Перейти к содержанию

Боты Фашисты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гм дайте бан уже этому клану !!!! Мало того что боты их ночи на пролет ползают мешая игрокам !!!!

В добавок у них еще и на титулах персов лозунги Бандеровцев ....... и это все перед 9 Мая .... :pw_monkey_shedtears:

post-27223-0-09696600-1430951828_thumb.jpg

post-27223-0-98085900-1430951834_thumb.jpg

post-27223-0-41594000-1430951840_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ботовод хочет забанить другого ботовода :ohmy: ...

З.Ы. Слава Украине это призыв бандеровцев? Видать кто то пересмотрел Киселёва?

 

Сам россиянин но подобные индивиды выбешивают... Россия и Украина братские народы которые вместе противостояли фашистам и не надо 41-45 пятнать грязью нынешнего конфликта... Вот оскорблял бы он Россию или выкрикивал лозунги фашистам это одно дело... А писать "слава Украине" все равно что писать "слава России" или "слава США"... На подобное ведутся тока дети, больные и неадыкваты....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не видел я от этого игрока фашистких лозунгов, а вот гордится и восхвалять свою страну не есть преступление... Надо быть в первую очередь людьми, а здесь я только вижу как один ботовод хочет забанить другого ботовода увидев украинский флаг... Еще и прикрываясь Великим праздником, мерзко как то, вот и отписал... И автор за антифашисткое то во флудилку пусть глянет, там бандера процветает тока в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ботовод хочет забанить другого ботовода :ohmy: ...

З.Ы. Слава Украине это призыв бандеровцев? Видать кто то пересмотрел Киселёва?

 

Сам россиянин но подобные индивиды выбешивают... Россия и Украина братские народы которые вместе противостояли фашистам и не надо 41-45 пятнать грязью нынешнего конфликта... Вот оскорблял бы он Россию или выкрикивал лозунги фашистам это одно дело... А писать "слава Украине" все равно что писать "слава России" или "слава США"... На подобное ведутся тока дети, больные и неадыкваты....

Ты видел тока это 3 Screen .... и  по ним судишь !!!! Я этот клан и его игроков видел и с титулами по хуже ...

Вот к примеру (Москали С.... ) (СССP.. Г... ) (Спасибо Деду за Попытку ) и много других интересных титулов ... Играть будишь понаблюдай их титулы ... 

Тема была мною создана про Ботов что их надо в баню))) !!!!!!!!!!!!!!!!

А что титулы такие это просто меня лично возмутило и отношения к игровому процессу не относится !!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скинули по тому и сужу... да и потому что вижу, к примеру о твоих персах на кликере :D скинули бы скрины с "(Москали С.... ) (СССP.. Г... ) (Спасибо Деду за Попытку )" писал бы другое)

Скинь моих персов на кликере мне стало даже интересно с учетом того что у меня всегда был и есть тока 1 перс) 

Порадуй меня новыми моими персами) К скрину  пасы от них приложи ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойвсе, у тя один перс? а что с исы то бафы? видать не один? уже фуфло гониш? да и кликер от живого игрока я отлечу в два счета) как вы меня запарили лицемеры...

Ну ты у гм попроси логи кинуть ))) ели не не в курсе и не БАЛоль ..... Мне всегда френды и клан помогает Грузят мне баф .. и даже на Инсты 2 окно ... я Даже Кохов прошу кто френд (Тани.. Наташу.......) чтоб меня по бафали или погрузили перса на Зеро и тому подобное .... Балаболка ты ..........  Ели нужно у Гм попроси инфу .... И тебе скажут что я играю в 1 окно и в редких ситуациях в 2 .... что бывает раз в мес максимум :D  Балаболка ............ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Этот Крендель тоже как и ЛА2ШОП не подлежит бану :D  Oo.. а МБ это он сам?))) в новом виде)))

 

Злой Злой Гм все стер ..... (((((( 90% удалили нафик  так делать Люди высказали свае мнения вы его ... По .... херили  :pw_monkey_shedtears:

Изменено пользователем MypKoT59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титулах ничего запретного пока не вижу.

В 4 часа утра самое то, жаловаться на бездействие ГМов. Пока тему закрою.

 

Модератор правильно скрыл все посты. Политическую обстановку на Украине и ваше отношение к ней не надо обсуждать на игровом сервере  в разделе ЖАЛОБЫ (не тот формат)

Единственные здравые мысли у Talgat,по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...