Перейти к содержанию

Оружие Драконов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, будут-ли  Оружие Драконов за колы?????? Проста не как не приобрести это оружие )))))

Изменено пользователем Liguido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно и с драконов надо удалить

ТЫ прав ставлю +)))))) Администрация удаляйте драк пухи или сделайти их за колы, а то кроме кохов не кто их и не видит :DDDD Компенсацию выдайте ))) как на манднасе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ прав ставлю +)))))) Администрация удаляйте драк пухи или сделайти их за колы, а то кроме кохов не кто их и не видит :DDDD Компенсацию выдайте ))) как на манднасе  

ты такой дурачок шописец же)

ЗЫ тему удалите уже)))))) и ваще ему выдайте РО, за то что бред темы создает)

ЗЫы автор КГ АМ. тема тоже)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы не может быть лидером( а всего лишь рачина) чтобы объединить кланы и дать отпор кохам, это не повод менять что-либо в сервере под себя..

Ему в пример Суицид, пришел, объединил сервак, отжимал эпики у кохов, выбил себе драк лук линды, забустил его себе до 1 левла.

Так что бредотема, следует винить только себя и нежелание играть в пати и слаженном клане.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеш драк пухи за колы, чтоб сервак не мучился и быстрее загнулся)))))

ради такой цели я согласен, можно ввести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере остались ты до я мы с тобой )))) какой объединять клан)) был бы народ! Я за убрать Оружие или сделать их за колы. Думая большинство были бы не против


даеш драк пухи за колы, чтоб сервак не мучился и быстрее загнулся)))))

Тогда их убрать вообще. Толку он все ровно загнется если будут тока драк пухи у кохов ))))


А если уберете драк пухи то сервак еще проживет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда их убрать вообще. Толку он все ровно загнется если будут тока драк пухи у кохов ))))

Еще две пухи у Элиты, у Маршала и 1 у Сицида была (где она сейчас хз, была у деликата затем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой дурачок шописец же)

ЗЫ тему удалите уже)))))) и ваще ему выдайте РО, за то что бред темы создает)

ЗЫы автор КГ АМ. тема тоже)

Это ты дурачок) ты приставь если драк пухи будут тока у вас какой смысл будет играть вообще ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты дурачок) ты приставь если драк пухи будут тока у вас какой смысл будет играть вообще ???

тебе говорят, что пухи не только у кохов, 3 первого левла у кохов, из них 1 двурук воин, тобишь соло цели

и у Маршала 3 левла что равняется 2 пухам 1 левла плюс еще одна...в итоге равное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две пухи у Элиты, у Маршала и 1 у Сицида была (где она сейчас хз, была у деликата затем)...

у элиты нету пухи кроме маршала )) ты посчитай с кока у кохов этих пух)) а сейчас представь что 50 % клан кохов будут в драк пухах  и какой будет смысл играть вообще. Новички будут приходить и уходить когда буду понимать что не айс)) На с кока я помню на руофе вообще их убрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у элиты нету пухи кроме маршала )) ты посчитай с кока у кохов этих пух)) а сейчас представь что 50 % клан кохов будут в драк пухах  и какой будет смысл играть вообще. Новички будут приходить и уходить когда буду понимать что не айс)) На с кока я помню на руофе вообще их убрали 

написал выше, 3 пухи...до 50% никогда не дойдет.....и даже до 5%

А якобы новичков больше напугает Маршал тот же самый, чем честно выбитые и апнутые пухи....

Если пугаться новичку то выбитой пухи или же рисованого перса от админов? как думаешь?

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе говорят, что пухи не только у кохов, 3 первого левла у кохов, из них 1 двурук воин, тобишь соло цели

и у Маршала 3 левла что равняется 2 пухам 1 левла плюс еще одна...в итоге равное количество

ты прибавь еще пару месяцев с кока станет пух драк ???????????  потом еще и т.д ))) и все сервак загнулся ))  УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕЛАЙТИ ЧТО НЕ БУДЬ С ДРАК ПУХАМИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прибавь еще пару месяцев с кока станет пух драк ???????????  потом еще и т.д ))) и все сервак загнулся ))  УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕЛАЙТИ ЧТО НЕ БУДЬ С ДРАК ПУХАМИ )))

ты дурачек что ли? линда стоит уже больше года, за это время выбили только 3 нужные пухи кохи, 1 пуху выбили элита вот и все. так что за пару месяцев ничо не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прибавь еще пару месяцев с кока станет пух драк ???????????  потом еще и т.д ))) и все сервак загнулся ))  УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕЛАЙТИ ЧТО НЕ БУДЬ С ДРАК ПУХАМИ )))

о госпаде, сходи проветрись лучше.

