Перейти к содержанию

Тиат


ChudoPonka

Рекомендуемые сообщения

Я конечно все понимаю, чат в пм не модерируется итд итп, но может уже хватит?! 

 

Писать такое девушке это перебор + угроза реалом. Да и последнее время уже неоднократно поднимался вопрос по наказанию этого неадэквата.

Прошу наказать его по всей строгости

P.S. в его случае и блок не помогает, человек пишет со своих твинов.

                 

 

1. post-24560-0-17488200-1410118216_thumb.jpg

 

 

 

2. post-24560-0-89361600-1410118218_thumb.jpg

 

 

 

3.post-24560-0-43040400-1410118221_thumb.jpg

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угроза сексуальной расправой в реале))))))))))))))))))))))))))) только если за это бан))))))))))))))


Я конечно все понимаю, чат в пм не модерируется итд итп, но может уже хватит?! 

 

Писать такое девушке это перебор + угроза реалом. Да и последнее время уже неоднократно поднимался вопрос по наказанию этого неадэквата.

Прошу наказать его по всей строгости

P.S. в его случае и блок не помогает, человек пишет со своих твинов.

                 

 

1. attachicon.gifTiat1.jpg

 

 

 

2. attachicon.gifTiat2.jpg

 

 

 

3.attachicon.gifTiat3.jpg

радуйся - у тебя поклонник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эдуард Буров

Игра игрой, но такие вещи писать девушки это надо каким же быть неуравновешенным человеком! И на сколько я знаю правила :

Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.

Запрещен флуд (многократно повторяющиеся или бессмысленные сообщения) в игровом чате (общем, торговом клановом или приватном).

В случаях оскорблений игроками родных и близких других игроков, Администрация в праве заблокировать аккаунты оскорбляющих на неограниченный срок без права на разблокировку.

Если игрок создает множество персов на других аккаунтах, для того, чтобы ими поочередно материться, спамить или рекламировать другой ресурс - банится основа.

Вообщем уважаемая администрация попрошу на этот раз не оставить без внимания этот инцидент и принять соответсвующие меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не наблюдаю угрозы в реале, а мат в пм можно), не нравится кинь блок

 

P.S. в его случае и блок не помогает, человек пишет со своих твинов.

 

мимо глаз читаешь?

 

 

В блок отправила чаров 7 ))) релог помог успокоить молодого человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти много ли хороших встречала помимо нашего клана?

згинь бестолковый

Я конечно все понимаю, чат в пм не модерируется итд итп, но может уже хватит?! 

 

Писать такое девушке это перебор + угроза реалом. Да и последнее время уже неоднократно поднимался вопрос по наказанию этого неадэквата.

Прошу наказать его по всей строгости

P.S. в его случае и блок не помогает, человек пишет со своих твинов.

                 

 

1. attachicon.gifTiat1.jpg

 

 

 

2. attachicon.gifTiat2.jpg

 

 

 

3.attachicon.gifTiat3.jpg

это игра, а если вы так нервничаете из-за таких пустяков обратитесь к врачу и вам будет рекомендовано оторваться от монитора

ибо не стоит близко к сердцу воспринимать пиксели

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ишак чтоли? иди в десна с тиатом долбись

ути пути какие мы вежливые

прям как тиат на скрине, ток он в пм а ты на форуме кидаешь оскарбления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути какие мы вежливые

прям как тиат на скрине, ток он в пм а ты на форуме кидаешь оскарбления)

 

мамке привет передовай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамке привет передовай.

Сегодня передал , когда сидели в киношки  на последнем ряду с твоей :wub:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты как обычно написать нечего дак надо глупость ляпнуть

да нет что ты, я мог бы много написать, просто не вижу смысла этого делать для тебя.

Сегодня передал , когда сидели в киношки  на последнем ряду с твоей :wub:

какой молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный тиат чо пристали к нему  :happy: Зачем сразу жаловаться, елси сами не можете в пме разобраться, о чем это говорит?! - верно, не умеете вы с людьми общаться!


