Перейти к содержанию

Новый эвент


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился Новогодний эвент...

Может админы сделают опрос из 4-5 эвентов, что бы следующий выбрать голосованием? Или запланирован уже какой-то определенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чокурили опять) и так эвент принес кучу всего на сервер, передышку в пол года нужно серву))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за полгода изменится? заточка пух спадет чтоли или кто неуспели заточиться заточатся также блессками?

ума нет как зовут - виталик.


я доход некоторых с первого дня эвента за весь месяц не смог перекрыть, о чем вы ваще говорите.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за полгода изменится? заточка пух спадет чтоли или кто неуспели заточиться заточатся также блессками?

ума нет как зовут - виталик.

я доход некоторых с первого дня эвента за весь месяц не смог перекрыть, о чем вы ваще говорите.

ты не смог перекрыть?

за полгода измениться много, те например кто сейчас начали, вточаться и вкачаються, тоесть добавиться персов хай лвла.

ты ботами своими перекрываешь доход многих топ игроков, так что не надо лялякать тут.

учитывая что вся пати твоя оделась ботами.

ну и ненадо чесать тут про доход) например в первый день эвента я достал такую фигню, а за последующие дни, вплоть до вчерашнего дня, я поднял порядка 200-250ккк прибыли.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не смог перекрыть?

за полгода измениться много, те например кто сейчас начали, вточаться и вкачаються, тоесть добавиться персов хай лвла.

ты ботами своими перекрываешь доход многих топ игроков, так что не надо лялякать тут.

учитывая что вся пати твоя оделась ботами.

ну и ненадо чесать тут про доход) например в первый день эвента я достал такую фигню, а за последующие дни, вплоть до вчерашнего дня, я поднял порядка 200-250ккк прибыли.

те кто начнут с нуля играть в жизни не догонят игроков которые играют уже довольно давно, попробуй поиграть на любом сервере с нуля когда у тебя ничего нет, ты забьешь на эту идею через некоторое время. т.к годы мега задротства прошли у большинства. играют старички или их друзья которых позвали на все готовое чисто для фана. а по поводу новогоднего эвента могу сказать свое мнение, пусть администрация поставит подобного НПС на всегда и будет у всех счастье да и все

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полгода измениться много, те например кто сейчас начали, вточаться и вкачаються, тоесть добавиться персов хай лвла.

АХАХАХАХ. точно виталик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ. точно виталик)

такой Валерой ты стал) прям ппц....

те кто начнут с нуля играть в жизни не догонят игроков которые играют уже довольно давно, попробуй поиграть на любом сервере с нуля когда у тебя ничего нет, ты забьешь на эту идею через некоторое время. т.к годы мега задротства прошли у большинства. играют старички или их друзья которых позвали на все готовое чисто для фана. а по поводу новогоднего эвента могу сказать свое мнение, пусть администрация поставит подобного НПС на всегда и будет у всех счастье да и все

окей, сорву покров, новый игрок мой знакомый, за эвент сделал чара фулл точкой, одел пол эпика, сделал пвп пушку, так что я хз чо сложного было подняться на таком эвенте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой Валерой ты стал) прям ппц....

окей, сорву покров, новый игрок мой знакомый, за эвент сделал чара фулл точкой, одел пол эпика, сделал пвп пушку, так что я хз чо сложного было подняться на таком эвенте)))))

о ну все , готов боец фармить олимп и биться 1 против 7 (в числе семерых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там такое было на этом ивенте что вы так поднялись? Мне как новичку кроме временных плюшек ниче не светило и надоедливые феерверки

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ну все , готов боец фармить олимп и биться 1 против 7 (в числе семерых)

ну за 10 дней эвента, я считаю это нормальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не надо больше ивентов 1 раз "таких" хватать будет как раз до следуйщего нг хватит.

Очень плохо что меня не кто не слушает, печалька совсем...


такой Валерой ты стал) прям ппц....


окей, сорву покров, новый игрок мой знакомый, за эвент сделал чара фулл точкой, одел пол эпика, сделал пвп пушку, так что я хз чо сложного было подняться на таком эвенте)))))

Не честно это  вот и всё.

Ну в палане мыдаже пвп пуху и за 5 мес не сделали,  а тут приходят новечки и делают пвп эпик и прочие, я без понятие куда Наша НЕ много Увожаемая Адм смотрит..... в ... новерно................. ну по логике другово я не знаю =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что у чистого новичка завалялось 20+ккк адены чтобы что нибудь поймать норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что у чистого новичка завалялось 20+ккк адены чтобы что нибудь поймать норм

Там достаточно было 1 ккк даже от силы в 1 день, что бы сразу 20ку сделать минемум....

Просто это малость отталкивает честных игроков, ну ладно нас 3 всего, было 5 так что всем пофиг однако,

Просили и откат (раз в 2 лет на 1 день и можно было) и самые убогие шансы ставить и вообще не менять и  так блесок норм было и книг, сокланам помогали, взяли всё что моно и нельзя испротели.

