Перейти к содержанию

Результат голосования


DeDnepDyH

Рекомендуемые сообщения

Почему закрыли тему без обнародывания результатов голосования администрации по данной теме?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93850-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-miss-l2raid/

Хотелось бы все таки увидеть эти результаты, темболее вы сами сказали что выложите.

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже, умейте проигрывать. Амбиций слишком много, в отличае от мозгов. 

Дать возможность голосовать игрокам - люди завоняют: "фууу накрутка - нечестно ааа((("

Дать выбирать победителя админам - люди завоняют: "фууу купленные админы... ааа(("

Сделали и так и так - люди воняют в двойне больше....  :dry:

НЕХРЕН УЧАСТВОВАТЬ если не устраивают правила!!! 

 

PS. Админы в след раз выбирайте жюри из пацанов, которые не заинтересованы в победе кого-либо из участниц. Вони меньше не станет, такие уж тут люди на рейде... зато результаты будут правильными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pw_monkey_pleased:

в теме же написано :)

мб тнкнешь меня туда мордой? может я чего то не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

ты как блондинка, человек спросил "что он пропустил?", а не "я чего-то пропустил?", на второй вопрос твой ответ был бы правильный, а на первый конкретика нужна

Что я пропустил?

Дедпердун оделся в стринги и его фотку жюри не выбрало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дедпердун оделся в стринги и его фотку жюри не выбрало :)

шутник чтоли? ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник чтоли? ап

а ты еще не понял? на рейде те у кого нет чувства юмора при общении с администрацией и с другими давно уже свалили на другие сервера или забили или же вообще не лезут на форум...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пердун по уже достал чуш нести

за что мне давать по? я что то нарушил? или у нас запрещено узнать результаты открытого голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что тебе это даст? 

для меня это лично покажет было ли вообще голосование у администрации хоть какое то или это было очередное бла бла бла... заодно буду на будущее знать стоит ли верить ихним словам которые они пишут, или же читать и воспринимать их через строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это лично покажет было ли вообще голосование у администрации хоть какое то или это было очередное бла бла бла... заодно буду на будущее знать стоит ли верить ихним словам которые они пишут, или же читать и воспринимать их через строчку

Голосование было в закрытом разделе. У вас к нему доступа нет. Участвовали все и модераторы в том, числе.  У меня нет времени сидеть и копировать из закрытого раздела результаты голосования, что бы вам угодить.

Тем более -вам какие результаты не покажи, они все будут купленными, подстроенными, сфабрикованными.

Ну уж извините, у всех людей критерии отбора разные. Один человек не может нравится всем.

 

Голосование было. Любой модератор это подтвердит, тема была в их разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...