Перейти к содержанию

Адена


Рекомендуемые сообщения

я ною и т.д. и т.п., но джустина, скажи пожалуйста, что с аденой маднеса? про точку уже сказали, а вот про адену молчите, ее будут вайпать или как то урезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ною и т.д. и т.п., но джустина, скажи пожалуйста, что с аденой маднеса? про точку уже сказали, а вот про адену молчите, ее будут вайпать или как то урезать?

Нет мы скупим все у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг че вы скупите) просто если будет большой приток адены, то цены поднимутся, а лично для меня, учитывая, что я недавно начал играть это очень плохо, фармил фармил адену на х5...

вчера ночью зашел на мадесс, качнулся до 85, в кармане 70кк, при том что на рейде пока качаешься до 85, в кармане будет 20-25кк


да и вообще, надо сваливать отсюда, если кроме точки пацанам с пвп сервака ни чего не порежут

п.с. не надо тут писать типо "вали", я и сам знаю, что я нонфактор и не кому тут не нужен)

Изменено пользователем Takinara
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг че вы скупите) просто если будет большой приток адены, то цены поднимутся, а лично для меня, учитывая, что я недавно начал играть это очень плохо, фармил фармил адену на х5...

вчера ночью зашел на мадесс, качнулся до 85, в кармане 70кк, при том что на рейде пока качаешься до 85, в кармане будет 20-25кк

да и вообще, надо сваливать отсюда, если кроме точки пацанам с пвп сервака ни чего не порежут

п.с. не надо тут писать типо "вали", я и сам знаю, что я нонфактор и не кому тут не нужен)

Ну так скоро скажут что и как там порежут, ясное ж дело что с аденой что-то решат. А тут только новость о слияние услышали и сразу валить думают.

Если бы оставили, то ща все рванут на мадесс адену копить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг че вы скупите) просто если будет большой приток адены, то цены поднимутся, а лично для меня, учитывая, что я недавно начал играть это очень плохо, фармил фармил адену на х5...

вчера ночью зашел на мадесс, качнулся до 85, в кармане 70кк, при том что на рейде пока качаешься до 85, в кармане будет 20-25кк

да и вообще, надо сваливать отсюда, если кроме точки пацанам с пвп сервака ни чего не порежут

п.с. не надо тут писать типо "вали", я и сам знаю, что я нонфактор и не кому тут не нужен)

:D ГМы все пок расоте сделают и урежут все что только можно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера просто заходил на ваш серв, если на рейде некоторые ноют типа у кохов пвп сеты, то у вас в хч тока и видел, что втт лайт пвп на маг пвп и т.п.

и ладно кохи, они задрили на х5, но у вас то фора в 6+ раз....

Изменено пользователем Takinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адены на Рейде в сотни раз больше,приток с Маднесс не сильно изменит ситуацию

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адены на Рейде в сотни раз больше,приток с Маднесс не сильно изменит ситуацию

дак почему кто то играл допустим 12ч, а кто то 2ч, а нафармлено одинаково, а теперь это все объеденяют.

я бы еще поныл типа умножайте мне адену в 6 раз :D но я так мало играл, что даже умножение в 6 раз мне не поможет) так что вообще не понимаю зачем сюда приходить новичкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с аденой с сервера придут и другие предметы. Рынок на меднессе торговый был большой.

Баланс между аденой и тем что за адену таким образом компенсируется.

Цены скорее всего немного изменятся, но не в одну сторону. Что то подешевеет наоборот, что то подорожает.

Думаю, как раз подешевеет.

При рынке с небольшой конкуренцией цены обычно завышаются. 

Думаю, на Меднесс они были завышены. Как следствие в таких случаях товарная масса в объявленных ценах резко превышает денежную. Так что думайте не об адене если Вас это напрягало, а о дешевых товарах из Китая.

Ну и конечно нужно время, чтоб стабилизировалось.

 

Кроме того, на Меднессе активно играло в десятки раз меньше людей чем на рейде.

Увеличение и товарной и денежной массы возможно будет всего процентов на 5-10.

 

ЗЫ. Я с Меднесса, но против объединения.

Топовые игроки с Мендеса разумеется гораздо больше чем рейдовские.

Цены на меднессе обычно вообще так на всякий случай выставлены, изза низкого оборота на рейде шмот и пухи на меднесе на 99% просто ломались на крисы эльс и точки или ломались при попытке переточки.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если взять па и руну мафр, то на 14*3=х42, а даже если на рейде х5*3=15, дроп пусть и не в 6 раз, но рейт дропа 42 это вообще так ниху*во)


Вместе с аденой с сервера придут и другие предметы. Рынок на меднессе торговый был большой.

Баланс между аденой и тем что за адену таким образом компенсируется.

Цены скорее всего немного изменятся, но не в одну сторону. Что то подешевеет наоборот, что то подорожает.

Думаю, как раз подешевеет.

При рынке с небольшой конкуренцией цены обычно завышаются. 

Думаю, на Меднесс они были завышены. Как следствие в таких случаях товарная масса в объявленных ценах резко превышает денежную. Так что думайте не об адене если Вас это напрягало, а о дешевых товарах из Китая.

Ну и конечно нужно время, чтоб стабилизировалось.

 

Кроме того, на Меднессе активно играло в десятки раз меньше людей чем на рейде.

Увеличение и товарной и денежной массы возможно будет всего процентов на 5-10.

