Перейти к содержанию

Маднесс Эпики


Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос на маднессе к валу и тару захлдят 21 человек, а линдвиор 49 (когда на рейде 49,49,49) когда народу играло мало, можно было делать 21 человек для захода, а сейчас в полне 49 на все эпики будет нормально, 2 человека фармят вала или тара, для эпиков это ни есть хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере на линдвиора нашли 49 окон на заход незафармили правда xD но все же 21 человек это уже совсем смех я 1 могу загрузить 32 окна не фармить же в 1 это командная игра и эпики должны быть правильно настроены а тоесть 49 для захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере на линдвиора нашли 49 окон на заход незафармили правда xD но все же 21 человек это уже совсем смех я 1 могу загрузить 32 окна не фармить же в 1 это командная игра и эпики должны быть правильно настроены а тоесть 49 для захода

что вчера на вале не загрузил не сфармил?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос на маднессе к валу и тару захлдят 21 человек, а линдвиор 49 (когда на рейде 49,49,49) когда народу играло мало, можно было делать 21 человек для захода, а сейчас в полне 49 на все эпики будет нормально, 2 человека фармят вала или тара, для эпиков это ни есть хорошо 

создал тему - потому что фэйлишься на всех эпиках)))  раз мы смогли развиться что в 4 ( подгружаем окна) эпика кладем- а вы вы 7 не можете пройти к нему- так тут не наша вина а твоя. мы и 49 можем грузануть - только вот вы тогда уже совсем шанс потеряете эпиков фармить. вообще всем эпикам и линдвиору на маднесе надо сделать заход 21 окно. да и ты совсем не думаешь о других- у кого инэт и комп не такие мощные - то есть не могут больше 4 окон грузить. и ствоим предложением много кланов сразу обломаются на счет эпиков.

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере на линдвиора нашли 49 окон на заход незафармили правда xD но все же 21 человек это уже совсем смех я 1 могу загрузить 32 окна не фармить же в 1 это командная игра и эпики должны быть правильно настроены а тоесть 49 для захода

загрузи 32 окна- я хочу это увидеть) азог с мощнейшим компом не может это сделать - а ты видать рисуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему - потому что фэйлишься на всех эпиках)))  раз мы смогли развиться что в 4 ( подгружаем окна) эпика кладем- а вы вы 7 не можете пройти к нему- так тут не наша вина а твоя. мы и 49 можем грузануть - только вот вы тогда уже совсем шанс потеряете эпиков фармить. вообще всем эпикам и линдвиору на маднесе надо сделать заход 21 окно. да и ты совсем не думаешь о других- у кого инэт и комп не такие мощные - то есть не могут больше 4 окон грузить. и ствоим предложением много кланов сразу обломаются на счет эпиков.

кто не может грузить есть другие сокланы которые могут, а если и таких нет, привлекай али для фарма или другие кланы в чем проблема?

загрузи 32 окна- я хочу это увидеть) азог с мощнейшим компом не может это сделать - а ты видать рисуешься

а ты видать 4 окна грузишь раз сопли текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузи 32 окна- я хочу это увидеть) азог с мощнейшим компом не может это сделать - а ты видать рисуешься

мол. Комп это какой ? Я с 4яд. 2 гб видюхи и 64 гб оперы гружу 26 спокойно

Жалко инет уг на 27 окне кританул и выбил все окна .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол. Комп это какой ? Я с 4яд. 2 гб видюхи и 64 гб оперы гружу 26 спокойно

Жалко инет уг на 27 окне кританул и выбил все окна .

ты наверно и с телефона 20 окон подгружаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему - потому что фэйлишься на всех эпиках)))  раз мы смогли развиться что в 4 ( подгружаем окна) эпика кладем- а вы вы 7 не можете пройти к нему- так тут не наша вина а твоя. мы и 49 можем грузануть - только вот вы тогда уже совсем шанс потеряете эпиков фармить. вообще всем эпикам и линдвиору на маднесе надо сделать заход 21 окно. да и ты совсем не думаешь о других- у кого инэт и комп не такие мощные - то есть не могут больше 4 окон грузить. и ствоим предложением много кланов сразу обломаются на счет эпиков.