Мне бы такого тиата в пм, хоть веселее играть было бы =\

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы орете такие скрины выкладывать\0 это прям как кармен его срут по самое г а он выкладывает чтобы все увидели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смогут ли админы наказать Тиата на основании приведенных скринов, но хотелось бы, чтобы смогли. Хотя думаю, что любое наказание, даже бан перса на неделю (вроде его дают за угрозу расправой в реале) это мало для него. Этот человек ненормален. Тоже приходилось читать в свой адрес всякое от него. Таких персонажей, абсолютно неконтролирующих свою речь, на сервере несколько, как я замечала, их начинает нести, если им или про них что-то написать. Я таких блокирую при первой ситуации и никогда ни на каких гангах ни им, ни про них ничего не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого игрока есть свой список неадекватов, у меня вот Слимшад есть в блоке на всех персах почти и его твинков 10..тоже матерился и срался похлеще Тиата...:)) Но ничего успокоился со временем и стало все нормально!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смогут ли админы наказать Тиата на основании приведенных скринов, но хотелось бы, чтобы смогли. Хотя думаю, что любое наказание, даже бан перса на неделю (вроде его дают за угрозу расправой в реале) это мало для него. Этот человек ненормален. Тоже приходилось читать в свой адрес всякое от него. Таких персонажей, абсолютно неконтролирующих свою речь, на сервере несколько, как я замечала, их начинает нести, если им или про них что-то написать. Я таких блокирую при первой ситуации и никогда ни на каких гангах ни им, ни про них ничего не пишу.

а кто ещё? я в их числе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрика прям оскарбленные, наверно ревела пару часов

да вот те в помощь /allblock

алблок блокирует не только личку, а все чаты, по крайне мере хиро чат точно. Бывает, что не совсем удобно в ущерб себе же блокировать все на свете

p.s. тиатушка мне так же в пм флудил )  только меня не задевают оскорбления в игре всякими неадекватами. Только раздражает, если в хч орать начинают ))

p.p.s да, где-то поднимали тему того,чтобы все чаты модерировались, будет голосовалка- я поддержу. Только работы саппортам добавится, кому оно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пм мы модерировать не будем. Некоторые игроки целенаправлено будут коллекционировать скрины с каждым словом, которое им якобы показалось оскорбительным.

 

А вот  в таких случаях, как на выложенных скринах, думаю надо. Ибо не успокоится человек никак, понесло его. Сейчас продумаю как лучше прописать в правила такого рода оскорбления и притянуть это к тому, что мы пм никогда не модерировали.Нужно делать исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пм мы модерировать не будем. Некоторые игроки целенаправлено будут коллекционировать скрины с каждым словом, которое им якобы показалось оскорбительным.

 

А вот  в таких случаях, как на выложенных скринах, думаю надо. Ибо не успокоится человек никак, понесло его. Сейчас продумаю как лучше прописать в правила такого рода оскорбления и притянуть это к тому, что мы пм никогда не модерировали.Нужно делать исключения.

но но но , я будет протестовать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиат дегенерат линейджа как и еще ряд представителей. понять и простить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиат дегенерат линейджа как и еще ряд представителей. понять и простить =)

а я в их числе?)   

 

P S мне кстати мирка такое в пм писал!!! но я не скриню (  а надо было

и да мирку можно за флейм забанить) как и вышестоящих )  модеры обмякли чо то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты как обычно написать нечего дак надо глупость ляпнуть

а слай вечное слабое звено.

P S мне кстати мирка такое в пм писал!!! но я не скриню (  а надо было

всегда так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но , я будет протестовать ! 

Попробуй)))

 

Банить основы  я не буду. Наказание будет вынесено только тому персонажу, который присутствует на скрине.

 

Будут рассматриваться скрины с пм чатом, только при условии, если на них ЯВНО видно:

 

1.Упоминание актов сексуального насилия и действий сексуального характера.

2.Обсуждение сексуальной ориентации игроков.

 

Оскорбление считается таковым в случае, если администрация считает, что оно имело место быть, за исключением тех случаев, когда участник, которому нанесено оскорбление, не считает его таковым.

 

Наказание: бан персонажа на срок 3- 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пм мы модерировать не будем. Некоторые игроки целенаправлено будут коллекционировать скрины с каждым словом, которое им якобы показалось оскорбительным.

