Перейти к содержанию

ап


Рекомендуемые сообщения

Дело не в сервере!!  смотрите своЁ железо! слабый комп ! или низкая скорость инета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что то после обновления много у кого проблемы... один зайти не может другой лагает сильно , третий персы невидны, кто то не прогружается в игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сервере!!  смотрите своЁ железо! слабый комп ! или низкая скорость инета!

Это ответ техподдержки практически любой инет ММО игры ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что то после обновления много у кого проблемы... один зайти не может другой лагает сильно , третий персы невидны, кто то не прогружается в игру..

У кого именно персы не видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкое обновление. Зайти в игру могу только через апрейд. Внутри аккаунта персов могу менять, перезапускать, но если вышел из игры, то все, шагай снова в апгрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зб что не запускалось тут давненько на кп обновление я в + ))) на науте все печально хотя ноут тянет танки на хай графики без лагов, а в ла2 тормозит как трактор "Казахстан" у моего дядюшки (((

ла2р реально пора бы обновится не в плане программно, в плане людей (гайку не трогать он священен) типо навертят и ппц все в шоке

 

P.S. типо понимаю трудно найти энтузиастов в наше время  за копейки, но вот база сервера, с некоторыми вы в связи не секрет. Дык за некоторые плюшки вот вам палилки в фоге в очередь в станут, осадах, фортах или иных местах. Заинтересуйте людей и проверте их и вам меньше работы и нам лучше. Ибо будут боятся стукачества раз.

И меньше разговоров про заинтересованность администрации.

Изменено пользователем тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОНОВ  мне писал спрашивал в чем может быть проблема

 

Мне никто не писал, если у игроков проблемы пусть пишут мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ровно. проблемы у ботоводов по моему тока) у меня все идеально как до, так и после апдейта. хотя скорость самого инета по вечерам оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ровно. проблемы у ботоводов по моему тока) у меня все идеально как до, так и после апдейта. хотя скорость самого инета по вечерам оставляет желать лучшего.

тут ты не прав....проблемы с лагами у меня тоже начались...причем при загрузке от 3х окон...раньше лаги начинались при загрузке от 10 окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ровно. проблемы у ботоводов по моему тока) у меня все идеально как до, так и после апдейта. хотя скорость самого инета по вечерам оставляет желать лучшего.

 

 

а какие у кого проблемы с ботами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...