Перейти к содержанию

фикс драк пух


Outlander

Рекомендуемые сообщения

ник Outlander

Сегодня тестили дамаг эспадона линдвиора (1 лвл) и пвп эспадона +12 2 са фа

Конечный дамаг выходил с пвп эспадона больше чем с эспадона линдвиора, при том что с эспадоном линдвиора атаки 52к и атт 500 и пвп атаки +30%, а с пвп 2рук атаки 27к, атт лишь 300 и пвп атаки +15%

 Сдесь явно неполадки, прошу обратить внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфигали 30% то?) что то не то прочитал?

а еще пвп двурук 2 са дает не 15%, а больше, второй са не учитывается нынче у аутлендера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пвп двурук 2 са дает не 15%, а больше, второй са не учитывается нынче у аутлендера?

еще и 1й са тогда дает бонус в пвп, раз пошла такая пьянка, однако это не отменяет того обстоятельства что Патк в 2 раза меньше у пвп пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и 1й са тогда дает бонус в пвп, раз пошла такая пьянка, однако это не отменяет того обстоятельства что Патк в 2 раза меньше у пвп пухи

просто комут не удобно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл, что в пухе 1 лвла 500 атт, статы в почти 3 раза выше... собирать её, тратили 3 месяца и бешеное количество денег/ресов - для того чтобы дмг с нее и с пвп пухи была один в один ( с пвп порой даже выше дмг чем с драк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл, что в пухе 1 лвла 500 атт, статы в почти 3 раза выше... собирать её, тратили 3 месяца и бешеное количество денег/ресов - для того чтобы дмг с нее и с пвп пухи была один в один ( с пвп порой даже выше дмг чем с драк).

вооооооооот так что можно нам пухи вернуть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооот так что можно нам пухи вернуть :)

 

забудьте,как страшный сон,что они у вас были и расслабьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте,как страшный сон,что они у вас были и расслабьтесь

нет, если так дико порезали драк пухи, то почему бы их не вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если так дико порезали драк пухи, то почему бы их не вернуть? 

хватит вам и сетов 10 и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл, что в пухе 1 лвла 500 атт, статы в почти 3 раза выше... собирать её, тратили 3 месяца и бешеное количество денег/ресов - для того чтобы дмг с нее и с пвп пухи была один в один ( с пвп порой даже выше дмг чем с драк).

чето вы долго слишком собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо много гонору было,при переходе

перешел весь маднес, гонор был от нескольких человек, ненависть ко всем... 

что-то тут не вяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вам сначала заточку вещей срежут, и пвп сеты снимут с вас, тогда поговорим.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вам сначала заточку вещей срежут, и пвп сеты снимут с вас, тогда поговорим.

нам 2 сета +20 перевели пвп, о какой срезке идет речь

один из них сейчас на мне =\

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 2 сета +20 перевели пвп, о какой срезке идет речь

один из них сейчас на мне =\

не пугай рейд) +10 ты имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что админам даже совесть не позволяет отписаться  :rolleyes:

почему я джустине в  лс задал вопрос она ответила что был небольой фикс ( хотя вчера нубом побегал этак в 2 раза урезали дамагу с пухи)

Изменено пользователем Uruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я джустине в  лс задал вопрос она ответила что был небольой фикс ( хотя вчера нубом побегал этак в 2 раза урезали дамагу с пухи)

ну дак всем это озвучить кишка тонка так и будут сидеть в 50 чел онлайна всегда)

 

з.ы. удивляет что хотят то и воротят)

Изменено пользователем l7AHbKA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы тупа забрать драк пухи у всех, и выдать там компенсацию в виде пвп пух на 15 точеных скажем..админы видать решили просто урезать драк пухи..странный подход к решению проблем с драк пухами....


Хотя подход в стиле "а ля рейд", чему тут удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно я не такой, но это еще один крупный фейл админов. Не чему их горький опыт не учит. вывод - админы не мудрые люди раз не способны учится на своих ошибках, да они их даже наверное и не признают некогда. 


это подло так поступать по отношению к игрокам. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно я не такой, но это еще один крупный фейл админов. Не чему их горький опыт не учит. вывод - админы не мудрые люди раз не способны учится на своих ошибках, да они их даже наверное и не признают некогда. 

это подло так поступать по отношению к игрокам. 

вот плюсану  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем очень намного выше) к успеху идете товарисчи, ваще к успеху конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так чтоли? вам не то не се) все всегда будет не нравится...так что не надо мне сказки бабушкины рассказывать, адекватная тема
кому надо было узнали почему фикс ну  и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех парни стока сил и времени вложили в пухи и тут фикс,сервер такой забей стал "что хочу то и ворочу",сочувствую тем у кого пухи были...Не понаслышке знаю как мутиться на 1ур

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так чтоли? вам не то не се) все всегда будет не нравится...так что не надо мне сказки бабушкины рассказывать, адекватная тема

кому надо было узнали почему фикс ну  и все дела

ты мутил драк пуху? так вот офнись с темы

Прошу админов все же написать причину фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех парни стока сил и времени вложили в пухи и тут фикс,сервер такой забей стал "что хочу то и ворочу",сочувствую тем у кого пухи были...Не понаслышке знаю как мутиться на 1ур

месяц,даж чуть меньше в 1 морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц,даж чуть меньше в 1 морду

месяц если ты минимум пол года адену копил и не просто копил а набивал задря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у нас забрали драк пухи, сочуствую тем у кого они на рейде. Искренне.

Кто делал  - знает, сколько упорства нужно, чтобы апнуть даже 1ый лвл.

