Перейти к содержанию

Сдам в рабство


Рекомендуемые сообщения

Сдам в рабство пак и 5 персов во второй пак на инсты . Итого могу предложить до 12 персов на заход. Цену за услугу предлагайте сами. Гружу все сам. Если услуга будет пользоваться спросом , в будущем и расценки распишу. Пока гляну кто сколько предлагает. Интересующие вопросы в пм.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все задроты и так уже сделали себе не по одному паку на заход)) а бомжам просто не от куда будет брать столько адены))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму в рабство, за выпадающие с этих фармов заточки, СА и свитки снятия оков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму в рабство, за выпадающие с этих фармов заточки, СА и свитки снятия оков.

ну когда как , уже выбил 2 колечка таути и 9 кусков. Вчера вообще шикарный дроп был , с простого колечко и кусочегггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все дело в персах, приносят удачу? Они у тебя заговоренные?

да вообще странно. Со всех походов , только с одного БТ увидел дроп в виде 3 кусков. Все остальное падало с обычного. С чего вот и думаю на кой на этого блесс ходить ,если нечего не падает  с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще странно. Со всех походов , только с одного БТ увидел дроп в виде 3 кусков. Все остальное падало с обычного. С чего вот и думаю на кой на этого блесс ходить ,если нечего не падает  с него.

тут с тобой соглашусь пожалуй :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что творится , вчера с простого таути верх маг 99 дропнулся , что-то здесь не то. :)

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще сдаю персов в рабство. Сегодня третье колечко выбил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и вправду начинают посещать странные мыли о том что  у меня фортовые персы. БТ вчера расщедрился тяж низом. Второй нормальный дроп с него вижу.

А вы не хотите персов арендовать :) Глядишь и Вам чего перепадет помимо Сашников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...