Перейти к содержанию

[Raid] Конкурсная флудилка


Рекомендуемые сообщения

Тут можно флудить и общаться на околоконкурсную тематику. 

 

Когда вам надоест, вы можете вернуться в тему с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно мисс? почему не сделать мистер и мисс 2014, или например выложить фотку с надписем серва и ника,

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно флудить и общаться на околоконкурсную тематику. 

 

Когда вам надоест, вы можете вернуться в тему с фотографиями.

конкурс с захватом крепости надо сделать или замка. еще подумать на счет фотографирования на острове фантазий- тоже конкурс можно придумать. еще какой-нибудь конкурс-квест - кто быстрее сделает тому награда. можно придумать конкурс типа- царь горы, или последний герой (несколько испытаний и бой в конце). еще можно вопрос-викторина или найди меня.

на счет призов по маднесу - могу предложения внести. так например - когда Талгат делал конкурсы - то главным призом был блесс эпик, вторым благ лайт сэт, третим банки для блесс эпик бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить концовку эвента как будут ? Предложение судей сделать

Комбинированно: жюри и голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обладательницы чаров будут фотографировать себя?

Так фото только реальных людей должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не интересно

Конкурс скринов это совершенно другая история. А здесь только наши игроки ну и их окружение :)

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киким образом то будет проходить голосование? лайки ставить или что

так было же уже, схожий эвент, помню еще был с домашними любимцами фотки, тупо ставшь лайки, у кого больше и выйграл, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было же уже, схожий эвент, помню еще был с домашними любимцами фотки, тупо ставшь лайки, у кого больше и выйграл, 

Можно голосование в паблике, можно и просто лайки. Но опять же повторюсь там будет комбинированная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голосование в паблике, можно и просто лайки. Но опять же повторюсь там будет комбинированная система.

кстати, один немаловажный факт - дата добавления фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, один немаловажный факт - дата добавления фотки

Тогда уж лучше условия изменить, и чтоб конкурсантки отправляли фото не в тему, а в личку организаторам.

Ну или голосование начать в отдельной теме и только после принятия всех фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет накручивания голосов как?  Администрация может посмотреть кто лайки ставит?

Только Десп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет накручивания голосов как?  Администрация может посмотреть кто лайки ставит?

я поставил обоим участницам, 1 пользователь = 1 лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил обоим участницам, 1 пользователь = 1 лайк

не впечатлили - никому не поставил

А на счет накручивания голосов как?  Администрация может посмотреть кто лайки ставит?

модеры могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение победительниц будет производиться судейским жюри + голосованием вк.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показывает, что большая часть участниц публикует фото примерно к концу срока проведения. За плечами уже 5-6 конкурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... Прикольно как) Всегда было интересно посмотреть на женскую часть нашего сервера)) Я думаю, победит Тортик, если будет участвовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,раз могут учавствовать  дети,сидящие якобы на коленях задротов,  значит можно и кота моего тоже выложить,ну а что, он же лежит на ноуте,когда я играю, а лучше я подругу сфоткаю в бикини, с надписью на все тело ла2,так тож пойдет?


нас будут оценивать по красоте вместе с 5ти летним ребенком???? который вообще по моему не понимает,нафига его посадили и фоткают с клавиатурой от компа

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы злые такие, хоспаде))

 

Администрация будет принимать участие в определении победителей, я думаю, они будут придерживаться, в первую очередь, правил конкурса, а не руководствоваться мимимишными эмоциями) Ну выложил фотку ребенка и выложил, не значит же, что это бесспорный победитель)

 

P.S.: Как показывает практика, делать голосовалку в таких конкурсах нерезонно) Если по количеству голосов лидировать будет менее выигрышная (объективно) участница, то игнорировать этот факт будет нельзя и придется выделить ей соответствующее (и явно не последнее) место на пьедестале :D Лучше делать субъективную оценку администрацией)

 

А за голосовалку можно было, допустим, разыграть приз зрительских симпатий, типа "Мисс очарование" ;)

