Перейти к содержанию

Не могу зайти!


Гость Daream

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вот решил поиграть на вашем сервере.Скачал игру с сайта,апгрейд.Но дальше выбора сервера не пускает пишит другая версия протокола.

Весь форум перечитал делал все что на писано.В инете пишут что у меня возможен бан,хотя какой бан если я только к вам пришёл.

И ещё по чему то при апгреде когда доходит до SkillName-ru.dat вылетает ошибка.

post-43348-0-20300300-1417068627_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в апдейп вылазиют ошибки "error while checking patch for system" не могу нормально обновить весь день убил что бы поиграть у вас на серваке.Клиент уже 5 раз переустанавливал не помагает.Кто подскажет что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в апдейп вылазиют ошибки "error while checking patch for system" не могу нормально обновить весь день убил что бы поиграть у вас на серваке.Клиент уже 5 раз переустанавливал не помагает.Кто подскажет что сделать?

Удалите все, скачайте  только апдейтер. Апдейтером вы установите игру с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот решил поиграть на вашем сервере.Скачал игру с сайта,апгрейд.Но дальше выбора сервера не пускает пишит другая версия протокола.

Весь форум перечитал делал все что на писано.В инете пишут что у меня возможен бан,хотя какой бан если я только к вам пришёл.

И ещё по чему то при апгреде когда доходит до SkillName-ru.dat вылетает ошибка.

первый раз нужно запуститься со стартера, убедившись что dllки не сьел антивирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз нужно запуститься со стартера, убедившись что dllки не сьел антивирус

у него даже стартер не скачивается...

P.S. ради интереса скачал клиент с нуля заного чисто одним апдейтером xD

P.P.S. добавь папку в ла2 в исключения в антивирусе, т.к. ругается именно на доступ (чтение) к файлу, и возможно стоит попробывать запустить апдейтер от имени администратора.

 

и да, возможно на папке систем либо файлах в ней стоить атрибут "только для чтения", так что стоит попробывать удалить папку систем целиком, это примерно 167Мб для скачивания. Не поможет - держи папку целиком, копировать с полной заменой: https://yadi.sk/d/FM7GbxitcyrnL

Изменено пользователем relax...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю какой там у вас антивирус. наверное чето типо нод. аваст или каспер проблем нет никаких с л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет подключения к инету. Либо файервол, либо брендмауер не дают клиенту л2 выхода в инет. Отключи все и будет тебе счастье.

Если через прокси сидишь - там еще можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, раз без антивира, вирус, было такое на рабочем компе работницы, вирус не давал обновлять базы Каспера, не давал выйти в инет в браузере опера, експлорер работал но тупил дико(Часть сайтов не открывал вообще), в помощь: проверься бесплатными утилитами AVZ и DR.WEB Cureit на поиск вредноносного кода в твоей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...