Там болие гайка сам говарил вывелось капля в море, хотя вру люди скорее наворились чем вывелось....

Охото было поныть хик-хик.

Ещё 2-3 таких ивентов и сервер конечно не загнеться, но онлайн совсем упадет у Вас.

Нам не страшно  мы в чем ходили в том и будем.

Так то здорово на самом деле что вся это фигня.... Нас почти не коснулась, ну мы у булочки покрасивее сделали и поучаствовали когда шансы только поправели.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда удача прет как х... знает что) можно с 1ккк снять в десятки раз больше,а можно 20 всадить и не чего не поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда удача прет как х... знает что) можно с 1ккк снять в десятки раз больше,а можно 20 всадить и не чего не поймать

Да нам насрать нас это почти не коснулось другим совесть не будет гложить так что всё хорошо.

Ну удача дело такое.... я стабильно на +4 обнуляю =)))) мне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я убил порядка 100ккк в эвент) бывало и 10 сливаешь и ничего не падает) шансы как я понял и так были шописец маленькие) тут уже дело удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старта эвента подаставала точки которые на D называются не помню как, короче стоили они бешеных денег, так на тортуге я оделась в морай -)

Зато после того как там чет пофиксили, что либо достать не реально было...шляпа одна...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старта эвента подаставала точки которые на D называются не помню как, короче стоили они бешеных денег, так на тортуге я оделась в морай -)

Зато после того как там чет пофиксили, что либо достать не реально было...шляпа одна...

достать было реально) просто у вас на серве мало адены, поэтому вы думаете что нереально, на том же рейде истыкая в деда 10ккк, можно достать в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сколько на Рейде сейчас стало персов фулзаряженных, уточенных +12 по шмоткам, с +13-15 пухами, с полным набором новых аугов с гигант ЛСов в связи с прошедшим эвентом) И что смогут противопоставить им те, кто не мог гладить деда по мешку кликерботом 10-12ч в сутки? Неплохая идея дед Пердун написал выше) НПС с лотарейкой этой навсегда) мб тогда и будет постепенно хоть какой-то баланс, а так пара десятков жырных котов да Кохи фармящие эпиков варятся в своей песочнице, остальные забей Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 1 января по 20 число только 10ккк смог поднять, при этом тратя по 600кк в день,4 часа фарма адены в Лоа и 2.5часа на тыкание. только 1 лс гигантов попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 1 января по 20 число только 10ккк смог поднять, при этом тратя по 600кк в день,4 часа фарма адены в Лоа и 2.5часа на тыкание. только 1 лс гигантов попалась.

600кк в день... это 20 минут тыканья деда же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равно 2.5 часа тыкания руками,я засекал специально


чаща если тыкать, то навенро заечал такую надпись что так часто в лотерее нельзя учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равно 2.5 часа тыкания руками,я засекал специально

чаща если тыкать, то навенро заечал такую надпись что так часто в лотерее нельзя учавствовать

он на кликере он не засекает же и не замечает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равно 2.5 часа тыкания руками,я засекал специально

 

чаща если тыкать, то навенро заечал такую надпись что так часто в лотерее нельзя учавствовать

)))) у тебя 70 занято в инвентаре из 80 ?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пустой инвентарь был, специально все продавал,нужное на склад, нагрузка на инвентарь было всего 9%


я вот по считал что если все в идеале и ты робот, выдержиывая интервал в 2 секунды,чтоб не получить надпись от нпси, "нельзя так быстро учавствовать в лотерее" то за 2.5 часа, можно потратить только 1.35ккк то есть 600кк должно управится по времени в 1.1 часа, то есть уже больше чем 20 мин, простая математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пустой инвентарь был, специально все продавал,нужное на склад, нагрузка на инвентарь было всего 9%

я вот по считал что если все в идеале и ты робот, выдержиывая интервал в 2 секунды,чтоб не получить надпись от нпси, "нельзя так быстро учавствовать в лотерее" то за 2.5 часа, можно потратить только 1.35ккк то есть 600кк должно управится по времени в 1.1 часа, то есть уже больше чем 20 мин, простая математика

срыв покрово, 1сек задержка)  учитывая что у тебя 80 вместимость инвентаря, то да ты столько и будешь тратить, 600кк я тратил где то за 30 мб чуть больше минут, учитывая что чистка инвентаря занимала примерно пару минут)

так же временные вещи типо бижи, агатионов, не удалялись, тоесть купоны, лсы, са и прочая чушь...

180 вместимость перса, занято было 80-90, тоесть почти сотка купонов(са и прочего) посчитай вообщем) интервал как и говорил 1с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срыв покрово, 1сек задержка)  учитывая что у тебя 80 вместимость инвентаря, то да ты столько и будешь тратить, 600кк я тратил где то за 30 мб чуть больше минут, учитывая что чистка инвентаря занимала примерно пару минут)

так же временные вещи типо бижи, агатионов, не удалялись, тоесть купоны, лсы, са и прочая чушь...

