Перейти к содержанию

Перевод сервера на москоу время


Xas

  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

оставить москву.  москва столица :)

ага , а пермяков ты в расчет не берешь ?) нас все же более 60% на сервере осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл переводить сервера на Москоу-тайм? Для удобства тех, кто живет в данном часовом поясе? Но эти люди итак давно играют на Москоу-тайм серверах, или адм думают что они побегут сюда? Слабо верится.

Сабж: верните прежнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе баллов накину за флуд.

И этим ты меня убьеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от количества лайков под фоткой "еб...ик" красивее не станет,  если ты не задришь на олимпе то и на времечко пофиг как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните чтоб оли до часу ночи было вы сметесь мне в 6 вставать на работу а я до 2 сижу на оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните чтоб оли до часу ночи было вы сметесь мне в 6 вставать на работу а я до 2 сижу на оли 

брось работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. немного не так. Не верните серверное время, а перенесите время начала оли и фестиваля хаоса в удобное для всех. Сейчас узнаю у Кулича что он решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. немного не так. Не верните серверное время, а перенесите время начала оли и фестиваля хаоса в удобное для всех. Сейчас узнаю у Кулича что он решил.

Лен , а по АК что нам в 11 тоже поздно - ибо народ спать уходит , всех устраивало в 10 даже волгодом - вспомните темку суицида про время на 10 вечера , были найдены компромиссы в виде + 1 -1  часа и  вдруг о5 фиксы .....

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сократить оли по времени


Лен , а по АК что нам в 11 тоже поздно - ибо народ спать уходит , всех устраивало в 10 даже волгодом - вспомните темку суицида про время на 10 вечера

Ака в 20.00 по МСК была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сократить оли по времени

Ака в 20.00 по МСК была?

 да но щас она в 9 по мск , 11 по перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

 

Фестиваль хаоса с завтрашнего дня  с 18.00 до 22.00 по МСК

 

Великая олимпиада с 17.00 до 23.00 по МСК

 

 

По АКА чуть позже перенесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем велосипед? вот я вымышленный новичек, пришел с руоффа, смотрю, ага время московское. а тут опа, баюм в одно время, осады в другое, фестиваль в третье и вышел

p/s/ за среднее время сервера в целом( +1 от мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас все будет по МСК времени. Трудно что ли перенести раз и прописать, что и во сколько будет, как удобно всем.

 

А было у нас не пойми что. Одно по серверному, осады по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы нытики на ныли как всегда) как на эпиков вставать в любое время суток так вы можите а как оли на час позже целая трагедия  ) плачте дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы нытики на ныли как всегда) как на эпиков вставать в любое время суток так вы можите а как оли на час позже целая трагедия  ) плачте дальше )

ты не работаешь, сидишь дома сутками...тебе не кажется что для рабочего человека по ночам задрить не очень хорошо, если с утра на работу? войди в положение других, не стоит всё мерять по себе

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...