возможно одно, возможно другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если взять па и руну мафр, то на 14*3=х42, а даже если на рейде х5*3=15, дроп пусть и не в 6 раз, но рейт дропа 42 это вообще так ниху*во)

возможно одно, возможно другое)

почитай что хрюк тебе написал... этот человек знает что говорит!!!  и говорит он всегда верно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк, все правильно. Но это мудачье с рейда никак не поймут элеменатрной арифметики. Столько воплей и стенаний, их прям бомжами сделают при объединении по сравнению с маднессовцами. А вот спросили ли у играющих на Маде людей, кто-то хотел вообще объединяться? 99% было против этого. И сейчас половина этих людей на Рейд играть не пойдет, в этом я уверен на все сто. По мне дак админы сделали неправильный ход. Нужно было всех этих стонот с рейда загнать на Мад. И тогда бы действительно сохранили онлайн обоих серваков. Ну и заодно эти люди с рейда поняли бы, что все не так радужно и никаких +10 сетов даже за месяц-два игры им не намутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена тоже будет урезана.

такой трюк обходится влегкую, покупаются соулоры или нечно подобное из магаза, и затем при переходе сдаются в магаз же, в результате потери будут в 2 раза в адене, а не на порядок или два :)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена тоже будет урезана.

Ну тогда тем более цены упадут а не поднимутся.

такой трюк обходится влегкую, покупаются соулоры или нечно подобное из магаза, и затем при переходе сдаются в магаз же, в результате потери будут в 2 раза в адене, а не на порядок или два :)))

Дык как их купить то. Меднес перенесли без предупреждения.

Уж что там было то и перенесут.

Да и порядок то там если и есть то по основанию три.

Рейты различались менее трех раз в дропе.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько шмота то придет ухх, а сколько Ы кристаллов, за которые могут потом понабрать вкуснях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты различались менее 3х раз но цены различались в 10 раз, логика.

за первые же часы скупили полгх, весело *ня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты различались менее 3х раз но цены различались в 10 раз, логика.

за первые же часы скупили полгх, весело *ня*

норма же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты различались менее 3х раз но цены различались в 10 раз, логика.

за первые же часы скупили полгх, весело *ня*

Я токо токо посмотрел цены на рейде, про все не скажу. Но по некотороым популярным позициям.

Цены на эльсиум выше на меднессе в 2а раза всего. причем эльсиум был сверх ликвидным, все точи драк пухи.

Цены на точки блес выше в 3и раза.

Цены на пруфы - такие же.

Цены ЛСы - ниже!

Цены на шмот - сопостовимы вообще, если брать не барыг а торговлю через крик.

В 10 раз различалась цена на колы и только в последние 2е недели. Возможно просочилась инфа как будут индексировать при переводе и о самом переводе вообще. И скупили колы.

 

Если говорить про потери вообще всего то даже при коэффициенте 1 к 6 я лично потерял более 98% материальных средств потому как всегда сильно вкладывался в заточку. сейчас вещь хоть +33 хоть +10 стала +10.

Только нужно понимать что математически нереально заточить что то при шансе 1/2 на +33. это 1 на 2 в 30ой степени шанс.

Т.е. все это точилось на хф за неломайки и сейчас за вещь которая стоила 300 колов я получил вещь стоимостью в 1 кол.

 

Я понимаю, что на рейде нам не рады, и что чихать на наши затраты хотели. Только ведь не наша вина что нас перевели туда, нам и дома было хорошо. Да скажем прямо - дома нам было лучше.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо токо посмотрел цены на рейде, про все не скажу. Но по некотороым популярным позициям.

Цены на эльсиум выше на меднессе в 2а раза всего. причем эльсиум был сверх ликвидным, все точи драк пухи.

Цены на точки блес выше в 3и раза.

Цены на пруфы - такие же.

Цены ЛСы - ниже!

Цены на шмот - сопостовимы вообще, если брать не барыг а торговлю через крик.

В 10 раз различалась цена на колы и только в последние 2е недели. Возможно просочилась инфа как будут индексировать при переводе и о самом переводе вообще. И скупили колы.

 

Если говорить про потери вообще всего то даже при коэффициенте 1 к 6 я лично потерял более 98% материальных средств потому как всегда сильно вкладывался в заточку. сейчас вещь хоть +33 хоть +10 стала +10.

Только нужно понимать что математически нереально заточить что то при шансе 1/2 на +33. это 1 на 2 в 30ой степени шанс.

Т.е. все это точилось на хф за неломайки и сейчас за вещь которая стоила 300 колов я получил вещь стоимостью в 1 кол.

 

Я понимаю, что на рейде нам не рады, и что чихать на наши затраты хотели. Только ведь не наша вина что нас перевели туда, нам и дома было хорошо. Да ски ажем прямо - дома нам было лучше.

молодец 10 сет,пухи и бижу почтой Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец 10 сет,пухи и бижу почтой Stij

 

Разве не интересно самому это сделать?

Зачем тогда ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Зато много времени на форуме пообщаться получется)

стонать ток умеет) и прибедняться что нету ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите про цены маднеса,не учитывая видимо,что там не только адены падало больше,но и шмота,эпика,эльсиумов,пвп камней,поэтому естественно,что цены на маднесе были примерно таки меже,понятно,не считая колов,по которым как раз таки и стоит смотреть

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг че вы скупите) просто если будет большой приток адены, то цены поднимутся, а лично для меня, учитывая, что я недавно начал играть это очень плохо, фармил фармил адену на х5...

вчера ночью зашел на мадесс, качнулся до 85, в кармане 70кк, при том что на рейде пока качаешься до 85, в кармане будет 20-25кк

да и вообще, надо сваливать отсюда, если кроме точки пацанам с пвп сервака ни чего не порежут

п.с. не надо тут писать типо "вали", я и сам знаю, что я нонфактор и не кому тут не нужен)

да ненене все верно написал) не вали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...