропа проиграл в 2 раза...

хотя это лучше чем фейл :)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, 10-15 минут ты выиграл считай :) но в шансе дропа проиграл в 2 раза...

хотя это лучше чем фейл :)

почему у меня складывается впечатление что не хр..на убивание этих кунд на дроп не влияет. Что убивай , что не убивай шанс дропа тех же частей айдиоса пишется 1/166 или 1/66 чет запамятовал. Как ты проследил что шанс дропа увеличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня складывается впечатление что не хр..на убивание этих кунд на дроп не влияет. Что убивай , что не убивай шанс дропа тех же частей айдиоса пишется 1/166 или 1/66 чет запамятовал. Как ты проследил что шанс дропа увеличился?

NPCID другой, хотя по статам моб почти тоже самое.

ну и дроп чуть выше. у хасовских крабов кстати тоже на скрине 2 тип таути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня складывается впечатление что не хр..на убивание этих кунд на дроп не влияет. Что убивай , что не убивай шанс дропа тех же частей айдиоса пишется 1/166 или 1/66 чет запамятовал. Как ты проследил что шанс дропа увеличился?

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=35667

 

в базе Гайки три Таути :) плюс по нему самому видно раньше было, пока Гайка не поправил отображение шанса дропа что в пати что без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ходил, но если какой-то там сателизер убивает, живым пакам грех жаловаться, имхо. собирайте действительно фарм паки а не магами ходите. но увеличение статов пдеф нр вместо добавления скилов это не лучшее решение.

а ты сходи :). Глядишь может и убьешь :) мож чего хорошего еще упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня складывается впечатление что не хр..на убивание этих кунд на дроп не влияет. Что убивай , что не убивай шанс дропа тех же частей айдиоса пишется 1/166 или 1/66 чет запамятовал. Как ты проследил что шанс дропа увеличился?

когда убивал кунд шанс осколков по шифт+клик был 20! ( ДВАДЦАТЬ ) %, шанс кольца 8!! ( ВОСЕМЬ) % и ни одного осколка я так и не увидел. так же я получаю почему то 2 редких са, хотя шанс указан 33% и с руной мафр 66%, похоже что-то там с шансами групп, я не особо шарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего удивляет  во всем этом . то что 1 игрок(которыи уже с таути пухои  бегает) видимо нафармился уже. попрасил ГМов   усилить     инст рб .и гмы  тут же  усиляют. получается на мнение  других игроков реида   наплевать?( Вчера били   таути усиленного в 2 сумма  1 мага (кунд убивали) не хватило буквально пару  мм на 2 форме .А насчет  повышения ха и стат   интересно одно . а где вы были раньше!? почему о5 одно и то же  1-3   нафармились инст . и го повышать!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то ж самое практически везде )

Вспоминаем и изменение перекрестка - когда некоторые оделись

И изменение дропа в картиях

 

А счас оно конечно забавно - один чел попросил - и все ) Сразу фиксить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...