Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сейчас можно скрафтить топ А оружие?? там нужны такие предметы что для новичка достать в принцыпе не возможно, рецепты для крафта ( фрагмент оружия среднего качества , адамантиновый трос, синтетический кокс, и адамантит ) достать не возможно рецепты на них выбиваються на высоких уровнях а некоторые вообще не понятно где мобы находяться, на карте показывает что они находяться за гранью а как туда попасть не известно, играть по такому прицепу не интересно что нельзя не чего скрафтить потому что не можешь достать рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты достаются точно так же как и на прошлых версиях игры, например: квест на дино острове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сейчас можно скрафтить топ А оружие?? там нужны такие предметы что для новичка достать в принцыпе не возможно, рецепты для крафта ( фрагмент оружия среднего качества , адамантиновый трос, синтетический кокс, и адамантит ) достать не возможно рецепты на них выбиваються на высоких уровнях а некоторые вообще не понятно где мобы находяться, на карте показывает что они находяться за гранью а как туда попасть не известно, играть по такому прицепу не интересно что нельзя не чего скрафтить потому что не можешь достать рецепты.

иди на маднесс играй- меньше заморочек, больше приятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где рецепты на оружие бьётся я знаю, да они и есть, я спрашиваю про то где и на каких лвлах  находятся мобы с рецептами фрагмент оружия среднего качества повышение-понижение  , адамантиновый трос повышение-понижение, синтетический кокс повышение-понижение, и адамантит повышение и понижение.


20 кк в магазе топ а пухи)

в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В башне дерзости падают топ А пухи выбить их может любой, там же и рецы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите  на каких мобах как зовут их (лвл их) и где они находяться можно выбить рецепты ---->фрагмент оружия среднего качества повышение-понижение  , адамантиновый трос повышение-понижение, синтетический кокс повышение-понижение, и адамантит повышение и понижение.<-----

 

Подскажите кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=23063&tab=1

целую базу замутили для игроков, кто ищет тот найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спрашиваю про то " На каких мобах можно выбить рецепт на -фрагмент оружия среднего качества повышение-понижение  , адамантиновый трос повышение-понижение, синтетический кокс повышение-понижение, и адамантит повышение и понижение" А не где выбиваеться рецепты на топ А грейд оружие,рецепт на оружие у меня есть, а вот ингредиентов нет.


Вот где находяться эти мобы и как туда попасть???? http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=23350&tab=1     на сайте не написано где эти мобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где находяться эти мобы и как туда попасть???? http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=23350&tab=1     на сайте не написано где эти мобы!

харнак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как туда попасть?

тебе оно надо? Для меня топ дл,сом,драгон слаер,сепр на с3 топовее не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...