Перейти к содержанию

Проблема с клиентом игры


Рекомендуемые сообщения

очень странно.Ник другой , персонажем играют. Лвл и профессия не сходятся с тем, какой аккаунт вводили на ролике.

 

1. Информация о себе: Сервер RAID,RedHotHammer, Мастер Тира, уровень 96 нет такого

 

 

Хозяин отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил что у него с 2 машины норм заходит. а вообще его надо спросить, странный он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писали же вроде проверте его сначало. =)

Я и проверяла тот аккаунт который был на ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и проверяла тот аккаунт который был на ролике.

Я персонажей  переименовывал дня три назад.

RedHotHammer = МолотБога

Прошу прощения не предупредил.

xxxmor это аккаунт не очень нужный. Поэтому он в ролике фигурирует. Название настоящего аккаунта в целях безопасности не показываю. НО у меня на всех 8 аккаунтах такая ситуация.

он говорил что у него с 2 машины норм заходит. а вообще его надо спросить, странный он)

да все правильно, со второго компьютера полет нормальный. Я Персонажами играю с другой машины. НО машина не моя, а жены. Ей тоже хочется вечером посидеть за ней ))

Изменено пользователем mozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж проблемка странная и вправду. Может поэксперементируем. :) Если есть гигов 20 лишних на жестком. Раздели жесткий. Поставь на него вторую винду. И из под второй винды запусти этот же клиент. Уже действительно интересно а запустится ли он :)

 

Желательно скачай другую сборку винды или вообще чистую. 

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж проблемка странная и вправду. Может поэксперементируем. :) Если есть гигов 20 лишних на жестком. Раздели жесткий. Поставь на него вторую винду. И из под второй винды запусти этот же клиент. Уже действительно интересно а запустится ли он :)

 

Желательно скачай другую сборку винды или вообще чистую. 

Да место есть и сборку качать не нужно у меня лицензия стоит )) Диск делить нужно. не быстрое это занятие. Хотя сам уже об этом подумывал. Текущую пока не вариант сносить, а то давно снес бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да место есть и сборку качать не нужно у меня лицензия стоит )) Диск делить нужно. не быстрое это занятие. Хотя сам уже об этом подумывал. Текущую пока не вариант сносить, а то давно снес бы.

ну поэтому и предлагаю диск разделить и второй поверх поставить,чтобы к первой доступ не потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поэтому и предлагаю диск разделить и второй поверх поставить,чтобы к первой доступ не потерялся.

Я понял. В выходные попробую. напишу по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть с куличем попробуют разобраться, мне самому интересно) жду результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в tcpip.sys ненароком никаких изменений патчами и т.д. не делали?

Да собственно нет. А какие патчи на него повлиять могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно нет. А какие патчи на него повлиять могут?

фиг знает, из очевидного - патч на лимит халф-опен сетевых коннектов. Просто на руоффе например фрост еще на этапе своей загрузки отправляет в пешее эротическое путешествие  если винда 7 работает в тестовом режиме (а в него винду переводит модификация ряда системных файлов), т.к. некоторое запрещенное по работает сниффя трафик непосредственно через драйвер tcp/ip)

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не имеется на этой машине. ЛИЦЕНЗИЯ стоит + Я проверял все системные файлы командой sfc /scannow утилита не нашла подменных файлов. Это я в первую очередь проверил. Пираток ПО тут Тоже нет, ну кроме этого клиента.

Изменено пользователем mozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, из очевидного - патч на лимит халф-опен сетевых коннектов. Просто на руоффе например фрост еще на этапе своей загрузки отправляет в пешее эротическое путешествие  если винда 7 работает в тестовом режиме (а в него винду переводит модификация ряда системных файлов), т.к. некоторое запрещенное по работает сниффя трафик непосредственно через драйвер tcp/ip)

кстати и вправду можно попробовать снести tcp/ip протокол и установить по новой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и вправду можно попробовать снести tcp/ip протокол и установить по новой :)

в винде это труднореализуемо и чревато. да и к тому же sfc пац делал как говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в винде это труднореализуемо и чревато. да и к тому же sfc пац делал как говорит.

да не там не чего сверхъестественного :) минут на 10 работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не спросила, вы ни в одном вашем сообщении не написали что у вас стоит виртуальная машина.

 

 

Кулич (Максим)
под виртуальной машиной работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не спросила, вы ни в одном вашем сообщении не написали что у вас стоит виртуальная машина.

 

 

Кулич (Максим)
под виртуальной машиной работать не будет

 

Нет, стоп. Я клиент под виртуальной машиной НЕ запускаю. Она у меня просто стоит на компе и что? Клиент запускаю в нормальной винде. Каков вопрос таков и ответ. Вы спросили стоит ли у меня виртуальная машина. Да стоит, но клиент то не в ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич (Максим)
фемида (это защита на файле) не даст запустится если есть установленная ВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это кулич взял что она проверяет наличие ВМ на компе :) она только предотвращает запуск программы под виртуалками и отладчиками.

другое дело для чего она использовалась или используется, если например через нее заворачивался траффик то гарантии работоспособности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кулич (Максим)
фемида (это защита на файле) не даст запустится если есть установленная ВМ

 

Так попробую удалить, но тогда вам сообщение на другом компьютере у меня тоже ВМ стоит и все работает )))

Попробую напишу.

с чего это кулич взял что она проверяет наличие ВМ на компе :) она только предотвращает запуск программы под виртуалками и отладчиками.

другое дело для чего она использовалась или используется, если например через нее заворачивался траффик то гарантии работоспособности нет.

ВМ использую для экспериментов с ПО чтоб текущую винду не портить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ использую для экспериментов с ПО чтоб текущую винду не портить. 

как я вижу, это предотвратить не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кулич (Максим)
фемида (это защита на файле) не даст запустится если есть установленная ВМ

 

Как ни странно ЗАРАБТАЛО ))) Спасибо всем кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...