Перейти к содержанию

дамаг магов


Ner0

Рекомендуемые сообщения

ну поехали ; дамаг перса клео 55к миниум на эвенте и 80к максимум. по довольно таки неплохой биже,  я считаю дамаг завышен в разы вот данные скрины (еще раз повторяюсь бижа не плохая) м деф к сожалению не скринил

post-10943-0-64136600-1413740181_thumb.jpg

post-10943-0-88811600-1413740186_thumb.jpg

post-10943-0-03881500-1413740193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый эпик -твоя неплохая бижа ?) Для чего тема вообще? хочешь указать на какую то проблему, привести пруфы с офф серверов? Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если техники захотят посмотрят я могу его не озвучивать, а даже если бы и был старый то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бьет маг под просветами с ОЕ ПВП пушки, а ты говоришь "у меня старая бижа и не пвп сет в чем дело?" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видел сколько от луков залетает по нам? в пвп сеты точеные.

а теперь представь нас в какомнибудь реквиеме.

да так ничо, просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на оффе маги тоже бьют по 80 к?

в такую бижу как у тебя да, и  стакой пушкой как у клео =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р бижа эпиков\айжос бижа +6 и будет счастье)

а ты досих пор думаеш что я в ц биже бегаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты досих пор думаеш что я в ц биже бегаю?

ну я думаю максимум у тебя это ак+ бай(таути)... ты создаешь тему и не пишешь какая бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо они тебе ответят. ты задал вопрос - он меня убивает - исправте это плиз.

нет никаких скринов твоего мдефа, пвп защиты и статов клео.

возьми мага иди на арену потести и выложи скрины, если считаешь что там чтото не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну я просто очень люблю наш сервак))))) 

на просветах мага у которого  чуть ли  почти недостижимый заряд получить 80к и то мало..  может и больше смотря какие дебафы лягут)

маги своего рода читерные и много бьют-но они же и падают неплохо, посмотри на лукарей как они долбят масухами- и убить их  не так то просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видел сколько от луков залетает по нам? в пвп сеты точеные.

а теперь представь нас в какомнибудь реквиеме.

да так ничо, просто

да по тебе с моего 12го лука,больше 19 не помню чтобы залетало,обычно 10 где то

зы:вот то же от клео демаг,по р+6 биже

под дебафом конечно,ну без него по 30+ бывает заходит

post-1371-0-06564000-1413742735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по тебе с моего 12го лука,больше 19 не помню чтобы залетало,обычно 10 где то

зы:вот то же от клео демаг,по р+6 биже

под дебафом конечно,ну без него по 30+ бывает заходит

под дебафом и с гармонией берса, в лука так и прилетает с крита, этим скилом. + там гдето рапса была.

вот в твоего хила дамаг бы был вялый, правда с такой волыной все равно ощутимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под дебафом и с гармонией берса, в лука так и прилетает с крита, этим скилом. + там гдето рапса была.

вот в твоего хила дамаг бы был вялый, правда с такой волыной все равно ощутимо)

я и так вижу,что так прилетает,капитан 8)

тоесть по луку 60к,под берсом,не под магом,это нормально,а по магу,под магом,не под стражем,20к это не нормально

где логика?

да же когда я бегаю под магом,еще и белефа одеваю,больше 8к м дефа нету)ну уе еще можно юзнуть

ну на кд макс 14+к м дефа,понятно там 15к криты край

при этом всем каст мага и лучка,так же не сравним,в пользу мага,конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит огорчить наших магов,так горячо полюбивших 95 и 99 скилы))дело в том,что на офе,без определенной бижи,этот скил просто не дамажет.

а все довольно просто. этот скил бьет твоим менталом,пом енталу соперника.если хотите коненчо,я могу заморочиться мувиками с офа.я думаю они и сейчас актуальны,так как работу этих скилов не меняли на переходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит огорчить наших магов,так горячо полюбивших 95 и 99 скилы))дело в том,что на офе,без определенной бижи,этот скил просто не дамажет.

