Перейти к содержанию

Ещё Один подарок на Новый Год!


Hruk

Рекомендуемые сообщения

Как много людей, для которых нет лучше подарка, чем пожар в доме соседа)

 

Для них спешу сообщить, что дело с драк пухами с Меднесс наконец завершено!

Медносовские пендосы получили по заслугам, администрация приготовила противникам пух с меднесса такой подарок, о которой они и мечтать не смели!

 

Драк пухи с Меднес переносится не будут ни в каком виде!

Но это еще не главная радость - сейчас у Вас появятся слезы счастия и улыбка станет еще шире -

 

За обломки драк пух игрокам  дают - ШИШ!

За драк пухи 1го лвл (среднее качество) - ГОЛУЮ ХЕЛИОС ПУХУ

За драк пухи 2го лвл (высокое качество) - ееехх опять порадовали админы - ВСЕ РАВНО ГОЛУЮ ХЕЛИОС ПУХУ

За 3го лвл - слава богу работников прокуратуры там не было на меднес, так что 3го лвл даже эти багоюзеры не сделали не одной.

 

На каждое пухе эти нубы потеряли от 400 до 2000 колов - ну что может быть приятней для тру геймеров)

 

И чтобы завершить празднечный экстаз вспомним что на срезании заточки с +33 вещей каждая из которой обошлась им в 250 колов им дали достойную заточку стоящую на рейде 2.

 

Самым наглым экономически порезали адену в 100 раз. было 2,5 триллиона? хватит с тя и 25ккк. 

У кого обноружены накопления блес бутылок и переточеного шмота - 10 - 20 раз.

 

Токо одному из таких квазиолигархоф был нанесен заслуженный урон в 28к колов.

Если бы игра была не ради веселья - это ж практически мошеничество в особо крупных размерах. Но игра ж для веселья) И правда - праздник да и только!

Ведь кол он не рейтуется он везде стоит одинаково. Потратил его на сервере 30к получил вещи - перевелся на другой сервер - получил за них другие вещи - продал получил 2к! И много еще! 

Но не все сразу - заберут и это, потерпите)

 

Некоторым конечно и этого будет мало)

И правда, они вдруг заметят, что те кто сильны были экономически на меднесе, все равно и на рейде чо то распустили щупальцы.

К сожалению тут уж ничо не попишешь. Пока удается токо отобрать вещи, мастерство и мозги никак не удается отобрать. Они все таки что-то пока решают.

Но над этим работают) Вдруг создадут такую систему где наконец мастерство, мозги и опыт перестанут что то значить вообще? А значит - главный Праздник - впереди!

 

С Новым Годом, Дорогие Мои)

Искрене желаю чтоб Вы как раз избежали решений жлобских божков.

 

Администрацию прошу забрать у меня все что мне выдали в компенсацию за драк пухи.

Пусть кореной рейдовец станет еще счастливей, В конце концов это небольшая плата за избавление от иллюзий.

 

Приятной игры.

 

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего напрягает:

1 лвл - болт

2 лвл - БОЛТ

был бы 3 лвл угадайте чтобы было?! Угадали! БОЛТ! 

Всех с наступающим) 

*болт - это пвп пве пуха на выбор голая)

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего напрягает:

осколок-болт*

1 лвл - болт

2 лвл - БОЛТ

был бы 3 лвл угадайте чтобы было?! Угадали! БОЛТ! 

Всех с наступающим) 

*болт - это пвп пве пуха на выбор голая)

вот и хавайте свои болты) 

 меня забавляют всегда такие темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много людей, для которых нет лучше подарка, чем пожар в доме соседа)

 

Для них спешу сообщить, что дело с драк пухами с Меднесс наконец завершено!

Медносовские пендосы получили по заслугам, администрация приготовила противникам пух с меднесса такой подарок, о которой они и мечтать не смели!

 

Драк пухи с Меднес переносится не будут ни в каком виде!

Но это еще не главная радость - сейчас у Вас появятся слезы счастия и улыбка станет еще шире -

 

За обломки драк пух игрокам  дают - ШИШ!

