Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леодас, это рб 86 лвл (в нашей базе http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22448).

С него кроме всякой ерунды падают некоторые довольно нужные гномьи рецепты (см. дроп лист по ссылке), которые кстати больше ни с кого не падают (Абориген элитный солдат не считается, потому что у нас их нет).

РБ очень ватный, перерожденная иса 85 лвл в нубском шмоте с пухой s80 валит его за 2 минуты.

Живет Леодас на острове ада в деревне аборигенов (не в той деревне, через которую заходишь в стальную цитадель!), в одном из домиков в закрытой комнате, рядом с которой стоит НПЦ Предатель Острова Ада (http://rghost.ru/56135681). Чтобы попасть в эту комнату (открыть дверь), нужно набить 10 итомов Знак Предателя с монстров Блуждающий Караван близ этого домика (http://rghost.ru/56135737).

Дверь в комнату с рб открывается только на 1 минуту в двух случаях: 1) сразу после того, как вы отдадите набитые итомы Предателю Острова Ада, 2) автоматически сразу после убийства Леодаса. То есть, если Вы лентяй и не хотите бить итомы, просто подкараульте, когда кто-то внутри убьет рб, и дверь сама откроется.

Ресается РБ с частотой 2-6 часов (4+-2часа), комната в которой он живет не инстанс-зона, то есть можно привести туда бафнутого перса (или ису с самобафом), убить рб, выгрузить перса, и потом, когда рб реснется, снова загрузиться и убить его, и так сколько угодно раз.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я сливаю этого перса, вот и выложила инфу так сказать нагадить... вары всегда же так, если не мне, то наговню комуто

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой неохото палить, тем более таскать перса сто раз, если сольют. А рецы там есть и нужные. надеюсь, что кто-то выбьет и поставит в гх крафт или продаст рец, тема-то неоднократно поднималась, значит заинтересованные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thepatrick итак вот гнома из айсов на весь ГХ крафтит металлическое волокно одна, по такой цене что дешевле купить целое :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...