а все довольно просто. этот скил бьет твоим менталом,пом енталу соперника.если хотите коненчо,я могу заморочиться мувиками с офа.я думаю они и сейчас актуальны,так как работу этих скилов не меняли на переходах

думаю стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит огорчить наших магов,так горячо полюбивших 95 и 99 скилы))дело в том,что на офе,без определенной бижи,этот скил просто не дамажет.

а все довольно просто. этот скил бьет твоим менталом,пом енталу соперника.если хотите коненчо,я могу заморочиться мувиками с офа.я думаю они и сейчас актуальны,так как работу этих скилов не меняли на переходах

На мобиках это не кретично.

Да и белефа многие мутят щас, а это + 10 метал атака.

Двойной Класс - Улучшение Псих. Особенностей тоже атака ментал.  1 ур +20

С др стороны 1 баф ментала +50 дает что опупеешь перебивать.

Ну у мобов эпика нет в счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов расчеты остались старыми, как минимум до самой Ertheia.

разберитесь у магов со скилами 99(врата погибели) и 95(путь погибели). они имеют привязку к менталу!а тут просто лупят мощностью 610.это слишком жирно!

если нужно сделаю мувики работы этих скилов на офе,их корейцы вообще не трогали при переходах

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберитесь у магов со скилами 99(врата погибели) и 95(путь погибели). они имеют привязку к менталу!а тут просто лупят мощностью 610.это слишком жирно!

если нужно сделаю мувики работы этих скилов на офе,их корейцы вообще не трогали при переходах

как ты не понимаешь что линда и эпизод-разные версии, и так очень сильные изменения  в пасивках? доказать уже офом мало что можно- особенно расчет дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты не понимаешь что линда и эпизод-разные версии, и так очень сильные изменения  в пасивках? доказать уже офом мало что можно- особенно расчет дамага

какими нахрен пасивками,все что менялось на офе,ты можешь сам спокойно на л2централе найти.у магов менялась одна пасивка,и то ,на робу,что бы п дэф апнуть.а про те умения,о которых я говорил выше,вообще никаких изменений по ним не было наверно еще с авакенинга

 

 

а так да ребята,у вас очень удобная отговорка про "другие хроники")))дак а че ножей то  тогда резанули?по каким принципам?без каких либо доказательств. а маги тиры это святое что ли?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз писали что у нас ментал никак не влияет на шансы и силу некоторых скилов. Не повышает и не снижает. Он просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз писали что у нас ментал никак не влияет на шансы и силу некоторых скилов. Не повышает и не снижает. Он просто не работает.

да это понятно, что р эпик что айдос бижа, шансы дебафа одни и те же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз писали что у нас ментал никак не влияет на шансы и силу некоторых скилов. Не повышает и не снижает. Он просто не работает.

тоесть всех это устраивает,что он не работает?)блин весело тут однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нравиться демаг магов))))))))))

ЗЫ да уже тыщу раз писали что нет привязки к менталу) я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов расчеты остались старыми, как минимум до самой Ertheia.

а почему магия перестала блокироваться щитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему магия перестала блокироваться щитом?

а что не плохо бы блочить магию щитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не плохо бы блочить магию щитом

Со 100% шансом блока щита, да?

У танка есть маг пассивка 25% шанс сфейлить магию, http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=655622145 каждый 4 маг нюк\удар мимо, в теории.

На деле бывает и 3-4 раза подряд что есть гуд.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 100% шансом блока щита, да?

У танка есть маг пассивка 25% шанс сфейлить магию, http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=655622145 каждый 4 маг нюк\удар мимо, в теории.

На деле бывает и 3-4 раза подряд что есть гуд.

о так то норм,ток видать не работает оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестели на мдт всё прекрасно работает.

Твои тесты и теории можно пременить к недомагам,если взять более менее подряженого мага ты увидишь что фейлов будет 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня не так много информации по этим умениям. По описанию это самые обычные маг. скилы с фиром, но имеющие шанс срабатывания и зависимость от ментала.

Знать бы конечные эффекты этого умения, тогда можно более менее определить с какой стороны идет влияние на него. Например при фейле умения его урон уходит в 0 или просто снижается? А при прохождении всегда ли накладывается фир. И действительно ли снижается урон от разности в ментал атаке/защите или только шанс фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...