Перейти к содержанию

шип стихии и его замена


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гм сделайте пожалста чтобы скил у мага "шип стихии" не заменялся на этот бесполезный долго юзающийся скил я даже не знаю как его назвать"дополнительный удар"! Его каст занимает дольше времени чем я бы уже убила противника шипом! А урон вы посомтрите на скрине 2 тысячи, да кому он нужен? Прошу заменить заменяемый скил! Маги итак на оли ничего не могут, а тут еще этот дополнительный удар мешает.

P.s Скрины наоборот добавились..с последнего смотреть...

P.S Когда другие персонажи типа: орков, луков - опрокидывают противника (например таути пухой) у них же не заменяется автоатака!

post-2336-0-08078700-1412951393_thumb.jpg

post-2336-0-67482300-1412951393_thumb.jpg

post-2336-0-14972700-1412951394_thumb.jpg

post-2336-0-64935000-1412951394_thumb.jpg

post-2336-0-25032000-1412951403_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее на оффе также, но у нас по моему скил кастуется дольше и урон от него не какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее на оффе также, но у нас по моему скил кастуется дольше и урон от него не какой

"Дольше" это слабо сказано, вот сейчас на оли он у меня кастовался дольше чем "поднятие - адские оковы" работали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Когда другие персонажи типа: орков, луков - опрокидывают противника (например таути пухой) у них же не заменяется автоатака!

Заменяется скил на панели, точно так же как и у магов. Уберу у умения фиксированный каст, а вот урон уж извиняйте, умения эти в эпизодеоне бустанули и какая сила была раньше, хоть примерно, в сравнении с остальными маг. скилами - я без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяется скил на панели, точно так же как и у магов. Уберу у умения фиксированный каст, а вот урон уж извиняйте, умения эти в эпизодеоне бустанули и какая сила была раньше, хоть примерно, в сравнении с остальными маг. скилами - я без понятия.

У них заменяется какой-нибудь скил, который им погоды не делает на оли =( Можете меня тапками закидать, но я сбиваюсь с толку когда эта штука включается и перестаю соображать чо происходит, раньше же не было этого скила, как хорошо было играть за мага: я поняла чо к чему, привыкла. А потом ввели этот чудо скил и вся тактика убийств пошла в тар-тарары! Стало сложнее на много, маг итак не простой перс, итак из кожи вылезти надо чтобы убить ножа(с вашими фиксами),тира или сумонера - это вообще невозможно по идеи в 80%случаях. А основные фармеры оли это как раз эти персонажи на нашем рейде с онлайном 100 человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати этот скил имеет место быть уже месяца два наверно, почему никто тему не создал по этому поводу? МБ потому что никто не играет за этих немащных персонажей, они полезны только в пвп, а удовольствия от олимпиады с магами никогда не получишь! Это не справедливо, если учесть что я только за мага и играю, и ни хочу пересаживаться на других чаров. Делайте вещи, повышайте % прохождения спасательных скилов и расход мп у мана уд понизить бы, откат канцела вообще долгий, ну действительно же унылые маги (если не в +30 шмоте)  =\

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас раздражает дико эта фигня, фокусиш кого нибудь чтоб добить , еще маленько и нате - перс запрыгал.

и пока ты там крутишь сальто и танцуешь его уже отлечивают на фулл а тебя переагривают танки  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати этот скил имеет место быть уже месяца два наверно, почему никто тему не создал по этому поводу? МБ потому что никто не играет за этих немащных персонажей, они полезны только в пвп, а удовольствия от олимпиады с магами никогда не получишь! Это не справедливо, если учесть что я только за мага и играю, и ни хочу пересаживаться на других чаров. Делайте вещи, повышайте % прохождения спасательных скилов и расход мп у мана уд понизить бы, откат канцела вообще долгий, ну действительно же унылые маги (если не в +30 шмоте)  =\

Ой откуда такие?)

Подобные скилы для чего-либо либо для красоты, пример снять целестал в гильотине.

По деволту резисто от оков нету.

Мана уд не для танкования, иначе мана в 0 будет.

Щас бафоф мало (новых) -2 бафа на оли, из 5, старые канцел не снемает, разве что сельф но сельфы обычно мал овремени, а бафы много, чем дольше баф тем больше шанс что снимет. А бывает и 3 раза подряд =)

И ещё на оли маг "прыгает" если цель в оковах, вообщее-то первые 3-5 сек бить нельзя (СОВСЕМ) вот и идет нюк на этот скил в фиксированным кастам, надо доты\фир и прочие фигню ,как не крути шип при оковы не юзнешь.

В данном случаи у нас это фича не дает бить первые 3-5 сек после оков что правельно.

http://www.youtube.com/watch?v=1TDoIY52dMw

Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой откуда такие?)

Подобные скилы для чего-либо либо для красоты, пример снять целестал в гильотине.

По деволту резисто от оков нету.

Мана уд не для танкования, иначе мана в 0 будет.

Щас бафоф мало (новых) -2 бафа на оли, из 5, старые канцел не снемает, разве что сельф но сельфы обычно мал овремени, а бафы много, чем дольше баф тем больше шанс что снимет. А бывает и 3 раза подряд =)

И ещё на оли маг "прыгает" если цель в оковах, вообщее-то первые 3-5 сек бить нельзя (СОВСЕМ) вот и идет нюк на этот скил в фиксированным кастам, надо доты\фир и прочие фигню ,как не крути шип при оковы не юзнешь.

В данном случаи у нас это фича не дает бить первые 3-5 сек после оков что правельно.

дезинформируешь всех только  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дезинформируешь всех только  :mellow:

Ну если ролик с оффа дезонформирует,  ну я не знаю уже тогда как.

Ладно будет фичей рейда, народ подстроиться.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ролик с оффа дезонформирует,  ну я не знаю уже тогда как.

Ладно будет фичей рейда, народ подстроиться.

я не про мувик писал, а про твои слова.

 

p.s. в мувике все тоже самое что и на рейде сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не получилось до дома добраться, поэтому исправил и залил лишь сейчас, следовательно применится завтра. Кнопка шипа так и будет заменяться т.к. так и должно быть, но каст этих дополнительных ударов теперь будет куда быстрее.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...