Перейти к содержанию

продолжение Бижа


Рекомендуемые сообщения

1.

KrosbkA 19/08/14 01:19:46 14/08/15 01:19:46 Justina адена с продажи Линдвиора 2. FyByKu 19/08/14 01:18:31 14/08/15 01:18:31 Justina адена с продажи линдвиор

 Здравствуйте

это твинки двух разных людей Russia и Simuran (известных мне игровых никах основ)..как я вижу..это не один человек..их группа..а значит это злой умысел предварительный сговор и причинение ущерба группой лиц с нарушением правил торговли..то есть мошенничество с последующей кражей для продажи или причинения мне ущерба.

убедительно прошу:

1)наказать обоих на основах 

2)откатить не законную сделку..потому что группа мошенников продавала ворованный предмет. Я уверена что Дакки скажет что его не предупредили что предмет ворованный..а значит..ему была предоставленная ложная информация. Стихийный рынок тем и опасен что можно купить ворованное , которое в последствие могут конфисковать.

и добавлю мы не повторяем расследование, которое было в теме "Бижа"..у нас в стране повторно не судят.

7.Ведение торговли 

  • Запрещаются мошеннические действия при торговле или крафте, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока.
  •  
  • От себя добавлю верните мне мою сережку..хорошо судить других..задумайтесь Вы родились в рубашке? и Вас не настигнет похожая не приятность. Не нужно вспоминать как мы росли на деревянных игрушках и букварь был один на целый класс..это для тех кого на С4 Администрация чем то обидела. Сейчас можно сделать все по справедливости..ворованные вещи всегда возвращали хозяевам и в реале и тут.
  • PS  Уважаемый (надеюсь) Дакки.. я Вам написала просьбу как мне ГМ посоветовала с целью мирного разрешения конфликта, но ответа я до сих пор не дождалась..Вы на весь серв огласили что цена адекватная..так заберите свое и быстренько купите другой не мой Лидвиор. А если цена не адекватная..может Вы в сговоре..с выше перечисленными мошенниками. Прошу проверить тогда этот факт..может переговоры велись ..когда я еще носила серьгу
  • Заранее спасибо за внимание и хлопоты
Изменено пользователем tanki
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю нужным вернуть линдвиора танки , так как адена и таути выкупленные за эту серьгу в полном обьеме найдены

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас плагиатит,я еще вчера это высказал)ну и собственно тож так сделал бы,но тут на все воля Джустины,или даки если он мужик вернул бы сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не то что в цене а в товаре, линдвиоров на сервере мало, и дроп вроде не 100ый, ну и сам босс не каждый день респается, наверн еще пол клана кох в нем нуждается, поэтому особо его не продают. Дааки мне говорил, он уже давно пытался купить серьгу, его понять можно. На счет того что дааки причастен - это уж врядли. Согласитесь когда например вы меняете элю лайт на элю хеви и просите потом обратно поменяться, врядли кто согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...