Перейти к содержанию

Создание мувика.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот я записал небольшой видеогайд как записать и обработать свой мувик при помощи игрового фрапса. Хотелось бы видеть больше фрапсов пвп, осад, гангов происходящих на нашем сервере, видео которых мы сможем обсуждать и спорить кто "топ пацан" :) и т д.

 

http://file.sampo.ru/5djg8j/

 

Cheers ! :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал смотреть. Кузя он врубил там запись реплея вместе с фрапсом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда гангать. онли крабим) выполним план, нагнем всех, если кто доживет)

70% complete

[||||||||||||||||||.........]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал смотреть. Кузя он врубил там запись реплея вместе с фрапсом или нет?

ну снимал фрапсом как надо снимать игровым фрапсом + комментарии как это видео обработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие спецыалисты? вам бы только потролить. я рассказал для желающих начать снимать фрапсы, но незнающих с чего начинать. я в простой форме изложил как записать, обработать и сжать видео. если люди попробуют и им понравится работать с видео, то они могут уже сами искать новые пути записи и новые фишки обработки видео. потом будут или через фапс или бандикам или т д.  с добавлением фильтров и эффектов. работа с видео это очень интересная вещь, я в свое время потратил много времени чтобы найти нужную информацию как начать и как это работает. и если хоть один человек после моего видео заинтерисуется и начнет записывать свои ролики, я буду считать что незря я затеял этот гайд.  в последнее время у всех появилась возможность снимать видео как на компьютере так и на видеокамеру, так что научится работать с ним очень полезно, хотябы знать минимальные действия.

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...