как Мышаня гордо говорит МЫ, когда имеет в виду Лигу ))) как присосался то к ним )) Талгат ты его за что взял то в Лигу??? ))) я то всё понимаю, ты, Серёга, Александр )) но этот криволапый балобол как у вас оказался?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я 1 могу загрузить 32 окна 

на рейде 3-4 окна для тебя было пределом)))

 это командная игра 

ахахах, как мудно от тебя это слышать)

как Мышаня гордо говорит МЫ, когда имеет в виду Лигу ))) как присосался то к ним )) Талгат ты его за что взял то в Лигу??? ))) я то всё понимаю, ты, Серёга, Александр )) но этот криволапый балобол как у вас оказался?? ))

не знаю или не помню кто такой риззен) в свое время на маднесе я неплохо зажигал) 

и ты бы не сфармил если бы мы продолжили гангать

даже мне смешно)))

ага ага)

))))) хорошо сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде 3-4 окна для тебя было пределом)))

 

ахахах, как мудно от тебя это слышать)

не знаю или не помню кто такой риззен) в свое время на маднесе я неплохо зажигал) 

даже мне смешно)))

 

))))) хорошо сказал)

:D

Это же прометей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде 3-4 окна для тебя было пределом)))

ахахах, как мудно от тебя это слышать)

не знаю или не помню кто такой риззен) в свое время на маднесе я неплохо зажигал) 

даже мне смешно)))

))))) хорошо сказал)

во первых я комп себе обновил

во вторых и не тебе мне это говорить, на маднесе из моего клана никто не бежит, а где твоя кп? ты Таня и Рам остались, а остальные где?

и в третьих ты не знаешь как гангают на маднесе и твои рако клешни там невывезут так что свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в третьих ты не знаешь как гангают на маднесе и твои рако клешни там невывезут так что свободен

Там кто то гангает что ли? :) Я думаю вас там Талгат кладет всех только в путь, если играет еще)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от талгата да прилетает больно иногда там 2 или 3лвл когти, а остальные кто со 1-2 лвлами пух раки раками один пишет я кучу багов скилов и тд на перса выучил и стал неубиваемый второй пишет что по мне криты 22 урона летят, в общем дракон пухи не показатель жирности перса

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от талгата да прилетает больно иногда там 2 или 3лвл когти, а остальные кто со 1-2 лвлами пух раки раками один пишет я кучу багов скилов и тд на перса выучил и стал неубиваемый второй пишет что по мне криты 22 урона летят, в общем дракон пухи не показатель жирности перса

да там по сути, только 3 игрока что то и может, те что изначально задрили и умеют играть ) остальные все присоски, ракообразные, крабоклешнёвые )) особенно есть у них один персонаж, был изгоем у всех, вата ватой, бывали случаи что и в зариче 1 на 1 бсое делал, но тут свершилось, алилуя, Талгат снизашёл до него, сказал вылезь из под стола, встань на ноги, вот тебе драк пуха, вот тебе шмот, иди бегай будь папкой )))) но не понять ему, что как был он изгоем так и останется, что не быть ему ровней основе Лиги, что участь его в ХЧ нести ересь, да и то, что прикажет Талгат и Ко, и быть шутом для всех тех, кто еще хоть как то играет на сервере )))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от талгата да прилетает больно иногда там 2 или 3лвл когти, а остальные кто со 1-2 лвлами пух раки раками один пишет я кучу багов скилов и тд на перса выучил и стал неубиваемый второй пишет что по мне криты 22 урона летят, в общем дракон пухи не показатель жирности перса

