Перейти к содержанию

Бан


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

ок , да когда я зашел вы перкратили активнось персом,(так как бот сообщил что в игру зашел ГМ, защита же) но до этого вы фармили ботом что можно проверить по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок , да когда я зашел вы перкратили активнось персом,(так как бот сообщил что в игру зашел ГМ, защита же) но до этого вы фармили ботом что можно проверить по логам

и да , до этого было тоже самое, как я захожу саппортом в игру вы останавливали свою активность( тоже есть скрины)

ок , да когда я зашел вы перкратили активнось персом,(так как бот сообщил что в игру зашел ГМ, защита же) но до этого вы фармили ботом что можно проверить по логам

и да , до этого было тоже самое, как я захожу саппортом в игру вы останавливали свою активность( тоже есть скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, проверь сколько стоял перс ничего не делая, вон донатор оказываеться его в ПК убил, за то что перс мертвый и я смотрел кино бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф ?

пруф будет не вам а администрации сервера

пруф будет не вам а администрации сервера

а вы не догадываетесь почему вас донатор убил))))

Изменено пользователем LanGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему убил? я видел его в тфг, посмотри логи чата, потом уже говори что то, я пообщался с ним, а потом ушел кино смотреть.


это было мб около часа назад мб меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф будет не вам а администрации сервера

а вы не догадываетесь почему вас донатор убил))))

догадываюсь, я просто хотел флагнутся, но вылетел крит с скила и он умер, после чего его реснул бсором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рес я не видел уже, я кино глядел.... ))) пришел смотрю окна нет, грузанул окно смотрю в бане перс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рес я не видел уже, я кино глядел.... ))) пришел смотрю окна нет, грузанул окно смотрю в бане перс)

во как, вы еще при фарме и кино смотрите))))а перс фармит пока кино идет, тоже не плохо)) хотя бы за окном следили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...