Перейти к содержанию

Распечатка


Рекомендуемые сообщения

хочу рапечатать под профу дино Шмот

в базах знаний полазил типо на Хб есть НПС моб

Хб нет доступа((

И сейчас типо говорят "этого моба уберут"

Что за Хрень Тогда зачем дино?

Админы обьяснити мну что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу рапечатать под профу дино Шмот

в базах знаний полазил типо на Хб есть НПС моб

Хб нет доступа((

И сейчас типо говорят "этого моба уберут"

Что за Хрень Тогда зачем дино?

Админы обьяснити мну что к чему

 

чтоб попасть на хб надо зделать маленький квестик если не ошибаюсь. шмот распечятай у мамона, набей 450 итемоф на хб книги чёрные не распечятывай их тока. в полночь на хб появляется мамон у нево купиш эсенсию за книги и распечятаеш верх под клас свой ( тока перед этим у мамона ево простова распечятай чево тут сложнова то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб попасть на хб надо зделать маленький квестик если не ошибаюсь. шмот распечятай у мамона, набей 450 итемоф на хб книги чёрные не распечятывай их тока. в полночь на хб появляется мамон у нево купиш эсенсию за книги и распечятаеш верх под клас свой ( тока перед этим у мамона ево простова распечятай чево тут сложнова то

 

Если често не понел почти не чего......особено последнии строчки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы попасть к химерам надо апать лвл хб для этого нужно как можно больше там кач

ЗЫ если я не ошибаюсь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

ЗЫЫ если ты с р2 то проблем у вас не должно быть с набиванием лвла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так.объясню допступно.чтобы попасть к шадаю нужно дружно всем сервом уматать 300 тысяч мобов на хб....чтоб открылся проход к химерам!!!!а дальше уже по накатанному сценарию 454 итема и к шадаю за распаковкой.по другому никак)ну...можешь по телефону на сайте ещё попробывать XD как всегда два варианта))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы попасть к химерам надо апать лвл хб для этого нужно как можно больше там кач

ЗЫ если я не ошибаюсь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

ЗЫЫ если ты с р2 то проблем у вас не должно быть с набиванием лвла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

лол , так раз таки проблема за 2 недели ток 1/10 набили я думаю еще месяца 4 не откроют химер)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

a slojnost' tut vsya v tom chto do shadaya ne doiti. a s onlinom raida do nego budet nedoiti ewe mesyaca poltora 2)

 

дистанция агрессивности мобов теперь намного меньше, так что дойти теперь одному даже непроблема будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистанция агрессивности мобов теперь намного меньше, так что дойти теперь одному даже непроблема будет.

 

toest' po tvoemu nevidimaya stena ne takaya uj i bolwaya problema?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

dak ti daj nevnik v sut' temi,a uje predlagaew chtoto)))

tut problema ne v tom chto "oi ya nemogu doiti menya mobi ubivaut",a vtom chto tuda prosto nevozmojno popast'.

 

разуй свои глаза, во-первых я ни чего не предлагал, а лишь указал на факты, а во-вторых написание сообщений транслитом на данном форуме запрещено. и не тыкай мне, понял?!! Изменено пользователем Чебурек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистанция агрессивности мобов теперь намного меньше, так что дойти теперь одному даже непроблема будет.

 

 

я ни чего не предлагал, а лишь указал на факты, а во-вторых написание сообщений транслитом на данном форуме запрещено.

 

a eto togda chto? ne predlojenie? naher togda pisat' vobwe chto doiti do etoi steni neproblema?

nu a translitom piwu potomuchto netu russkih bukv na klaviature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

a eto togda chto? ne predlojenie? naher togda pisat' vobwe chto doiti do etoi steni neproblema?

nu a translitom piwu potomuchto netu russkih bukv na klaviature.

 

убейся об стену свою уже. И читай внимательно. про стену ты как раз тут только и флудишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся об стену свою уже. И читай внимательно. про стену ты как раз тут только и флудишь.

 

dak tut vsya slojnost' v tom chto dotuda NEDOITI che tebe neponyatno to?...a ti pro mobov cheto govoriw...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку на квест этот**

 

ты...не дойдёёёёшь до шадая!!!!!чо непонятного!ну если конечно пыренька 265000 мобов убьёшь оставшихся....то *ня* вопрос)ну зайдёшь ты на хб,а толку???у химер невидимая стена!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера купил эссенцию сделал квест на хб и с сд в пати спокойно дошел до шадая, распечатал тунику и тп домой )

С картой тока проблемма, нуна в городе открыть и свернуть, а на хб разворачивать уге !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Шадая покупается за книги именно эссенция 1 лвл. На Грации продается эссенция 2 лвл - можно ли пропустив 1 лвл распечатать второй - ее вроде проще в разы купить? У кого тогда распечатывать? И для похода к Шадаю туника уже должна быть распечатана у кузнеца на грации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туника должна быть распечатана, 2 эссенцию можно ставить не ставя 1вую. Выбор твой 2 или 1. Но на сколько мне изветсно 2-я эссенция в маг сете уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Шадая покупается за книги именно эссенция 1 лвл. На Грации продается эссенция 2 лвл - можно ли пропустив 1 лвл распечатать второй - ее вроде проще в разы купить? У кого тогда распечатывать? И для похода к Шадаю туника уже должна быть распечатана у кузнеца на грации?

 

2 эссенция дается за квест у гнома рядом с шадаем, кажется матрас, и квест этот не для слабонервных. к статам дает больше чем 1 плечо, но прибавка чисто символическая. обычно его делают, потому что плечо выглядит престижней и все.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких-то наоборот отнимают и почти после каждого, а мб и после каждого убитого пишут в чате репутацию, а на химерах не пишут... Как узнать?))
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких-то наоборот отнимают и почти после каждого, а мб и после каждого убитого пишут в чате репутацию, а на химерах не пишут... Как узнать?))

 

химеры не дают репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...