Перейти к содержанию

Развод на кач


Гость kilp

Рекомендуемые сообщения

Обратился к игроку с ником JIanTeRa по поводу прокачки персонажа 79-85. После получения адены, он, как я догадываюсь, изображал неисправности клиента (бегал кругами, писал неразбериху). После всего представления отбежал в строну, сделал СОЕ и был таков. Далее в ПМ не отвечал.

Не что не надо, просто накажите его если виновен.

Спасибо.

post-43261-0-00179300-1415802040_thumb.jpg

post-43261-0-26101300-1415802041_thumb.jpg

post-43261-0-97032000-1415802041_thumb.jpg

Изменено пользователем kilp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 этот кидок также умолял покачать с 79 по 85, покачал а он досвидос и улыбочку. да насрать на таких убогих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на 10ккк же кинул, фигня.

меня вот просто так какойто чел покачал до 85, причем сам позвал и не просил денег) не все же такие как этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на 10ккк же кинул, фигня.

меня вот просто так какойто чел покачал до 85, причем сам позвал и не просил денег) не все же такие как этот

Это был я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, как сама линейка. Прокачка одного персонажа другим за оплату игровым процессом не предусмотрена, а посему является читом, как со стораны качающего, так и со стороны того, кто согласен за это платить. Если вас при этом кинули - это только ваша личная проблема и если наказывать, наказывать надо обоих, одного за читерство, второго за мошенничество.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 этот кидок также умолял покачать с 79 по 85, покачал а он досвидос и улыбочку. да насрать на таких убогих)

Да тут больше делать нечего кроме как развлекаться подобным образам  :D

Тема старая, как сама линейка. Прокачка одного персонажа другим за оплату игровым процессом не предусмотрена, а посему является читом, как со стораны качающего, так и со стороны того, кто согласен за это платить. Если вас при этом кинули - это только ваша личная проблема и если наказывать, наказывать надо обоих, одного за читерство, второго за мошенничество.

Ну уж нетушки в чём это тут читерство и мошенничество? Опыт и дроп режится же за 5 лет игры сплош и рядом так качали окна и т.д. и т.п. не вижу ничего плохого.

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут больше делать нечего кроме как развлекаться подобным образам  :D

Ну уж нетушки в чём это тут читерство и мошенничество? Опыт и дроп режится же за 5 лет игры сплош и рядом так качали окна и т.д. и т.п. не вижу ничего плохого.

Хочу обратить внимание на: "за оплату", я тоже не вижу ничего плохого в желании "помочь ближнему".

Что касается окон это такое же читерство, только уже со стороны администраций фришек, в оригинале должен стоять гейм гард предотвращающий запуск дополнительных окон с одного компа, впрочем, хозяин барин.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на: "за оплату", я тоже не вижу ничего плохого в желании "помочь ближнему".

Что касается окон это такое же читерство, только уже со стороны администраций фришек, в оригинале должен стоять гейм гард предотвращающий запуск дополнительных окон с одного компа, впрочем, хозяин барин.

Одна из причин почему я люблю рейд и ненавижу офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из причин почему я люблю рейд и ненавижу офф

хотя и на офе люди защиту обходят легко и запускают +++++ окон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Вам kilp. Что мешало Вам провести сделку через ДЛов? Лень матушка... Вроде это не сложно, написать ДЛу нужна сделка на кач... Теперь просите его наказать... А где скрины, где доказательства, развода? Опять лень... Да, что же такое кому то лень, а потом пишем на форуме, аа помогите, спасите, накажите... А если не помогли, то начинается куча флуда, на тему ГМы не фига не делают, это Райд....)))

По мне так тему можно закрыть. Хотя бы по причине неправильного оформления заявки. Обман на персонажа или амуницию. Учимся правильному оформлению заявки.   http://forum.l2r.ru/index.php?/forum-72/announcement-22-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

Изменено пользователем DL.InfernalDuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Вам kilp. Что мешало Вам провести сделку через ДЛов? Лень матушка... Вроде это не сложно, написать ДЛу нужна сделка на кач... Теперь просите его наказать... А где скрины, где доказательства, развода? Опять лень... Да, что же такое кому то лень, а потом пишем на форуме, аа помогите, спасите, накажите... А если не помогли, то начинается куча флуда, на тему ГМы не фига не делают, это Райд....)))

По мне так тему можно закрыть. Хотя бы по причине неправильного оформления заявки. Обман на персонажа или амуницию. Учимся правильному оформлению заявки.   http://forum.l2r.ru/index.php?/forum-72/announcement-22-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

не надо так откровенно поклоняться администрации и пытаться войти в ее доверие, показывать везде, какой ты остервенелый защитник прав,чтобы потом просится в модеры, ей Богу аж приторно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так откровенно поклоняться администрации и пытаться войти в ее доверие, показывать везде, какой ты остервенелый защитник прав,чтобы потом просится в модеры, ей Богу аж приторно становится...

 

S0D  А мне и не надо просится в модераторы)) Мне это ни к чему... :) Как ты говоришь, откровенно поклонятся я не собираюсь. Да если могу помочь ГМам своими словами, то помогу, но если увижу, что они не правы, точно так же буду помогать игроку. Не люблю нытья... И тех кто не может сперва подумать, а потом сделать...

А если у Вас S0D есть желание развить эту тему, жду письма в личку, с интересным собеседником готов пообщаться. А если Вас интересует только пост, то тут ни чего не поделать, Вы все равно будите писать и Вам без разницы о чем написать и касается ли это темы...)

Изменено пользователем DL.InfernalDuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из разряда "бла бла бла" детектед. Ты хочешь помочь своими словами ГМам, ты считаешь, что они настолько никчемны, что без твоих слов ничего не смогут???(странно почему слов, когда обычно поступки, дела, действия... сразу вспоминается: 1 вкручивает лампочку, а трое словопомшников подсказывают)

 

У человека проблема, его обманули, а ты тут правозащитник вылез. Понятное дело, что никто не застрахован от кидал, но я вот лично сочувствую парню, обидно, хоть и копейки, но потерять... Если в жизни никому не доверять, нафига жить я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...