Изменено пользователем Apriori
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы злые такие, хоспаде))

 

Администрация будет принимать участие в определении победителей, я думаю, они будут придерживаться, в первую очередь, правил конкурса, а не руководствоваться мимимишными эмоциями) Ну выложил фотку ребенка и выложил, не значит же, что это бесспорный победитель)

 

P.S.: Как показывает практика, делать голосовалку в таких конкурсах нерезонно) Если по количеству голосов лидировать будет менее выигрышная (объективно) участница, то игнорировать этот факт будет нельзя и придется выделить ей соответствующее (и явно не последнее) место на пьедестале :D Лучше делать субъективную оценку администрацией)

 

А за голосовалку можно было, допустим, разыграть приз зрительских симпатий, типа "Мисс очарование" ;)

 

Все верно говорите. Система определения победительниц будет комбинированной: жюри + голосование. Жюри может принять решение спонтанно и непредсказуемо, в разумных пределах естественно. Голосованием будет определяться 1-2 номинации не более.

 

Мне вот интересно,раз могут учавствовать  дети,сидящие якобы на коленях задротов,  значит можно и кота моего тоже выложить,ну а что, он же лежит на ноуте,когда я играю, а лучше я подругу сфоткаю в бикини, с надписью на все тело ла2,так тож пойдет?

нас будут оценивать по красоте вместе с 5ти летним ребенком???? который вообще по моему не понимает,нафига его посадили и фоткают с клавиатурой от компа

 

 

Дети сейчас развитые и играть могут во все что угодно. Кота выкладывать не стоит т.к. противоречит условиям, а вот подругу или вы с котом вполне можете, но это не значит, что именно она победит. А если, еще и играть приучите так вообще лично я первый вам выражу благодарность: поднимаем онлайн :)

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все попросим нашу гм джустину принять участие в конкурсе)) а если она победит то выдаст приз по своему усмотрению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где остальные девушки сервера((( :sad:

Я уже отмечал выше, что большая активность отмечается ближе к концу приема заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть на форуме не седит\не сидела и не будет увы вам ли этого не знать ,печаль.

Ну так а в игре аннонсы то идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а в игре аннонсы то идут.

Наивный....

Ты не за какие плюшки не вытянешь их

Я тебе даже могу сказать скоок будет участниц,

1-2 из кох, 2 из элиты, если венди лопатой поднуть в 3 она новерно войдёт всяко, ну призовое,

3-4 есё ну и вот эти типо "моя сестра\дочка" и прочие 2-3.

Я не против конкурса всё хорошо ти молодец, но в нем мало будет участнитц просто.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный....

Ты не за какие плюшки не вытянешь их

Я тебе даже могу сказать скоок будет участниц,

1-2 из кох, 2 из элиты, если венди лопатой поднуть в 3 она новерно войдёт всяко, ну призовое,

3-4 есё ну и вот эти типо "моя сестра\дочка" и прочие 2-3.

Я не против конкурса всё хорошо ти молодец, но в нем мало будет участнитц просто.

Ну сколько есть, столько и будет. Если вы можете помочь с агитацией, то будем благодарны :)

 

По факту скажу, что участниц то никогда особо не было много, но их было вполне достаточно для того, чтобы считать конкурс состоявшимся.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько есть, столько и будет. Если вы можете помочь с агитацией, то будем благодарны :)

 

По факту скажу, что участниц то никогда особо не было много, но их было вполне достаточно для того, чтобы считать конкурс состоявшимся.

чувак не надо не чего утке доказывать, иначе себе дороже выйдет, мог пожалей свой_)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг на результат, я то знаю, что моя лапочка самая красивая  :tongue:

А прогресс голосования с тобой не согласен.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогресс голосования с тобой не согласен.

а мне пофигу  :D

красота девушки выражается не количеством сердечек под фотографией, естественно, мы давно не играли и друзей, которые будут ставить сердечки у нас нет, поетому абсалютно без разницы кто сколько лайков набрал :)

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накал страстей все выше. Думаю, что до конца конкурса имеет смысл временно прикрыть флудилку.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...