Перейти к содержанию

Не согласен с выдачей 1 балла предупреждения


Рекомендуемые сообщения

за сообщение в теме  скриншоты с матом маднесс получил 1 балл предупреждения 11. 11. 2014 , причина флуд. выдал - матрешка ( вообще он должен быть подсвечен соответствующим цветом для модератора)

текст сообщения - чего ты на себя не выложил. в ответ на сообщение Rizzen. 

 у нас с данным человеком был диалог в начале которого мы ругались и за что должны были получить наказание ( по идее) оба. мне без разницы на наказание которое я получил, но хотел бы получить ответ от Ризена - почему он только часть диалога выложил и при этом выстваляет себя в свете положительного персонажа. то есть логика между сообщениями присутствует.

я понимаю прекрасно что правило гласит - • Обсуждение скриншотов, споры и посты без скриншотов - приравниваются к флуду.

обращаемся к понятию флуд - Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4 

 

Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии.  http://www.wikireality.ru/wiki/Флуд

 

итак подведем итог- в данном случае считаю- что модератор принял неверное решение выдав 1 балл предупреждения ( мог бы просто ограничится удалением сообщения). сообщение было сделано по теме, скриншот приложить всего диалога не могу- не занимаюсь пустяками. 

в случае если мое сообщение флуд - то как вы расцените мое сообщение в данной теме по данному вопросу - с обращением к гму ( а сделал я это чтобы помочь и понести заслуженное наказание) текст сообщения - 
Подробнее:http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Отправлено 10/11/2014 - 19:45

Justina, on 11 Nov 2014 - 01:43, said:snapback.png

Я вообще ничего прочитать не могу на этих скринах(

Лен дай мне бан чата за мат- я там матюкнулся - он просто долго ждал когда я это сделаю, негоже все-таки- парнишка старался) Перс  мой - Вайр


Сообщение отредактировал Хитру: 10/11/2014 - 19:46

  • 0

может все таки стоит иногда различать настоящий флуд - от сообщений не по теме. 

 

а как расценить данное сообщение?

Отправлено 08/09/2014 - 19:27

Дата создания выше опубликованных скринов 09.09.2014

 

прошу рассмотреть Деспариона данную тему. привести убедительные доводы моего выданного мне наказания. Уважаемая матрешка- если вам не нравится моя позиция в трынделке или еще где-  прошу все таки думать холодным умом и правильно квалифицировать действия, в противном случае вы можете подорвать авторитет администрации сервера. На данный момент я расцениваю ваши действия как предвзятые.

 


весь текст 1 сообщения не виден- смотреть через кнопки - ответить или цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое сообщение показано не полностью- для прочтения- жмите цитата или ответить

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не согласны с тем, что за нарушение вам выданы баллы?

да - не считаю грубым нарушением, за которое стоит выдавать баллы. стоит тогда всем кто написал сообщения в данной теме без скриншота выдать баллы ( согласно правилам). я писал по теме, без предоставления скриншотов - своим сообщением требовал выложить все скрины - не только на меня- или вы считаете что справедливости не должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллы вам выданы согласно правилам форума.

чтот я не заметил, чтобы многим другим пользователям форума выдавали баллы в соответствии с правилами форума в данной теме. и после вы хотите, чтобы я не считал это предвзятостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только было, но и будет. Причём со всеми, кто нарушает.

хочешь примеров того что ты не прав и предвзят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С себя начните для начала. И отвечайте за себя.

может поведать всем великую правду из за чего вдруг я получил, а остальные нет? если бы было по справедливости - вряд ли я стал раздувать и писать тут темы. мне без разницы этот балл нарушения- мне не без разницы отношение ко мне при наличии властных полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё начинаешь то ,все выдают такие баллы ,мне тоже пару раз давали ,разнылся тут, как девочка себя ведешь 

было бы за дело - не поднимал бы тему. и понты свои  не рассаживай - осадить недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем общие правила раздела Скриншоты с матом - Madness (применимо к RAID).

 

• Старайтесь не выкладывать много скриншотов на одного и того же человека, это лишь отбирает лишнее время.

• Не стоит АПать свои скриншоты и дублировать их - это наказуемо. Если ваш скриншот еще не рассмотрели, значит, он будет рассмотрен позже.

• Обсуждение скриншотов, споры и посты без скриншотов - приравниваются к флуду.

• Если вы не согласны с вынесенным наказанием, оспорить решение саппорта можно, подав заявку на форуме в раздел «ЖАЛОБЫ»
 

 

Правила форума:

3. Действия, приравниваемые к флуду (раздел скриншотов с матом, и иные темы, в которых указано на запрет).

 

Обжаловать наказание можно личным сообщением Деспариону (дайте ссылку на данную тему).

Настоятельно рекомендую "всем адвокатам" не имеющим отношения к данной теме удалиться.

 

Тема закрыта. 

Топикстартер отслеживайте тему.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот смотрю я историю предов, и в теме скрином за флуд выдано множество наказаний. так что вы не один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...