Перейти к содержанию

полет на виверне


Рекомендуемые сообщения

имею кх в адене (правда тестовый серв) пожскажите как мне воспользоватся виверном. тоесть полетать что для это надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею кх в адене (правда тестовый серв) пожскажите как мне воспользоватся виверном. тоесть полетать что для это надо ?

 

я неуверен на 100% но вроде нужен страйдер+б кристалы, если ты имеешь в виду КХ который захватывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только владельцы же могу кататься на вивернах и на 9 мая

 

Речь идёт не о рейде а другом сервере читайте внимательнее. Для виверена достаточно иметь замок, страйдера и 386 б кристалов на сколько я помню и естественно быть клом этого клана. Изменено пользователем MapTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею кх в адене (правда тестовый серв) пожскажите как мне воспользоватся виверном. тоесть полетать что для это надо ?

 

Попробуй покури что нить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы летать на виверне недостаточно иметь КХ. Достаточно быть КЛом клана, владеющим замком и иметь страйдера + n-е количество Б-кристаллов. Для того чтобы сделать виверна из страйдера, нужно подойти к Wyvern manager в замке, там условия конкретней объяснят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы летать на виверне недостаточно иметь КХ. Достаточно быть КЛом клана, владеющим замком и иметь страйдера + n-е количество Б-кристаллов. Для того чтобы сделать виверна из страйдера, нужно подойти к Wyvern manager в замке, там условия конкретней объяснят :D

 

можно летать на виверне. не имея даже страйдера. Идешь к коту и нанимаешь виверну. только разве что управлять ей не можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там страйдер, кристаллы, владеть замком и кх Изменено пользователем fight2befree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...