не отмазывайся- падал ты и падать дальше будешь) нулинал - не рекомендую развивать тебе дальше тему- сам себе  плохо сделаешь - я то знаю все твои фишки))

да там по сути, только 3 игрока что то и может, те что изначально задрили и умеют играть ) остальные все присоски, ракообразные, крабоклешнёвые )) особенно есть у них один персонаж, был изгоем у всех, вата ватой, бывали случаи что и в зариче 1 на 1 бсое делал, но тут свершилось, алилуя, Талгат снизашёл до него, сказал вылезь из под стола, встань на ноги, вот тебе драк пуха, вот тебе шмот, иди бегай будь папкой ))))

ты бы лучше не светился- постоянно от меня падал)))))) аа сори - не постоянно- иногда бсое юзал))

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмазывайся- падал ты и падать дальше будешь) нулинал - не рекомендую развивать тебе дальше тему- сам себе  плохо сделаешь - я то знаю все твои фишки))

ты бы лучше не светился- постоянно от меня падал)))))) аа сори - не постоянно- иногда бсое юзал))

рак вот твои сопли

post-36437-0-57543300-1416734658_thumb.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ты уже понял какой ты рак со 2лвлом лука

post-36437-0-59252200-1416735573_thumb.png

post-36437-0-51542400-1416735725_thumb.png

Изменено пользователем HoMuHaJI
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ты уже понял какой ты рак со 2лвлом лука

у лука лвла нет- это осколок))) а я тебе скринов тож кучу наделать могу- где баги не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до до вот он твой лук без лвла, а тоесть 2й не надо тут ля ля


Если лиге будет *ня*, то зайду я и все исправлю))) 

Так что Колян сильно палку не гни :D

талгат начал, не я

post-36437-0-08133300-1416736955_thumb.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я комп себе обновил

во вторых и не тебе мне это говорить, на маднесе из моего клана никто не бежит, а где твоя кп? ты Таня и Рам остались, а остальные где?

и в третьих ты не знаешь как гангают на маднесе и твои рако клешни там невывезут так что свободен

половина тваих слов это враньё)) 

в пати остались все, кроме тебя плаксы) 

ну а на маднессе в своё время, я гангал, и думаю пободрее тебя) Серега не даст соврать)

думаю и щас дай мне равный экип, накумарю большую часть ваших "топ" игроков типо тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина тваих слов это враньё)) 

в пати остались все, кроме тебя плаксы) 

ну а на маднессе в своё время, я гангал, и думаю пободрее тебя) Серега не даст соврать)

думаю и щас дай мне равный экип, накумарю большую часть ваших "топ" игроков типо тебя)

до до клоцкать как будешь клешнями? и за вранье тыкни мне пальцем где оно или о5 балаболишь? ты то любишь это делать 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмазывайся- падал ты и падать дальше будешь) нулинал - не рекомендую развивать тебе дальше тему- сам себе  плохо сделаешь - я то знаю все твои фишки))

ты бы лучше не светился- постоянно от меня падал)))))) аа сори - не постоянно- иногда бсое юзал))

МЫшаня ты смешон ))) от тебя бсое?? )) ты на столько рукожоп, что в заке моего мага завалить не мог, бегал как сабачонка за мной и плюхи выхватывал, а от основы падал как ватный, пока ты в лиге не оказался, но сейчас такой смелый стал, папко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! Талгат или Серёга, он у вас еще не заикался про то что бы вы ему КЛа отдали?? )) смотрите, он магёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫшаня ты смешон ))) от тебя бсое?? )) ты на столько рукожоп, что в заке моего мага завалить не мог, бегал как сабачонка за мной и плюхи выхватывал, а от основы падал как ватный, пока ты в лиге не оказался, но сейчас такой смелый стал, папко )))

хорошая шутка)))) по 100-200 дамаги от твоего мага)))))))))) ну дааа вы толпой зарича одетого в +6 неатетешный сэт раскатать не огли - пока я на другого перса не переключился- и то с помощью хрюка смогли) но замок просрали- целым кланом против 1 перса))))) хероям сало)

