Перейти к содержанию

Старые модификации или новые улучшенные нововведения в игру


Нужен ли нам оффлайн трейд  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот как приходят к нам новички играть :D

вот об этом я и говорю :) так каждый заходит на часик и удаляет клиент, а клюют на сам онлайн на сайте, отображался бы он реальный, не каждый бы уходил т.к. понимает что не факт что он найдёт что то лучше и с большим онлайном. Ну и в итоге потихоньку бы онлайн возрастал.

Счётчик онлайна и сидящие боты это первое впечатление новых игроков зашедших в игру, если счётчик прибить к счёту разных ip а не просто соединений, и убрать оффлайн трейд полностью, гляди ньюби так пугатся и паниковать на весь гиран и другие города не будут.

Хотя этот скрин наверное приколом был :), но как образец он ничо

А нельзя для улучшения сделать следующее,когда у итем брокера выбираешь нужный предмет у каво хочешь купить чтобы он в таргет брался автоматический и просто нажав атаку ты бежишь к нему  а то не у многих машины сильные у меня например чтобы все прогрузилось минут так 15 надо подождать ето для удобства  я понимаю что мона написать /target и ник  и прибежать к нему но проще сделать так как я написал выше

проще убрать оффлайн трейд и пользоваться комиссионкой, вообще никуда бегать не придётся.

Изменено пользователем Black Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я и говорю :) так каждый заходит на часик и удаляет клиент, а клюют на сам онлайн на сайте, отображался бы он реальный, не каждый бы уходил т.к. понимает что не факт что он найдёт что то лучше и с большим онлайном. Ну и в итоге потихоньку бы онлайн возрастал.

Счётчик онлайна и сидящие боты это первое впечатление новых игроков зашедших в игру, если счётчик прибить к счёту разных ip а не просто соединений, и убрать оффлайн трейд полностью, гляди ньюби так пугатся и паниковать на весь гиран и другие города не будут.

Хотя этот скрин наверное приколом был :), но как образец он ничо

проще убрать оффлайн трейд и пользоваться комиссионкой, вообще никуда бегать не придётся.

1. К подобным картинкам все уже давно привыкли, подобные выводы делают только нубы или те кто еще не играл на ГоД.

2. Тут проблема в специфике хроник и с этим ничего не сделать, каким образом наличие или отсутствие трейдеров влияет на тишину в шауте?

3. Игрок со скрина явно пришел с предыдущих хроник и по привычке потопал искать пати на кач в Гиран. Корейцы здесь опять не додумали, на ГоД надо было закрыть локации до достижения персом определенного уровня, как это сделано в большинстве подобных игр. До Грации эту роль выполняло отсутствие у нубов денег на телепорты.

p.c. Оставьте в покое трейд, куда вы не уберете трейдеров, онлайн от этого не увеличиться и шаут не оживет.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой извините нуба пожалуйста и корейцев тоже

Тебя, пожалуйста. Корейцев, м... надо подумать. Можно иметь супер перса и гнуть сервера и при этом вовсе нет необходимости разбираться в процессах происходящих за кулисами игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, пожалуйста. Корейцев, м... надо подумать. Можно иметь супер перса и гнуть сервера и при этом вовсе нет необходимости разбираться в процессах происходящих за кулисами игрового процесса.

жги ещё не молчи мне скучно :)

Изменено пользователем Black Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жги ещё не молчи мне скучно :)

Сколько угодно.

Чтобы правильно понять в чем проблема падения серверов, в первую очередь необходимо разобраться в причинах такой популярности линейки в прошлом и выяснить, почему всех мучает ностальгия по старым хроника, однако идти играть при этом на вновь открывающиеся Интерлюдовские и пр. сервера никто не хочет. Из новых проектов открывшихся за последние 2 года выжила только Аверия.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бегут из за того что вы режети персов, кто то застонал и порезали. Вот на руоффе по чему онлайн 6ка+ а у нас 300+ . Там стонов нету а у нас кто заривел бах порезали и кто то ушол. Одал резанули я ушол на руофф. Как нытикам перестани помогать большенство вернуться в том числе и я

Один у вас минус вы помогаите нытекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бегут из за того что вы режети персов, кто то застонал и порезали. Вот на руоффе по чему онлайн 6ка+ а у нас 300+ . Там стонов нету а у нас кто заривел бах порезали и кто то ушол. Одал резанули я ушол на руофф. Как нытикам перестани помогать большенство вернуться в том числе и я

Один у вас минус вы помогаите нытекам.

Ты обратил внимание, что это проблема не только этого проекта или этоих хроник? Это общая проблема всех подобных проектов, кстати легко объяснимо, почему на оффе онлайн стабилизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно.

Чтобы правильно понять в чем проблема падения серверов, в первую очередь необходимо разобраться в причинах такой популярности линейки в прошлом и выяснить, почему всех мучает ностальгия по старым хроника, однако идти играть при этом на вновь открывающиеся Интерлюдовские и пр. сервера никто не хочет. Из новых проектов открывшихся за последние 2 года выжила только Аверия.

Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.

Чехов А. П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе стабильный онлайн, потому что люди вбухивают туда бабло))

Когда на оффе перешли на ГоД онлайн упал чуть не до нуля несмотря на вложенное бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, щас новые хроники, новые локи, интересней видать стало)

1 Хроники изменились

2 Народ от квестового шока отошел

3 С оффа идти некуда, если на ГоД играть начал в обычную линейку уже не поиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...