 

А вот  в таких случаях, как на выложенных скринах, думаю надо. Ибо не успокоится человек никак, понесло его. Сейчас продумаю как лучше прописать в правила такого рода оскорбления и притянуть это к тому, что мы пм никогда не модерировали.Нужно делать исключения.

я против - таких исключений можно навыдумывать кучу. на все есть ответ - во первых не вижу чем таким выделяются женщины. во-вторых - выведение себя игрока в пм есть неотъемлемая часть игры ( так сказать балланс) - когда человек неуравновешен его легче в пвп уложить. в четвертых - мы не видим всей сути конфликта - есть вероятность, что агрессором могла быть и пострадавшая. Правила сервера считаю верными и переписывать их не вижу благоразумным без согласования с главным администратором. Понимаю что практики не хватает- но жизнь есть жизнь - и не всегда правы те кто говорят, что пострадал!

Попробуй)))

 

Банить основы  я не буду. Наказание будет вынесено только тому персонажу, который присутствует на скрине.

 

Будут рассматриваться скрины с пм чатом, только при условии, если на них ЯВНО видно:

 

1.Упоминание актов сексуального насилия и действий сексуального характера.

2.Обсуждение сексуальной ориентации игроков.

 

Оскорбление считается таковым в случае, если администрация считает, что оно имело место быть, за исключением тех случаев, когда участник, которому нанесено оскорбление, не считает его таковым.

 

Наказание: бан персонажа на срок 3- 7 дней

сами себе работу придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против - таких исключений можно навыдумывать кучу. на все есть ответ - во первых не вижу чем таким выделяются женщины. во-вторых - выведение себя игрока в пм есть неотъемлемая часть игры ( так сказать балланс) - когда человек неуравновешен его легче в пвп уложить. в четвертых - мы не видим всей сути конфликта - есть вероятность, что агрессором могла быть и пострадавшая. Правила сервера считаю верными и переписывать их не вижу благоразумным без согласования с главным администратором. Понимаю что практики не хватает- но жизнь есть жизнь - и не всегда правы те кто говорят, что пострадал!

"Агрессором" она является только в том, что у нее есть шмотки, бижа там новая. Если оно есть у парня- это наботоводил значит, а если есть у девушки- добилась действиями сексуально характера. И так считает добрая половина нубов сервера, или не нубов, но "упавших мордой  в пол" и выливает это все в пм. Ладно с одного перса написать, но флудить с десяти твинков- перебор. Блок-список тоже не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против - таких исключений можно навыдумывать кучу. на все есть ответ - во первых не вижу чем таким выделяются женщины. во-вторых - выведение себя игрока в пм есть неотъемлемая часть игры ( так сказать балланс) - когда человек неуравновешен его легче в пвп уложить. в четвертых - мы не видим всей сути конфликта - есть вероятность, что агрессором могла быть и пострадавшая. Правила сервера считаю верными и переписывать их не вижу благоразумным без согласования с главным администратором. Понимаю что практики не хватает- но жизнь есть жизнь - и не всегда правы те кто говорят, что пострадал!

сами себе работу придумали

 На скрине не вижу диалога. Идет одностороннее оскорбление.

 

Если главный администратор нам не доверял бы , он тут сам работал и сам бы прописывал правила. Это для общей информации.

И хватит уже выгораживать хамов.

 

1.     Holokost     [разбанить]     08/09/14 11:05:19     11/09/14 11:05:19     2д. 23ч. 57м.     Justina: оскорбления сексуального характера

2.     Гремлин     [разбанить]     08/09/14 11:04:18     15/09/14 11:04:18     6д. 23ч. 56м.     Justina: оскорбления сексуального характера+угроза реалом

3.     2_BadKilleR     [разбанить]     08/09/14 11:03:52     15/09/14 11:03:52     6д. 23ч. 56м.     Justina: оскорбления сексуального характера+угроза реалом

4.     AlpenGold     [разбанить]     08/09/14 11:03:17     15/09/14 11:03:17     6д. 23ч. 55м.     Justina: оскорбления сексуального характера

5.     LeDemi     [разбанить]     08/09/14 11:02:52     11/09/14 11:02:52     2д. 23ч. 55м.     Justina: оскорбления сексуального характера

 

C Tiat проведу сегодня беседу. Ибо его оскорбительное поведение по отношение к игрокам дошло уже до вышестоящего руководства.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...