кстати! Талгат или Серёга, он у вас еще не заикался про то что бы вы ему КЛа отдали?? )) смотрите, он магёт )))

а это называется - прогиб зафиксирован)

до до вот он твой лук без лвла, а тоесть 2й не надо тут ля ля

талгат начал, не я

дак это не мой лук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до до вот он твой лук без лвла, а тоесть 2й не надо тут ля ля

талгат начал, не я

чего я начал?=) это лук Сани а не стребога, он уже полгода как второй лвл :D

ЗЫ. драк пухи начиная со 2го лвла начинают светиться, при дальнейшем апе еще ярче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая шутка)))) по 100-200 дамаги от твоего мага)))))))))) ну дааа вы толпой зарича одетого в +6 неатетешный сэт раскатать не огли - пока я на другого перса не переключился- и то с помощью хрюка смогли) но замок просрали- целым кланом против 1 перса))))) хероям сало)

а это называется - прогиб зафиксирован)

дак это не мой лук)

ога, точно, не магли, и Хрюка там вообще не было т.к. он осады почти не посещает, а если точнее, то только на Адене бывает и то не всегда, а всё дело на орене было )) печалько что фрапсом не балуюсь, а то беда бы была ))

 

и при чём тут прогиб?? )) это констатация факта и правдивая правда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, точно, не магли, и Хрюка там вообще не было т.к. он осады почти не посещает, а если точнее, то только на Адене бывает и то не всегда, а всё дело на орене было )) печалько что фрапсом не балуюсь, а то беда бы была ))

 

и при чём тут прогиб?? )) это констатация факта и правдивая правда ))

клевая шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг ам.

тему бы прикрыли уже... а то тут уже мадерасники меряються писками...

так только спустя почти год, как на Мандерас забило 99% народу у этих крабов из мандерасовской Елиты и подсосов мандерасовких КОХ появилась возможность летать на Олимп, пользоваться хиро-чатом (наверное полгода его настраивали) ходить на епики, та и то их водят туда люди, которые играют на Рейде

во первых я комп себе обновил

 

Жамкнул, теперь ты "полезный" на форуме

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только спустя почти год, как на Мандерас забило 99% народу у этих крабов из мандерасовской Елиты и подсосов мандерасовких КОХ появилась возможность летать на Олимп, пользоваться хиро-чатом (наверное полгода его настраивали) ходить на епики, та и то их водят туда люди, которые играют на Рейде

Жамкнул, теперь ты "полезный" на форуме

без тебя тут вообще заскучали все)) даешь флуд великий зубочист)

на кв ушатаете друг друга норм будет 

ушатывать некого - они по городам гасятся и орут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушатывать некого - они по городам гасятся и орут

мадвинд с прометеем были на кв в одном месте в одно время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за шляпу я прочитал?) на маднассе  играет край 10 тел   :D, а тут  2 типа делять маднес кто из них круче) по-момему на унылом серве вообще должно быть.......... )  мда, время зря тратить + этим гордиться!  

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за шляпу я прочитал?) на маднассе  играет край 10 тел   :D, а тут  2 типа делять маднес кто из них круче) по-момему на унылом серве вообще должно быть.......... )  мда, время зря тратить + этим гордиться!  

на маднесе нубов нет- потому вы никого в локациях не встречаете- а ты к рб подойди - посмотришь - сколько там тел) оо сори не заметил что ты из коней - вас и на рейде унижают?

Запилите скрин с епиков на форум, хоть посмотреть кто их у вас фармит

там монополия) никому нельзя кроме Лиги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто комменты удаляет то?) мне уже вот в кыйфалом 2 раз писать) Рейд такой Рейд. поэтому наверно у Вас все меньше и меньше онлайна!

 

в следующий раз я их не просто удалю, а удалю с выдачей баллов, каждому. за флейм.

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...