 

Ах да, ты же писал в предыдущей теме своей, что пора валить с сервера, дак, простите, какого ты еще тут?

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал выше, 3 пухи...до 50% никогда не дойдет.....и даже до 5%

ты потом за голову возьмешься когда тока пухи будут у кохов, а тогда уже будет поздно. Надо сейчас эту проблему решать. А что вы тогда все ревели чтоб драк пухи убрали при переводе ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прибавь еще пару месяцев с кока станет пух драк ???????????  потом еще и т.д ))) и все сервак загнулся ))  УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕЛАЙТИ ЧТО НЕ БУДЬ С ДРАК ПУХАМИ )))

пара месяцев? и что будет? сейчас с 1 дракона падает 1 коготь...может невезет, так было последние Н-эпиков...в лучшем случае 2 выпадет..чтобы апнуть пуху надо 50 штук...в месяц 6-12 когтей, в итоге получаем только полгода надо чтобы апнуть 1 пуху до 1 левла. Так что твои 2 месяца ни о чем. Тем более пуху то еще выбить надо..а за год хроник Года было выбито 2 лука и 1 мага пуха из оружия для массух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потом за голову возьмешься когда тока пухи будут у кохов, а тогда уже будет поздно. Надо сейчас эту проблему решать. А что вы тогда все ревели чтоб драк пухи убрали при переводе ????? 

мб потомучто их было как минимум в 5 раз больше)  около 10 к около 50+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНИ КОХИ  ПИШУТ ВЫ ЧТО НАПАЛИ НА ОДНОГО ))))))))))) Я ПРОСТА НАПИСАЛ  ВЕДИТЕ ИХ ЗА КОЛЫ ИЛИ УДАЛИТЕ))) И ТУТ  НАЧАЛИ ФЛУДИТЬ. Я В КУРСЕ ОЧЕНЬ  ПЕЧАЛЬНО БУДЕТ РАСТОВАТЬСЯ С ПУХАМИ ЕСЛИ ИХ БУДУТ УБЕРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потом за голову возьмешься когда тока пухи будут у кохов, а тогда уже будет поздно. Надо сейчас эту проблему решать. А что вы тогда все ревели чтоб драк пухи убрали при переводе ????? 

не возьмусь..я за голову брался когда пуха была только у Маршала и на сервере ни у кого небыло пвп сетов, и айдиос был редкой вещью в кланах. Вот тогда была полная Ж по части игры и на осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара месяцев? и что будет? сейчас с 1 дракона падает 1 коготь...может невезет, так было последние Н-эпиков...в лучшем случае 2 выпадет..чтобы апнуть пуху надо 50 штук...в месяц 6-12 когтей, в итоге получаем только полгода надо чтобы апнуть 1 пуху до 1 левла. Так что твои 2 месяца ни о чем. Тем более пуху то еще выбить надо..а за год хроник Года было выбито 2 лука и 1 мага пуха из оружия для массух

ты что мне тут чепуху пишешь 2 лука и маг ))) где двурук и дагер и т.д  если посмотреть с кока пух уже у вас )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б В Г Дейка) ой лол)

ЗЫ тему закройте) удалите его уже с форума :) мне он напоминает камеканзу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возьмусь..я за голову брался когда пуха была только у Маршала и на сервере ни у кого небыло пвп сетов, и айдиос был редкой вещью в кланах. Вот тогда была полная Ж по части игры и на осадах...

а ты представь когда пухи будут тока у кохов вот тогда точно будет полная Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б В Г Дейка) ой лол)

ЗЫ тему закройте) удалите его уже с форума :) мне он напоминает камеканзу :D

а мне вот эту - http://forum.l2r.ru/index.php?/user/39707-kassiopeia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б В Г Дейка) ой лол)

ЗЫ тему закройте) удалите его уже с форума :) мне он напоминает камеканзу :D

если что то не нравится не читай и не пеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что мне тут чепуху пишешь 2 лука и маг ))) где двурук и дагер и т.д  если посмотреть с кока пух уже у вас )))))))))

я пишу про пухи 1го левла, осколки пух ничто, они по сравнению с ПвЕ пухай даже неточеное полное Г, неговоря уже про ПвП...а так если тебе интересно у кохов 3 дагера вроде, кастеты еще..но так как они осколки, то ты их нигде видеть немог окромя фармов АК и баюма....