Практически у нас это делалось только с помощью клана в котором появился осколок.

В одиночку не знаю кто точил.

по позициям - когти - это убить несколько драконов и отдать в одни руки.

эльсиум суммарный дроп со всех рб за день - ничтожный. Приходится ломать тучу пух (если в люксоре на 1 эльсиум 333 пухи, итого 33300 пух) или покупать у тех кто ломает.

Но предложение небольшое в силу вышесказанного.

Медь еще можно наспойлить надропать, но не сказать, что быстро. 28400 вроде меди нужно чтобы сделать дурандиловые тросы. За час наверно на рейде 20 наспойлишь.

После закрытия синтетики 4лвл в лотарее - фрагменты и синтетика быстро в нужно количестве токо через ящики.

Это просто море адены около 1кк ящиков. палец смозолишь пока откроешь и аппнешь.

Грят кто то делал в одного, но те кто я знаю как добивался и аппал - делали токо совместными усилиями. Включая самые богатые кланы. 

 

И после этого вместо супер оружия - получить пуху которая бьет хуже той, +12 темной, что даже на рейде всего 120ккк стоит... это чо? меньше 400 колов? и лучше драк пухи?

В общем, мне понятны чуства тех кто аппал.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так чтоли? вам не то не се) все всегда будет не нравится...так что не надо мне сказки бабушкины рассказывать, адекватная тема

кому надо было узнали почему фикс ну  и все дела

челвек делал пуху ее пофиксили, он создал тему чтобы узнать причины, В ЧОМ СТОНЫ? аргументируй .

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И после этого вместо супер оружия - получить пуху которая бьет хуже той, +12 темной, что даже на рейде всего 120ккк стоит... это чо? меньше 400 колов? и лучше драк пухи?

В общем, мне понятны чуства тех кто аппал.

драк пуха бьет даже  хуже +5 пвп пушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц если ты минимум пол года адену копил и не просто копил а набивал задря

почему задря то, 4 часа в день вполне хватило мне  в день. общая стоимость пухи вышла порядка 300ккк всего. а вас в кп людей больше..при желании молги также уделять по 1 часу кача каждый- сделали бы также быстро. ну конечно если знаете где брать адену и ресы,то проблем нету абсолютно. больше уходит на крафт ресов времени  денег

Хоть у нас забрали драк пухи, сочуствую тем у кого они на рейде. Искренне.

Кто делал  - знает, сколько упорства нужно, чтобы апнуть даже 1ый лвл.

Практически у нас это делалось только с помощью клана в котором появился осколок.

В одиночку не знаю кто точил.

по позициям - когти - это убить несколько драконов и отдать в одни руки.

эльсиум суммарный дроп со всех рб за день - ничтожный. Приходится ломать тучу пух (если в люксоре на 1 эльсиум 333 пухи, итого 33300 пух) или покупать у тех кто ломает.

Но предложение небольшое в силу вышесказанного.

Медь еще можно наспойлить надропать, но не сказать, что быстро. 28400 вроде меди нужно чтобы сделать дурандиловые тросы. За час наверно на рейде 20 наспойлишь.

После закрытия синтетики 4лвл в лотарее - фрагменты и синтетика быстро в нужно количестве токо через ящики.

Это просто море адены около 1кк ящиков. палец смозолишь пока откроешь и аппнешь.

Грят кто то делал в одного, но те кто я знаю как добивался и аппал - делали токо совместными усилиями. Включая самые богатые кланы. 

 

И после этого вместо супер оружия - получить пуху которая бьет хуже той, +12 темной, что даже на рейде всего 120ккк стоит... это чо? меньше 400 колов? и лучше драк пухи?

В общем, мне понятны чуства тех кто аппал.

если бы мне заплатили за пуху сразу 600-700ккк налом то я бы сделал ее любому за 1 день ну максимум 2 наверное)

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему задря то, 4 часа в день вполне хватило мне  в день. общая стоимость пухи вышла порядка 300ккк всего. а вас в кп людей больше..при желании молги также уделять по 1 часу кача каждый- сделали бы также быстро. ну конечно если знаете где брать адену и ресы,то проблем нету абсолютно. больше уходит на крафт ресов времени  денег

 

если бы мне заплатили за пуху сразу 600-700ккк налом то я бы сделал ее любому за 1 день ну максимум 2 наверное)

ред ты мне напомнил мада когда тот получал пуху и осколки)) только тот собирал не 1 месяц еще.

ты вот такой сидиш умный пишеш тут фантастику что все так легко да 1 рецептик для Крафта я 3 суток бил это с рунами 150% и па а их еще надо купить а на счет суммы в 300 ккк математика у тебя хворает хотя ( собрав пуху я понял как можно было сократить затраты в 2 раза примерно но за счет увеличения времени сбора ресов приверно до нескольких месяцев с учетом что никто не будет мешать иметь 2 персов с рунами 150% и па и задрить часов по 10 в сутки ) такчто состороны говорить легко.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему задря то, 4 часа в день вполне хватило мне  в день. общая стоимость пухи вышла порядка 300ккк всего. а вас в кп людей больше..при желании молги также уделять по 1 часу кача каждый- сделали бы также быстро. ну конечно если знаете где брать адену и ресы,то проблем нету абсолютно. больше уходит на крафт ресов времени  денег

если бы мне заплатили за пуху сразу 600-700ккк налом то я бы сделал ее любому за 1 день ну максимум 2 наверное)

Угу. И за 800ккк вообще бы сервер подарил и пожизненый билет на балет.

Надо было покричать просто, а то весь меднес так и не узнал при жизни о таком чудесном предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...