Перейти к содержанию

Чат-патч и другое(наследник ∑χτρεɱυɱ)


Гость l7po100KBaLLla

Рекомендуемые сообщения

Дак вот, есть крч много разного, если заинтересованность есть, могу покидать и переделывать под рейд.
Засветился я уже на многих проектах и многие одобряют мое творение :)
Немного того что есть:знаменитые файлы ревелера, много систем мсг, сделаные файлы на основе файлов экстремиума(дабы не нарушать авторские права :D ), перекраска макросов, нобл черным цветом(что бы лучше был заметен), так же могу изменить анимацию какого то скила на другую, если надоело например как мне, видить анимацию костей некра :)

Вот один из пруфов того что многие юзают мое творение :) 

12aR7iHNQ.png

 

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай)

что тебе интересно? :D

я на пробу кину, так сказать, не выплюнешь продолжу

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрин того, что входит в творение можно?

Это лишь часть, чат-патч разный есть :) 

 

12aR7iHNU.png

 

 

12aR7iHNW.png

 

 

12aR7iHNX.png

 

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть и редактировать нельзя теперь 1 пост :D 
И резервные посты сделать нельзя было, система нипель
Вот вам измененые иконки макросов красные/синие
Macro.rar 1.4 MB Кидать в SysTextures.

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 специализируешься тока по хфу или в годе тоже могешь?)

на годе не играл, ничего не пробовал там делать, да и по моему мнению год в этом плане отлично сделали, все можно самому настроить через игровые настройки, не изменяя файлов :) по крайне мере с чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на годе не играл, ничего не пробовал там делать, да и по моему мнению год в этом плане отлично сделали, все можно самому настроить через игровые настройки, не изменяя файлов :) по крайне мере с чатом

он про расскраску и редактирование... l2lige прога которой я редактировал в свое время чат для ХФ, для года не работает, а в l2 file edit геморойно и я забил на редактирование чата... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про расскраску и редактирование... l2lige прога которой я редактировал в свое время чат для ХФ, для года не работает, а в l2 file edit геморойно и я забил на редактирование чата... :)

смысл там что то редактировать почти всю информацию можно вывести на экран через настройки, если только лишние сообщения убрать/раскрасить(вроде тоже раскрашено в годе)

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл там что то редактировать почти всю информацию можно вывести на экран через настройки, если только лишние сообщения убрать/раскрасить(вроде тоже раскрашено в годе)

Не расскрашено:-) вот если только ноом редактор найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только для Линдвиора? Или в ХФ тоже можно закинуть?)

это наоборот только для хф.

L2_SkillTime.utx отображение отката скилов в процентном соотношении. Кидать в SysTextures

 

12aR7iHR9.png

 

NpcName-e.dat подписывает ДОДы/маг купола/анти-пт(нойз)/анти-суммон,остальные купола от всяких войнов и танков подписывает просто "можно заходить". Очень полезная штука в масс замесах 54х54/тв/осадах. Кидать в system.

 

12aR7iHRa.png

 

Анти-туман и кровавый дождь убирает туман и кровавый дождь.(текстуры дв/лоа становятся как в грации) Распаковать архив в папку MAPS

Изменено пользователем l7po100KBaLLla
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дак вот, есть крч много разного, если заинтересованность есть, могу покидать и переделывать под рейд.

Засветился я уже на многих проектах и многие одобряют мое творение :)

Немного того что есть:знаменитые файлы ревелера, много систем мсг, сделаные файлы на основе файлов экстремиума(дабы не нарушать авторские права :D ), перекраска макросов, нобл черным цветом(что бы лучше был заметен), так же могу изменить анимацию какого то скила на другую, если надоело например как мне, видить анимацию костей некра :)

 

Вот один из пруфов того что многие юзают мое творение :) 

 

12aR7iHNQ.png

 

А как скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мой наследник  :laugh:  :blink:  просто копипаст наглый, на форуме другого сервера 1 в 1 моя тема выложена с его авторством  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость l7po100KBaLLla

мой наследник  :laugh:  :blink:  просто копипаст наглый, на форуме другого сервера 1 в 1 моя тема выложена с его авторством  :mellow:

Ох здравствуй ув.∑χτρεɱυɱ

Я не отрицаю что это копипаст, даже на форуме другого сервера я указал в самом низу что это копирайтинг и твой ник.

Просто ты давно забросил l2 насколько я помню и перестал делать патчи, вот я решил продолжить за тебя делать это все.

Если возникнут какие то вопросы или захочется поговорить, пиши мне в вк https://vk.com/qwe123qpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...