180 вместимость перса, занято было 80-90, тоесть почти сотка купонов(са и прочего) посчитай вообщем) интервал как и говорил 1с.

ну даже если тыкать каждую секунду в час получается 1.08ккк все равно больше выйдет чем 20 мин которые ты выше писал что за 20 мин тыкания 600кк исчезает, это поучается что каждую секунду исчезает за щелчок по нпси 500к адены, а должно не более 300к, но по нпси каждую секунду не получится тыкать, там репс от нажатия 2 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой Валерой ты стал) прям ппц....

окей, сорву покров, новый игрок мой знакомый, за эвент сделал чара фулл точкой, одел пол эпика, сделал пвп пушку, так что я хз чо сложного было подняться на таком эвенте)))))

интересно откуда твой друг взял в таком количестве адену если он новичек?) чтобы так подняться?

600кк в день... это 20 минут тыканья деда же....

если уж реально говорить то 600кк это 1 час нужно точно, но никак не 20минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно откуда твой друг взял в таком количестве адену если он новичек?) чтобы так подняться?

если уж реально говорить то 600кк это 1 час нужно точно, но никак не 20минут

я о чем и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если тыкать каждую секунду в час получается 1.08ккк все равно больше выйдет чем 20 мин которые ты выше писал что за 20 мин тыкания 600кк исчезает, это поучается что каждую секунду исчезает за щелчок по нпси 500к адены, а должно не более 300к, но по нпси каждую секунду не получится тыкать, там репс от нажатия 2 сек

)))))))))))) не умеете вы такать деда, говорю же 1сек.

ЗЫ 1.08ккк в час дели на 2, тоесть чуть больше 30 минут) я приблизительно написал) не считаю адену.

ЗЫы мой знакомый откуда взял столько адены?) ну смотри истыкал он 1ккк = дало приз примерно на 10ккк, продал, и так по новой, тоесть он нафармил примерно около 100ккк за эвент, тоесть поднялся с 1ккк до 100+

ЗЫыы а да, начинал тыкать эвент знакомый мой, примерно 5-6 числа) тоесть уже после всех фиксов какие возможно)

Зыыыы я поднял с эвента 300ккк+ так что хз о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути, а нужны ивенты еще) А то пацаны ботов понапокупали, а ивентов нет! Непорядок  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути, а нужны ивенты еще) А то пацаны ботов понапокупали, а ивентов нет! Непорядок  :D

какие боты?) деда тыкать что ли?)))))))))))))))))))) ой все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) не умеете вы такать деда, говорю же 1сек.

ЗЫ 1.08ккк в час дели на 2, тоесть чуть больше 30 минут) я приблизительно написал) не считаю адену.

ЗЫы мой знакомый откуда взял столько адены?) ну смотри истыкал он 1ккк = дало приз примерно на 10ккк, продал, и так по новой, тоесть он нафармил примерно около 100ккк за эвент, тоесть поднялся с 1ккк до 100+

ЗЫыы а да, начинал тыкать эвент знакомый мой, примерно 5-6 числа) тоесть уже после всех фиксов какие возможно)

Зыыыы я поднял с эвента 300ккк+ так что хз о чем вы.

ну тогда вы самые удачливые на сервере люди паходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вы самые удачливые на сервере люди паходу))

я хз, все кто тыкал деда довольно долго, прибыли получили в разы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то отвечали что такие топ плюшки должны долго добываться месецами!!!!!!!!

А не за 1-2 недели на холяву, точне с прибылью 200-3000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то отвечали что такие топ плюшки должны долго добываться месецами!!!!!!!!

А не за 1-2 недели на холяву, точне с прибылью 200-3000%

я против что то сказал?) не надо было просто в эвент врубать святые и разрушения точки) вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против что то сказал?) не надо было просто в эвент врубать святые и разрушения точки) вот и все

с этим соглашусь на 100%, точиться вообще должно было сложно, а тут еще и 100% точки ввели, мажоры итак были нефигово заточены, а теперь загнались в фул просто. Нужно такого НПС поставить навсегда, либо включать сезонами зима весна лето осень дней на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ивентами всегда идёт перерыв 1-2 недели или больше, всегда так было по порядку их не делают, обычно.

Просто подождите не много и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то уже обсуждалось, эвент гайка хотел сделать с драк пухами по дамагу там чуть больше нынешних переточенных 99, а вот сделать предмет который повышал бы лвл до 2го 3го уровня ооочень редким, было б интересно играть, хоть даже и пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то уже обсуждалось, эвент гайка хотел сделать с драк пухами по дамагу там чуть больше нынешних переточенных 99, а вот сделать предмет который повышал бы лвл до 2го 3го уровня ооочень редким, было б интересно играть, хоть даже и пару недель.

и кому бы это было интересно? 4 людям на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...