Перейти к содержанию

баг с ЛСом гигантов на олимпе


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в баге ЛСа гигантов "малый небесный щит гиганта", который каким то неимоверным образом кританул на минуту, вместо фиксированных 30 сек.

Скрин не сразу сделан, висел целест 60 сек.

 

post-41713-0-18713900-1431281508_thumb.jpg

Изменено пользователем iPAAAAANIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепуга ЛС критует? что за бред? Линк дай, если это не просто догадка, а конкретный факт.

У всех ЛСов есть конкретное описание, и в скиле "малый небесный щит гиганта" черным по белому прописано, что целестиал дается на 30 сек.

Пройдемся просто по логике, каждый скилл может критануть в зависимость от какого либо показателя (инт, стр и т.д.) и каждому классу присуще свои показатели. А если этот скилл может использовать игрок любого класса, то от какого показателя зависит крит ЛСа? Бред, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллмастери и на лсы работает, я хз откуда ты такой....

Например актив рефлект может критануть на 10 минут, вместо 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настойки сервера, ЛСы не критуют, не несите чепухи.

Есть конкретное описание и конкретное время действия скила с ЛСа.

И к кексу вопрос, заданный выше, от какого параметра зависит шанс крита скила с ЛСа, если у каждого класса он свой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от параметра класса и зависит крит лса, у магов инт, у луков и ножей декс. Как то так, у баф тоже есть конкретное время действия, но они же критуют, не так ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пруф с офф источника что они не критуют?


Это настойки сервера, ЛСы не критуют, не несите чепухи.

Есть конкретное описание и конкретное время действия скила с ЛСа.

И к кексу вопрос, заданный выше, от какого параметра зависит шанс крита скила с ЛСа, если у каждого класса он свой? 

на любом бафе тоже конкретное описание и время действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от параметра класса и зависит крит лса, у магов инт, у луков и ножей декс. Как то так, у баф тоже есть конкретное время действия, но они же критуют, не так ли ?

от пасивки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, я выше попросил линк на тему, где сказано, что они критуют, точно так же. Никто мне его не скинул. 

Тот факт, что они всегда критовали на рейде не говорит о том, что это истинно правильные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, я выше попросил линк на тему, где сказано, что они критуют, точно так же. Никто мне его не скинул. 

Тот факт, что они всегда критовали на рейде не говорит о том, что это истинно правильные настройки.

а я тебя прошу скинуть пруф на то что они не критуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, я выше попросил линк на тему, где сказано, что они критуют, точно так же. Никто мне его не скинул. 

Тот факт, что они всегда критовали на рейде не говорит о том, что это истинно правильные настройки.

4c4248ba04975db9c7da50d0c4c5f565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и жду от механика комментариев, чтобы он и написал, что это все фигня, ЛСы критуют, ты не прав и бла бла бла.

Элементарно даже нет ссылки в гугле по запросу крит ЛСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проверил, кританул с миллионного раза, благо отражалака безоткатная. Извиняо за тему, всем спасибо за комменты.

ps: скрин оффовский. Тему можно закрывать.

post-41713-0-24831700-1431334262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...