Перейти к содержанию

Шанс Лотереи НГ.


lMadFanl

Рекомендуемые сообщения

2-3 раза ниче себе мелочи. па увеличивает рейт в 2 раза, однако без него идти на фарм не продуктивно в плане лута.

понятно что как было делать уже нельзя, ну хоть следующий то раз, начните пожалуйста с минимума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 раза ниче себе мелочи. па увеличивает рейт в 2 раза, однако без него идти на фарм не продуктивно в плане лута.

понятно что как было делать уже нельзя, ну хоть следующий то раз, начните пожалуйста с минимума...

как было нельзя поэтому я и говорю сделать в 1,5 раза меньше первоначального. потому что не реал с таким рендомом даже норм играть)))

Гайка если что можешь отмазаться МадФан крайний там)) дуло приставил к спине все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было нельзя поэтому я и говорю сделать в 1,5 раза меньше первоначального. потому что не реал с таким рендомом даже норм играть)))

Гайка если что можешь отмазаться МадФан крайний там)) дуло приставил к спине все дела)))

ты заточился мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент тебя никто не спрашивает

Ну дак и не ной тут что шансы мелкие, остальные спокойно что-то да вытаскивают. Ах да, ты ж сам пол дня в хч орешь что продашь лс гигантов, талик вожделения, точки разные и тебе все мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что и сейчас ловится более менее, не знаю что разнылись то,единственная разница в первый день было вытащено много свитков святых и карточек аватаров,сейчас же они тупо не ловятся

Так чтопусть как есть так и будет,а продуктивнее всего над было сделать откат на утренний рестарт и шансы в 2-3 раза и страшного ничего не было,а сейчас сервер х5 стал как пвп все с красными пухами и сетами 12

Раньше делали откаты и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что и сейчас ловится более менее, не знаю что разнылись то,единственная разница в первый день было вытащено много свитков святых и карточек аватаров,сейчас же они тупо не ловятся

Так чтопусть как есть так и будет,а продуктивнее всего над было сделать откат на утренний рестарт и шансы в 2-3 раза и страшного ничего не было,а сейчас сервер х5 стал как пвп все с красными пухами и сетами 12

дак кто надо те уже замутились, толку то) один фиг ниче не изменят.

я вот ппц расстроен, щас участвую посути в другой весии эвента с другими шансами и призами

дада можно закрыть тему. с новым годом епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кто надо те уже замутились, толку то) один фиг ниче не изменят.

я вот ппц расстроен, щас участвую посути в другой весии эвента с другими шансами и призами

дада можно закрыть тему. с новым годом епта

тот же самый дед я хз) успел до фикса час потыкать)

ЗЫ офф тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че типа так и должно быть кто успел тот в +, а кто не успел тот и бегате бомжом. Сам этот меркантильный, двуликий тип "МистерЛаг" фармил целый день этот эвент, а после рестарт типа  такой револиционер обьявился и решил поплакать. А   администрации  идет на поводу стадо.  Либо удалите все призы, что   выйграли  или врените шанс такой же какой был, но можно чуток поменьше, а не как сейчас 1к /10млн. Надо делать нормально, а  не через Ж. верните этому адену плаксе. Раз он за справедливость.! Он сам писал много подарков выдернул бодрых. Почему-то один негатив исходит у меня. Под новый год(( Но Вы делаете н правильно. Взять допустим  всемирные акции в магазинах оня длятся определенное время с 1 по 3 скидка 50%. А у вас  как?: делайте тогда стаким же шансом эвент еще на 1 день, что бы все могли получить доступ к  хорошим призам. А не так.

1)логи приведи на то что я фармил весь день

 

 

Хочу обратиться к Гайке и Джустине самым понимающим из числа администрации)))

Суть в том что тыкал на булочке лотерейку и не заметил как за несколько часов слил 7ккк открыл инвентарь и меня поразило что там было 2 гигант краски куча временной байды, купонов ЛС 80-84 лвл разных грейдов ну и фейерверков конечно) я конечно понимаю РедДеат наплакался хотя сам стоял и активно открывал в первый день. но шанс с 7ккк всего 2 краски это что-то не реальное может шансы то хоть подымите не на те которые были сразу же как вы обновили список но хотя бы поближе к ним а то это вообще не реально можно сказать просто слив адены происходит.

 

 

Просьба в темке не флудить а по делу от администрации просто услышать ответ (типо того: нет для нас авторитет РедДеат и если он плачет значит так делать и надо.     Либо : РедДеат был не прав в данном случае так как ему показалось что он наловил а остальные брейтесь.)

И да темку просьба не удалять

 

 

С Уважением ваш дорогой MadFan'чик)))

причем тут я? когда народ как говорят весь день говорили что это халява сапортам или гмам , я приехал с работы часов в 7 и создал тему после проведенного рестарта когда шанс уже и так понизили

 

скорее всего он в лотерею не играет и хочет чтобы другие в пролете были )

я играл но минут 20-30 от силы слил 1ккк и наловил кучу всякого 3 гиганта и 3 випки талик вожделения. и все эти вещи должны доставаться тяжело по своей истиной сути а не так.

1)логи приведи на то что я фармил весь день

 

 

причем тут я? когда народ как говорят весь день говорили что это халява сапортам или гмам , я приехал с работы часов в 7 и создал тему после проведенного рестарта когда шанс уже и так понизили

 

я играл но минут 20-30 от силы слил 1ккк и наловил кучу всякого 3 гиганта и 3 випки талик вожделения. и все эти вещи должны доставаться тяжело по своей истиной сути а не так.

ps после введения точек на ХФ версии- сервак тоже начал опустошаться. что и тут было бы и наверное уже скоро будет после того как куча кликерманов наварились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кто надо те уже замутились, толку то) один фиг ниче не изменят.

я вот ппц расстроен, щас участвую посути в другой весии эвента с другими шансами и призамидада можно закрыть тему. с новым годом епта

я зашел за 5 минут до рестарта и ничего не успел,но в целом уже 30 ккк адены пару игант лсов,дестраккшин точки Р,а вы грите что после рестарта ничего не ловится, не фарт вот и все, единст конечно нету карточек и святых Р мб их прост убрали из лотереи

В целом вложено не более 10 ккк,мне все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и говорю ништяк

Тему клосед уже, надоели стоны

такое ощушение что ты  нафармил там призов +100500 штук и не хочешь, что бы кто то тоже получил такие же призы) тут больше твоих постов   :D

1)логи приведи на то что я фармил весь день

 

иди отдыхай........ 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди логи приводи )))))))))))))))))))

:D  :D  пацан много на себя взял) Я бы написал, но у меня и так 10 баллов  :tongue:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощушение что ты  нафармил там призов +100500 штук и не хочешь, что бы кто то тоже получил такие же призы) тут больше твоих постов   :D

иди отдыхай........ 

вот и закрой свой рот и не неси ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоставали немного)) смотрю чел сидит 4 випки продает 100% кристалы)помимо випок еще 8 армов точно там есть гдето ) 48 карт надо на это аватаров. боюсь узнать сколько он поймал кроме этих точек...

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоставали немного)) смотрю чел сидит 4 випки продает 100% кристалы)помимо випок еще 8 армов точно там есть гдето ) 48 карт надо на это аватаров. боюсь узнать сколько он поймал кроме этих точек...

скупка карточек идет полным ходом ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и закрой свой рот и не неси ерунду

слышь, с друзьями так будешь разговаривать. пацан, комповский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...