Перейти к содержанию

Предложения по поводу нового сервера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа и дамы))

Я тут подумал, не плохо было бы если б на ХФ-хрониках организовали дуал-класс. Я думаю с технической точки зрения это будет не трудно, зато привлечет дополнительную аудиторию.

Еще нравилась на маднесе функция изменения внешнего вида шмоток, сделайте ее на новом сервере плз.

 

Мб у кого еще какие предложения будут, пишите тут, авось админы прислушаются.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дуал? Хочешь иметь дуал класс, то играй на годе))

Ну я когда искал сервер, на парочке проектов видел, что вторую сабу можно качать до 85 лвла. Мне показалось это привлекательным. Всегда хотел играть бишем и при этом иметь внешность человека война. Это ведь не внесет никакой имбалас. А о ГоДе лучше вообще не говорите)) ГоД - это не линейдж вообще))

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дуал? Хочешь иметь дуал класс, то играй на годе))

Вот тут ты не прав. Ибо раньше все сабы были "дуал класс". Т.е. они были равны основам. А сейчас получается сабы нужны только чтоб основу забустить, а это плохо. Я например всегда магом любил играть, но это надойдает. И иногда хочется включить саб и побегать за ножа или хиллера. А из за того, что сабы урезали, нормально за них не побегаешь.

 

Так что я ЗА то чтоб саб классы уровняли с основами. Ну а если не все сабы, то хоть одну.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, вам ребята не угодишь, все ныли мол "хочу норм хф сервак, он самый самый, я от него получаю в 5 раз больше оргазмов чем от ГОДа" а теперь" а запилите нам хф, но допилите его плюшками с года, там прикольно же"""  нормальные ваще нет?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, вам ребята не угодишь, все ныли мол "хочу норм хф сервак, он самый самый, я от него получаю в 5 раз больше оргазмов чем от ГОДа" а теперь" а запилите нам хф, но допилите его плюшками с года, там прикольно же"""  нормальные ваще нет?

Да не плюшки ГОДа это. Были раньше сабы на ровне с основой. Ни кто ГОД не просит 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плюшки ГОДа это. Были раньше сабы на ровне с основой. Ни кто ГОД не просит 

на рейде насколько помню, сабы были 80 макс, а основа 85. так и должно оставатся

 

p.s.автор молодец, крайне актуально предлагать  введение на еще не открытом сервере "чегонибудь ЭдАкого" при том что бета тест самого клиента на наличие багов и глюков только начался,

разорвать ты их чтоль хочешь)

Изменено пользователем exo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плюшки ГОДа это. Были раньше сабы на ровне с основой. Ни кто ГОД не просит 

были они равны в интерлюдии, начиная с Камаель  уже только основа тащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве спорил что на хрониках Камаэль они равны были? 

 

Просто не понимаю зачем нужно было урезать сабы. Просто теперь на сабе против основ ты ни чего толком не сможешь. Шансы очень малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас ностальгический склероз. Вы когда последний раз бывали на форумах ХФ? Все ваши предложения - это начало конца нового сервера. Нет, и не будет единого мнения по настройкам сервера. Оставьте админов в покое, чтобы они не сделали, на всех не угодишь, плюс у васе еще опыт ГоД, который вам мешает. Сейчас начнется драчка на форуме между "классиками" и "модерными", чем это закончиться? Одни свалят на более "классические" проекты, другие на ГоД, И те и другие покоя не найдут. Аминь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас ностальгический склероз. Вы когда последний раз бывали на форумах ХФ? Все ваши предложения - это начало конца нового сервера. Нет, и не будет единого мнения по настройкам сервера. Оставьте админов в покое, чтобы они не сделали, на всех не угодишь, плюс у васе еще опыт ГоД, который вам мешает. Сейчас начнется драчка на форуме между "классиками" и "модерными", чем это закончиться? Одни свалят на более "классические" проекты, другие на ГоД, И те и другие покоя не найдут. Аминь

тыктоващетакойиоткудавзялсявыскочилизчорнойдырыичотоуменчаетматьегозаногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа и дамы))

Я тут подумал, не плохо было бы если б на ХФ-хрониках организовали дуал-класс. Я думаю с технической точки зрения это будет не трудно, зато привлечет дополнительную аудиторию.

Еще нравилась на маднесе функция изменения внешнего вида шмоток, сделайте ее на новом сервере плз.

 

Мб у кого еще какие предложения будут, пишите тут, авось админы прислушаются.

что ты несешь ?/facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    13.jpg

 

 

И на этом закончили сочинять.Будет так как предусмотрено хрониками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...