Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемая администрация Был такой случай Я менял 99 лайт сет айдоса на Блес Ак с доплатой часть доплаты мне сразу дали а 1ккк он сказал что в займы я поверил т.к это был персонаж игрового знакомого я дал. Сам не играл где то месяца полтора два сейчас сколько не писал ему он постоянно офф-лаин его ник lEvalone Помогите разобраться вот скрины.

post-23411-0-68353100-1407316119_thumb.jpg

post-23411-0-76114500-1407316150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой срок в долг давал?

Если должник забил на игру (все таки почти 1,5-2 месяца прошло), то надо зайти за этого чара (ник lEvalone) и вернуть человеку долг  :pw_bear_shy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давался долг на неделю меньше он должен был что -то продать и вернуть мне и еще комуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обманули.

Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.

Меня обманули при сделке.

Администрация не несёт ответственности за сделки проводимые без участия доверенного лица. Мы искренне сожалеем, надеясь, что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы не станете пренебрегать услугами доверенного лица.

Расписка скрин т.к тебе на будующее

как говорят торговики: "Лох, не динозавр, не вымрет". Ты видимо подходишь под это утверждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обманули.

Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.

Меня обманули при сделке.

Администрация не несёт ответственности за сделки проводимые без участия доверенного лица. Мы искренне сожалеем, надеясь, что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы не станете пренебрегать услугами доверенного лица.

как говорят торговики: "Лох, не динозавр, не вымрет". Ты видимо подходишь под это утверждение)))

 

Керовый из тебя йурист:

https://lurkmore.to/%CD%EE%F2%E0%F0%E8%E0%EB%FC%ED%EE_%E7%E0%E2%E5%F0%E5%ED%ED%FB%E9_%F1%EA%F0%E8%ED%F8%EE%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось - нотариально заверенный скриншот -Жужащий мем)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой... что это...

Да будет тебе известно если присутствует скрин значит это уже доказательстко а у админов есть такая штука логи чата они читают и сами все понимают так что иди те лесом молодой человек вас ждут в разделе унылые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы он давал ему аденку сам ,его никто не заставлял это делать ,если его кунули,то это его проблемы ,причем тут скрин ваще 

на свой страх и риск ,как говориться 

Изменено пользователем SuPream
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы он давал ему аденку сам ,его никто не заставлял это делать ,если его кунули,то это его проблемы ,причем тут скрин ваще 

на свой страх и риск ,как говориться 

во! поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж такой не найден, видимо переименован, поэтому вы ему написать не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж такой не найден, видимо переименован, поэтому вы ему написать не можете

историю переименований можно же посмотреть и отписать новый ник автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут его Алексей, ники меняет часто, последний я видел Evalone 

и даже саппорта напрягать не пришлось, могем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю переименований можно же посмотреть и отписать новый ник автору?

Этим я сейчас и занимаюсь

 

 

Ник в данный момент BrownBear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...