Перейти к содержанию

Результат голосования 3


DeDnepDyH

Рекомендуемые сообщения

 Ах вот получается, нашей администрации вообще верить ни во что нельзя получается?Для чего вообще тогда правила писались? писали их вы и за них должны отвечать вы, а не игроки которые хотят по праву увидеть то, что вы должны были вынести на всеобщее обозрение.

Для того, чтобы сделать конкурс еще более захватывающим, мы не будем раскрывать всех секретов, которые станут приятной неожиданностью, а лишь слегка приоткроем завесу тайны. Конкурс продлится до 7.12.2014 после чего мы определим победительниц в нескольких номинациях, которые с гордостью будут носить титул "Мисс 2014". Поверьте, награда будет стоящей: за первое, второе и третье места наши победительницы получат по 150, 100 и 50 Coins of Luck соответственно, впереди нас ждёт открытое голосование,а также, каждая участница будет приятно удивлена в самом конце конкурса, но и это ещё далеко не всё. Открытое голосование было на форуме среди игроков которое показало победителей. Про то что у администрации будет закрытое голосование не было ни слова. В этой теме вы уважаемая джустина пишите то, что вы как будто собирались выкладывать результаты, а тем что я вас уже достал решили мне отказать в этом. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93927-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2/

Так вот я делаю вывод один для себя и подвожу итоги для других игроков которые собираются учавствовать в эвентах -  не принимайте участие ни в каких творческих эвентах и конкурсах все это полная лажа, администрация за свои слова и действия никакой ответсвенности не несет ссылаясь на то, что последнее слово всегда за ними и с этим никто ничего сделать увы не может т.к. считают нас ничем и никем чтобы делится с нами открытой информацией.  и если интересно я могу выложить  то , что написал мне один из модераторов в скайпе, там говорится о том что никакого голосования не было а кому захотели тому и дали вот так вот ребяточки вы хоть укакайтесь  если вы не под крылом админов то вам ничего никогда и не светит. вот почему результаты голосования такая страшная тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смешно читать.

открытое голосование было, путем лайка, на сколько я понимаю.

про то что администрация не будет голосовать ни слова не было.

закрытое голосование среди нас было, уж не знаю что и кто вам там в скайпе написал: http://cl.ly/image/2c1j2t2S1R1y

все было по честному, каждый сделал свой выбор и потом посчитали голоса.

 

то что не выкладывается кто за кого голосовал - вполне нормально.

среди пользователей таких данных ведь тоже нет.

что вам еще нужно - не пойму.

и хватит уже темами флудить. если есть какие-то действительно адекватные предложения, кроме криков о нечестности - можете написать личное сообщение организатору мероприятия.

тема закрыта. будете создавать новые - получите пред за флуд.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...