ты что мне тут чепуху пишешь 2 лука и маг ))) где двурук и дагер и т.д  если посмотреть с кока пух уже у вас )))))))))

и я написал для массух оружие, ты читать научись сначала....

а ты представь когда пухи будут тока у кохов вот тогда точно будет полная Ж

не будет, замки не дают никаких ощутимых зверских преимуществ, эпики тоже, все можно заработать и купить...только смысл? народу всё меньше и меньше, и дело тут не в драк пухах и кохах..я к примеру все что у меня есть заработал сам, и так ничего, средненький игрок получился, не жалуюсь на жизнь.

и Маршал с сервера никуда не денется, так что пухи будут не только у кохов. Если Маршал уйдет, то и серверу кирдык настанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму приблизительно)))  Смотри за год сервак выбил 15 пух из них сделали 1 лвл  пух 6 м.б меньше, а мб и больше. теперь еще год добавь получается  больше 30 пух будет на серваке  из них будут шт 20  в 1 лвл  ))) и если эти пухи будут тока у кохов. даже интереса не какого будет ходить на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму приблизительно)))  Смотри за год сервак выбил 15 пух из них сделали 1 лвл  пух 6 м.б меньше, а мб и больше. теперь еще год добавь получается  больше 30 пух будет на серваке  из них будут шт 20  в 1 лвл  ))) и если эти пухи будут тока у кохов. даже интереса не какого будет ходить на осады.

дак а кто вам мешает ходить на драконов и точно также выбивать эти пухи и апать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не прошу чтоб убрать их сервака, а сделать за колы чтоб кто то тоже смог приобрести это оружие


дак а кто вам мешает ходить на драконов и точно также выбивать эти пухи и апать?

еще раз  пишу))) ты тему читал ))))))) я не против за драк пухи. Пусть их сделают за колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не прошу чтоб убрать их сервака, а сделать за колы чтоб кто то тоже смог приобрести это оружие

еще раз  пишу))) ты тему читал ))))))) я не против за драк пухи. Пусть их сделают за колы

раньше телефон был на сайте) чо не звонил то?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму приблизительно)))  Смотри за год сервак выбил 15 пух из них сделали 1 лвл  пух 6 м.б меньше, а мб и больше. теперь еще год добавь получается  больше 30 пух будет на серваке  из них будут шт 20  в 1 лвл  ))) и если эти пухи будут тока у кохов. даже интереса не какого будет ходить на осады.

ты вообще не читаешь что тебе пишут...за Год было выбито 3 дагера, кастеты, 2 лука, 1 маг пуха, 1 двурук физ из них было сделано 1 левла 2 лука 1 маг пуха и 1 двурук воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще не читаешь что тебе пишут...за Год было выбито 3 дагера, кастеты, 2 лука, 1 маг пуха, 1 двурук физ из них было сделано 1 левла 2 лука 1 маг пуха и 1 двурук воин

ты читать сам  умеешь))))))))))))))    Там написано ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО))) и как тебя еще назвать даже и не знаю )))))

Изменено пользователем Liguido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену поставить тогда в 6000 колов или больше

норм цена :)))

ты читать сам  умеешь))))))))))))))   ты читать умеешь???????????  Там написано ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО)))

дак тебе точно написали, ты берешь х2 и пишешь приблизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора я полностью поддерживаю! респект ему, сам давно хотел подобную тему создаьть, но боялся что засмеют! а так автор ваще норм тему поднял, поддержу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм цена :)))

дак тебе точно написали, ты берешь х2 и пишешь приблизительно...

я тебе что ли буду тут все подчитывать иди отсюда и не флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет донат есть же святые р арм и вип.

Только что бы цена была 20000  (20к)колов и для сервера польза.

6-10к колов не цена.. в клане 100+ рыл с каждого даже если по 50 колов...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что цены загебаите! тут что ли багатые люди играют?? надо делать норм сумму. 800 колов голая и там когди и не знаю с кока колов и тогда норм будет

Изменено пользователем Liguido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-10к колов не цена.. в клане 100+ рыл с каждого даже если по 50 колов...

наивная...даже не представляешь как собралис ресы на пухи в кохах, из этих 100 рыл помогало от силы 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что цены загебаите! тут что ли багатые люди играют?? надо делать норм сумму. 800 колов голая и там когди и не знаю с кока колов и тогда норм будет

ага и через 2 месяца все будут с драк пухами бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что цены загебаите! тут что ли багатые люди играют?? надо делать норм сумму. 800 колов голая и там когди и не знаю с кока колов и тогда норм будет

800 осколок и по 200 колов за коготь тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...