Перейти к содержанию

Вылез вирус из папка с ла2


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, с вирусами не очень знаком, может кто сталкивался с таким, может кто что подскажетСидел в контакте и вылезло окно антивирусника, всё сделал как написано было, удалилось, восстановилось после перезагрузки компа.Особо по всяким сайтам не лажу, такое 1ый раз вылезло.

post-1457-0-42826900-1405522236_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пользуешься касперским , ха  аваст как взял и удалил касперского

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это типичная ситуация, поверь с ней сталкивалось 99% игроков думаю. Решение: занести этот файл в список антивира, ну чтоб не беспокоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил базы, проверил снова весь комп, вот что выдало1ый 1ый типо вирус2ой номер дата

По времени видно

post-1457-0-02567800-1405525760_thumb.png

post-1457-0-87995100-1405525769_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваст тоже эти два объекта определяет как вирус. в доверенную зону кинь их и забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не вредоносные файлы и их нужно воостановить и в доверенную зону кинуть ? т.к. без 2го не открывается файл (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался запустить игру, запросил файл который на скрине, я его восстановил и добавил в исключения как касперский опять его нашёл, сегодня пытаюсь зайти в игру, опять у меня просит этот файл, ла2 адаптером прогнал "Запуск клиента" помог открыть окно, потом через ярлык через который просил этот восстановленный файл открыл ещё 2 окна. Если опять аткое же повторится как в касперсом найти доверенные файлы, что бы проверить этот чайл там есть или нету

post-1457-0-21585000-1405648816_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню в каспере как в доверенную зону добавить и не пользуюсь им года 4уже как он мне комп почистил так что ОС(лицензия) пришлось переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...