Перейти к содержанию

Бан


Daaki

Рекомендуемые сообщения

с какого фига забанили перса,качаюсь руками прилетает гм проверяет,отвечаю в тужу секунду и дают бан чара,можете проверить логи.

И при чем тут бот ? у вас новая защита стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно играть в 4 окна с одного компа , фармить двумя магами, и 2 исами и бафать одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был в 2 местах одновременно чтоли ? играю в 2 фармлю и бафаю,на ваши вопросы отвечаю сразу,какой бот ты вообще о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!!! но да я был с разнице 0.05 сек потому что у меня там точки и хвид одинаковый и айпи а ты написал что ты с двух компов играеш( скрин есть) а хвид то один эхххх млин неувязочка.

Изменено пользователем LanGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел руками играл на пресонаже Brandy с бафом какого фига его забанили ? сам же проверял


инет идет через роутер откуда айпи разный будет ? и дай пруф тогда какойнить что я бот , в свою очередь я тебе доказал что я сам качаюсь,щас твой пруф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанивай тигру ! ничего не делал целый час ! просто стоял в ТФГ ! в это время меня у компа небыло, тоесть просто был пущено окно без каких либо действий ! и тему почему закрыл? пруфа небыло опять ! за то что просто окно стоит без действий бан. бред ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел руками играл на пресонаже Brandy с бафом какого фига его забанили ? сам же проверял

инет идет через роутер откуда айпи разный будет ? и дай пруф тогда какойнить что я бот , в свою очередь я тебе доказал что я сам качаюсь,щас твой пруф ?

обьясните как вы с одного компьютера играли в 4 окна одновременно? 2 магами били в разных точках в тфг и гц и бафали(айпи допускаю что один)

разбанивай тигру ! ничего не делал целый час ! просто стоял в ТФГ ! в это время меня у компа небыло, тоесть просто был пущено окно без каких либо действий ! и тему почему закрыл? пруфа небыло опять ! за то что просто окно стоит без действий бан. бред ваще

разбан будет только после проверки ваших логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже тему создам, ибо не проверил ты меня, а просто за то что перс дохлый, забанил меня. перса убил донатор в ПК! когда меня у компа небыло, причем в это время персонаж тупо стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...