Перейти к содержанию

Просьба


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация Сервара Raid и Маднес!

Не знаю конечно как у маднеса! Но у Сервера Рейд есть ряд проблем

Если позволите уважаемые администраторы и гейм мастеры:

1) Кач в перекрестке как бы я все понимаю но Танк 94+ одетый в р95 с мечом на хп+25%, с п дефом 8,800 падает там просто с 2 ударов 1 моба

 

Конечно же я понимаю что согластно руофа там вообще не должны  такие лвлы качаться, тогда я стисняюсь спросить с нашей реформой и денешной валютой какой персонаж там легко будет стоять?

 

Танк 99 лвла, в фул 99 сете пве пушка пве фул новый эпик сет? или как, а остальным где после 90+ качаться, на феях? или в садах бытия? где кач идет по 0.013% - с моба!

 

2) Вопрос: Задавал уже кучу раз этот вопрос! Неужели все устраивает то что Soul Кристал R, R95,R99 - так сложно достать!

Проктически не возможно :

Уважаемая Администрация: Ранее возможно было получить хотябы 1 Знак путешественника в день и поменять в картии не зависимо 

Сейчас : Если каким то чудом я даше не знаю перепробывал просто уже все! Так вот если ты выбил 1 Знак путешественника То тут же нужно ломиться в картию И менять его. И да вы не поверите нужно 550 Таких знаков! Я стисняюсь спросить где и как доставать Знак путешественника ВОЛЯ " для Soul Crystal R99 "

 

Играю у вас на сервере Довольно долго прошу ответить на мои 2 простых вопроса: 1) танки так и должны с 8,800 п дефа в перекрестке падать?

                                                                                                                                             2) Знак путешественника Воля: по чему не падает вообще?

Храмовник шилен сигеля: Lighthell 99 лвл Клан Ультиматум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Манднесса вообще нет никаких проблем! Люди с Маднесса вообще не ноют и сопли не распускают, там остались только люди с железными нервами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас прикалывает играть, с лагами и всякими глюками пожалуйста, а эти долбанутые перестановки уже чутка поднадоели, Соул кристал вы я стисняюсь спросить за 90 колов чтоли покупаете?или как? чтобы р99 стволы были по минимаму с са, тогда я смущаюсь спросить где вы вставки в пве будете брать? ДОНАТИТЬ? или что?

Colgate Вопрос к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь с такими темами.Перекрёсток тащат те,кто тащит. Ткиел окации нужно тестить. А не ныть ,когда не получается,нужно добиваться,а не винить кого-либо в том.что не хватает интелекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadSekk 

ты не в тему пишешь! во первых вчитайся мой вопрос был Это нормально что танки с 8.8к п дефа падают с 2 тыков

А у кого с интелектом проблемы тому и влазить в тему не нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атата)))))))) Умерте свой пыл.уважаемый) и вникните в МОЙ ответ.

я еще раз вам повторю вы пишите не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Кач в перекрестке как бы я все понимаю но Танк 94+ одетый в р95 с мечом на хп+25%, с п дефом 8,800 падает там просто с 2 ударов 1 моба

Отстаньте вы уже плиз от моего перекрестка :), если все правильно сделать тир с пдэфом меньше этой цифры в эля сете стоит под париком и чихать он хотел что  у него маленький пдэф и большая атака у мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал,как есть

Пробуй другие бафы,меня тактику,делай так,чтоб криты по тебе были меньше от мобов.Добивайся,развивай способность выживания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас прикалывает играть, с лагами и всякими глюками пожалуйста, а эти долбанутые перестановки уже чутка поднадоели, Соул кристал вы я стисняюсь спросить за 90 колов чтоли покупаете?или как? чтобы р99 стволы были по минимаму с са, тогда я смущаюсь спросить где вы вставки в пве будете брать? ДОНАТИТЬ? или что?Colgate Вопрос к тебе

Зайка, я в ЛА не играю с ноября прошлого года. На сервере остался бустанутый по фулу перс с кучей хлама. Причина? Мне мои нервы важнее чем прихоти админов и их неконструктивностьЯ в АА шпилю и доволен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...