Перейти к содержанию

Вход на инсты трупами


Рекомендуемые сообщения

Это нормально, что в инсту может зайти пати трупов если только заводящий перс живой?

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с оффициальным сервером.

P.S. На будущее - создавайте тему в предназначенном для этого разделе, и оформляйте в соответствии с установленными правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что в инсту может зайти пати трупов если только заводящий перс живой?

Да, но не которые инсты к примеру октависистхна, пока не дойти до босса, его не будет, да и ауры не получеться.

Для букло пати на заход сойбет но не на все инстанты, ну с откатвисом и исхтной такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не которые инсты к примеру октависистхна, пока не дойти до босса, его не будет, да и ауры не получеться.

Для букло пати на заход сойбет но не на все инстанты, ну с откатвисом и исхтной такое не прокатит.

Для тех кто на бронепоезде поясню. Автора темы возмущает, что он старается убивает варов, а те нисмотря ни на что заходят в инсту даже трупами...ТРУПЫ ВНУТРИ МОЖНО реснуть..так что проблем с зайти, дойти до октависа/истхины нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не возмущает заход трупов, просто удивил, потому что на прошлых хрониках так нельзя было. Вот и спросила. И не поняла Ловеласа про соответствующий раздел: у меня возник вопрос как у новичка этих хроник, по-моему, я его там, где нужно, задала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...