За драк пухи 1го лвл (среднее качество) - ГОЛУЮ ХЕЛИОС ПУХУ

За драк пухи 2го лвл (высокое качество) - ееехх опять порадовали админы - ВСЕ РАВНО ГОЛУЮ ХЕЛИОС ПУХУ

За 3го лвл - слава богу работников прокуратуры там не было на меднес, так что 3го лвл даже эти багоюзеры не сделали не одной.

 

На каждое пухе эти нубы потеряли от 400 до 2000 колов - ну что может быть приятней для тру геймеров)

 

И чтобы завершить празднечный экстаз вспомним что на срезании заточки с +33 вещей каждая из которой обошлась им в 250 колов им дали достойную заточку стоящую на рейде 2.

 

Самым наглым экономически порезали адену в 100 раз. было 2,5 триллиона? хватит с тя и 25ккк. 

У кого обноружены накопления блес бутылок и переточеного шмота - 10 - 20 раз.

 

Токо одному из таких квазиолигархоф был нанесен заслуженный урон в 28к колов.

Если бы игра была не ради веселья - это ж практически мошеничество в особо крупных размерах. Но игра ж для веселья) И правда - праздник да и только!

Ведь кол он не рейтуется он везде стоит одинаково. Потратил его на сервере 30к получил вещи - перевелся на другой сервер - получил за них другие вещи - продал получил 2к! И много еще! 

Но не все сразу - заберут и это, потерпите)

 

Некоторым конечно и этого будет мало)

И правда, они вдруг заметят, что те кто сильны были экономически на меднесе, все равно и на рейде чо то распустили щупальцы.

К сожалению тут уж ничо не попишешь. Пока удается токо отобрать вещи, мастерство и мозги никак не удается отобрать. Они все таки что-то пока решают.

Но над этим работают) Вдруг создадут такую систему где наконец мастерство, мозги и опыт перестанут что то значить вообще? А значит - главный Праздник - впереди!

 

С Новым Годом, Дорогие Мои)

Искрене желаю чтоб Вы как раз избежали решений жлобских божков.

 

Администрацию прошу забрать у меня все что мне выдали в компенсацию за драк пухи.

Пусть кореной рейдовец станет еще счастливей, В конце концов это небольшая плата за избавление от иллюзий.

 

Приятной игры.

а ты хотел чтобы те 50 пух перенесли и ты выносил тут всех, неее дружок у вас их 50 было а тут их всего 3 разницу чуеш))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остыхайте :tongue:

пау!

еще один нытик :D

Учись читать. В посте - искренне желание порадовать вас.

Ты ведь рад решению про драк пухи?

а ты хотел чтобы те 50 пух перенесли и ты выносил тут всех, неее дружок у вас их 50 было а тут их всего 3 разницу чуеш))

перенесли 0 пух, если вдруг смысл ускользнул,... дружок.

и дали шишь за них, дружок.

и вообще, дружок - ты ведь рад?) и я рад - просто хотел поднять тебе настроение на новый год

вот и хавайте свои болты) 

 меня забавляют всегда такие темы :D

Значить цель - достигнута!

Забалять - наше предназначение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать. В посте - искренне желание порадовать вас.

Ты ведь рад решению про драк пухи?

перенесли 0 пух, если вдруг смысл ускользнул,... дружок.

и дали шишь за них, дружок.

и вообще, дружок - ты ведь рад?) и я рад - просто хотел поднять тебе настроение на новый год

Значить цель - достигнута!

Забалять - наше предназначение!

да ты его пднял, дружок у тя это получилось, хоть какойто баланс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты его пднял, дружок у тя это получилось, хоть какойто баланс будет

а так баланса никакого) мандесовцы гнут рейд что те просто из мирки выйти не могут? да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты его пднял, дружок у тя это получилось, хоть какойто баланс будет

рано радоваться, дружок!

вот я попросил забрать то что дали за драк пухи - заберут - тогда и будет баланс.

 

А то некоторые считают балансом это за 500 колов должны дать 500.

Недоумки такие, понимаешь.

Типо стоила ему драк пуха 500 ну дали бы ему то что на рейде стоит хотя бы 400. типо +12 темную пуху.

 

Мы ведь с тобой знаем, что за 500 колов нужно дать 0? не так ли? так что голую пуху вместо 500 колов - это перебор даже.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...