Перейти к содержанию

БК за голосование перенесенных с маднесса


basal

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: вместо 6 бк приходит по 2.

На персонажа @Azog за голосовалку на mmotop (указываю персонажа @Azog, сервер х5) получаю 2 бк (видимо с переносом информация о накоплении бонусов не перенеслась).

Так и будет теперь? или можно писать на mmotop сервер х33 и ник Azog и будет приходить по 6 бк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо не из-за переноса персонажа на другой сервер а из-за смены ника, ник то теперь пишется с приставкой @. Система вашего персонажа уже считает за нового. Ник надо сменить на такой же, но без приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это видимо не из-за переноса персонажа на другой сервер а из-за смены ника, ник то теперь пишется с приставкой @. Система вашего персонажа уже считает за нового. Ник надо сменить на такой же, но без приставки.

Добрый вечер Джустина. у меня при переводе с магнуса пропали бутыльки с душой валакаса.верните пожалуйста.ник m_Виктори.уже неделю пишу везде и тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Джустина. у меня при переводе с магнуса пропали бутыльки с душой валакаса.верните пожалуйста.ник m_Виктори.уже неделю пишу везде и тишина(((

Я вам уже отвечала, дроп урезан игрокам с Маднесса в 6 раз. У вас было 9 бутылок я вам оставила 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо не из-за переноса персонажа на другой сервер а из-за смены ника, ник то теперь пишется с приставкой @. Система вашего персонажа уже считает за нового. Ник надо сменить на такой же, но без приставки.

Ясно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо не из-за переноса персонажа на другой сервер а из-за смены ника, ник то теперь пишется с приставкой @. Система вашего персонажа уже считает за нового. Ник надо сменить на такой же, но без приставки.

Схожая проблема. Ник перса на рейде XyJIaXyII, переведенный перс с маднесс @XyJIaXyII. На перса на рейде приходило по 6 бонус коинов за голосование на ммотоп. Сменил ник перса на рейде на Хулахуп за КоЛ. Переведенному персу убрал собаку в нике. Дак вот сейчас на перенесенного перса приходит по 2 бк вместо 6. Прошу исправить данный косяк и начислить недостающие бк на персонажа XyJIaXyII, либо на перса Хулахуп (оба мои) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Ник перса на рейде XyJIaXyII, переведенный перс с маднесс @XyJIaXyII. На перса на рейде приходило по 6 бонус коинов за голосование на ммотоп. Сменил ник перса на рейде на Хулахуп за КоЛ. Переведенному персу убрал собаку в нике. Дак вот сейчас на перенесенного перса приходит по 2 бк вместо 6. Прошу исправить данный косяк и начислить недостающие бк на персонажа XyJIaXyII, либо на перса Хулахуп (оба мои) Заранее спасибо.

Единственно что я вижу. что на Маднессе вы голосовали последний раз 17 апреля. По 6 бк вы еще ни разу не получали.

3     XyJIaXyII     Выдано     n/a     17/04/14 08:24:03     Vote bonus      
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственно что я вижу. что на Маднессе вы голосовали последний раз 17 апреля. По 6 бк вы еще ни разу не получали.

3     XyJIaXyII     Выдано     n/a     17/04/14 08:24:03     Vote bonus      

 

Я вроде доходчиво написал, что голосовал за сервер Рейд и бк приходили на Рейд на перса XyJIaXyII, до того как сменил ники

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственно что я вижу. что на Маднессе вы голосовали последний раз 17 апреля. По 6 бк вы еще ни разу не получали.

3     XyJIaXyII     Выдано     n/a     17/04/14 08:24:03     Vote bonus      

 

post-10890-0-67662200-1418915501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что я вижу по Рейду это перенос вещей с Маднесса и вот это

 

Бонусная монетка

    2     XyJIaXyII     Выдано     n/a     18/12/14 15:48:25     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    2     XyJIaXyII     Выдано     n/a     17/12/14 07:30:07     Vote bonus mmotop

 

 

    344     XyJIaXyII     Выдано     01/12/14 20:57:16     01/12/14 21:08:56     madness transfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что я вижу по Рейду это перенос вещей с Маднесса и вот это

 

Бонусная монетка

 

    2     XyJIaXyII     Выдано     n/a     18/12/14 15:48:25     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    2     XyJIaXyII     Выдано     n/a     17/12/14 07:30:07     Vote bonus mmotop

 

 

    344     XyJIaXyII     Выдано     01/12/14 20:57:16     01/12/14 21:08:56     madness transfer

Еще раз объясняю. Ник перса на Рейде был изменен мною с XyJIaXyII на Хулахуп. за 1 кол. Затем я поменял ник перса переведенного с Маднесс с @XyJIaXyII на XyJIaXyII. И мне все равно на кого из этих персов будут зачисляться бк, оба перса мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сменили ники-из-за смены ника система вас считает новым персонажем. на   Хулахуп  выдавалось  по 6 бк

 

6     Хулахуп     Выдано     n/a     16/12/14 19:09:54     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     16/12/14 05:19:48     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     14/12/14 00:16:51     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop
    Бонусная монетка

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop

 

 

А новый ник-зачисление идет по новому. Компьютер не может догадываться что это один и тот же персонаж, он реагирует на ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сменили ники-из-за смены ника система вас считает новым персонажем. на   Хулахуп  выдавалось  по 6 бк

 

6     Хулахуп     Выдано     n/a     16/12/14 19:09:54     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     16/12/14 05:19:48     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     14/12/14 00:16:51     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop

    Бонусная монетка

 

    6     Хулахуп     Выдано     n/a     13/12/14 09:05:44     Vote bonus mmotop

 

 

А новый ник-зачисление идет по новому. Компьютер не может догадываться что это один и тот же персонаж, он реагирует на ник.

Вобщем как я понял ты сама толком не знаешь на что реагирует ваш компьютер. Если бы он реагировал на ник, то на переименованного перса  с маднесса пришло бы 6 монет, а не 2. Спроси плиз у техников, если в голосовалке на ммотоп я пропишу новый ник перса за которого голосовал всегда на рейде, будет ли приходить по 6 бк? Или к чертям эту голосовалку послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не путайте теперь -Маднесса уже нет. Вы голосовали за Маднесс, а теперь это Рейд и новый ник.

 

На новый ник -новое голосование. Видимо вы не понимаете, что я вам пишу.

 

Был Иванов получал 6 БК, в честь чего Сидорову платить тоже 6 БК- это уже новый человек.(коротенько что б было понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не путайте теперь -Маднесса уже нет. Вы голосовали за Маднесс, а теперь это Рейд и новый ник.

 

На новый ник -новое голосование. Видимо вы не понимаете, что я вам пишу.

 

Был Иванов получал 6 БК, в честь чего Сидорову платить тоже 6 БК- это уже новый человек.(коротенько что б было понятно)

Я голосовал за сервер Рейд третий раз напишу, если Вы невнимательно читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina 21:31
При смене ника -получение бк за голосование на ммотоп идет с начала?
то есть это уже считается новым персонажем?
 
Кулич (Максим) 21:32
да
 
Justina 21:32
а если перенесли персов с Маднесса-голосование тоже по новому идет?
 
Justina 21:33
ведь сменился сервер
по голосованию
 
Кулич (Максим) 21:33
там точно  да

Я голосовал за сервер Рейд третий раз напишу, если Вы невнимательно читали

 Вы на Рейде сменили ник  был   Хулахуп  стал  XyJIaXyII

 

именно  Хулахуп  получал 6 бк. Ник сменили голосование пошло с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...