Перейти к содержанию

Bonus Coin


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня опять такая же не разбериха. Голосую нажимаю TORTUGA-HF в вожу ник все как положено и БК не приходят. В чем проблема? Вчера голосонул и не понятно куда ушли они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина. у меня та же проблема. голосую но с л2 топа не приходят бк. притом очень давно уже. сервер выбираю правильно. разберите 2 заявки сразу. мою и автора темы. msgnomik ник (тортуга). выдайте плиз все бк которые не пришли. не приходят они очень давно. по времени сказать не могу

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня опять такая же не разбериха. Голосую нажимаю TORTUGA-HF в вожу ник все как положено и БК не приходят. В чем проблема? Вчера голосонул и не понятно куда ушли они. 

 

 

Еще раз внимательно проверяйте . Ваши голоса на  Рейде

Перенесла.

джустина. у меня та же проблема. голосую но с л2 топа не приходят бк. притом очень давно уже. сервер выбираю правильно. разберите 2 заявки сразу. мою и автора темы. msgnomik ник (тортуга). выдайте плиз все бк которые не пришли. не приходят они очень давно. по времени сказать не могу

Аналогично. Ваши голоса на Рейде зафиксированы. Перенесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Объясните как тогда голосовать? Я все правильно делаю выбираю (тортуга-HF) пишу ник. Или префикс сервера не выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте прежним л2 топ как и был а то переделали его щас БК не приходят не фига. Сегодня голоснул и опять не приши все правильно делаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация я уже не знаю что почему но я все правильно голосую выбираю тортуга-HF ник пиши кот с картинки и все ровно БК не приходят. Вот почему? Пока был старый л2 топ все норм было как сделали с кубиком на новый вид все перестало приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация я уже не знаю что почему но я все правильно голосую выбираю тортуга-HF ник пиши кот с картинки и все ровно БК не приходят. Вот почему? Пока был старый л2 топ все норм было как сделали с кубиком на новый вид все перестало приходить.

не путайте -мы там ничего не настраиваем, это не наш ресурс, мы там лишь представляем наш проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тогда как голосовать так чтобы БК приходили мне на перса? Я захожу на л2 топ тортуга-HF за какой серв ник пишу код с картинки и не вижу их на персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня опять с 2 или 3 дня уже БК не приходят. Я голосую все верно выбираю где префикс сервера тортуга-HF ник все указал код с картинки тоже. И БК нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять что именно вы делаете но все ваши голоса фиксируются на Рейде

 

2015-06-29 15:59:25 Raid-Hardwell

 

 

именно так с сайта нам приходит информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете объяснить как голосовать так чтобы пришли БК на перса? Я раньше до обновления л2 топа голосовал все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновления л2 топа. Раньше он другой был вид и без всяких кубиков как щас. А после того как поставили новый л2 топ мб просто вид сменили не знаю но после этого я все правильно голосую но перестали приходить БК мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну вот опять голосую уже 3-4 дня и БК все по прежнему не приходят. Даже и не знаю стоит ли теперь голосовать во обще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же другие то голосуют и все у них приходит? Была проблема с серверами вы были бы не один.

 

давайте я вам 1 раз в конце недели буду БК перекидывать  -пишите мне в личку в любой удобный для вас день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все конец недели можете скидывать мне БК на перса ник Hardwell. Спасибо.

Перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне пишите в конце недели. Сколько там БК накопилось я всё переношу.

Первый раз было 5 БК сейчас еще 7 БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну все конец недели можете скидывать мне БК Спасибо.

6 БК перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я вижу по 1 БК приходит

 

а вот с  ммотор  вам начислялось по 3 БК

 

    Bonus Coin  3     Hardwell     Выдано     n/a     17/06/15 15:53:14     Vote bonus mmotop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что вы на ММОТОП больше не голосуете

 

До 27 мая вам приходило по 2БК, с 28 мая стало приходить по 3 БК до 18 июня- далее зачисления прекратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как начать опять на нем голосовать? 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

Здравствуйте. Ну все конец недели можете скидывать мне БК 

10 БК  -вам стало приходить по 2 БК (4 х2 БК и 2х1 БК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Снизили количество получения БК -так как  голосование сейчас происходит на двух сайтах.

 

http://l2top.ru/vote/28729/

 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...