Перейти к содержанию

GMShek, и за что бан?


Гость Волобыр

Рекомендуемые сообщения

Разреши с этим не согласиться. 

За "ботоводство" 1.     Волобыр    08/08/15 7:23:22    23/08/15 7:23:22    GMShrek    бот  :D


Разреши с этим не согласиться. И прошу снять бан как необоснованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разреши с этим не согласиться. 

Разреши с этим не согласиться. И прошу снять бан как необоснованный

попробуй обосновать что не бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй обосновать что не бот

Обосновываю.

 

Спасибо за рекламу, но из исски бота никто не делает, не самый подходящий чар для фарма.

Боты по РБ и инстам не ходят.  Боты квесты не делают и не сдают за 5 мин до бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины предоставлены выше стоящему руководству,логи то же самое. Вас самонили в разные комнаты включая комнаты с персами вы у них мобов отбирали))

Изменено пользователем GMShrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос: трудно было ответить саппорту?  Уже и ники саппортам сделали такие  что бы с игроками не спутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может, если бы видел -то ответил бы. Второй вопрос:  при саммоне, вы у перса -тренера били его же мобов, зачем? Если вы были у компа и не используете стороннее  ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Действительно меня шарахнули 2 раза об стену и затолкали в толпу мобов, которые пропадали с экрана , но бить меня они продолжали. Дохнуть мне не хотелось, даже рапсануть пришлось.

 

Последнее, что увидел, перед тем как выкинули, это то, что появился гном, ника даже разглядеть не успел, с парой окон который начал месить мобов на моем месте.

 

Чара с ником GMShrek в игре не было, GMLIST был пуст. На обращение в шаут с другого чара ответа не последовало. Пришлось зарегистрироваться на форуме на создать данную тему. Укажите время и локи которые посещать не надо, чтобы не получать подобные баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Действительно меня шарахнули 2 раза об стену и затолкали в толпу мобов, которые пропадали с экрана , но бить меня они продолжали. Дохнуть мне не хотелось, даже рапсануть пришлось.

 

Последнее, что увидел, перед тем как выкинули, это то, что появился гном, ника даже разглядеть не успел, с парой окон который начал месить мобов на моем месте.

 

Чара с ником GMShrek в игре не было, GMLIST был пуст. На обращение в шаут с другого чара ответа не последовало. Пришлось зарегистрироваться на форуме на создать данную тему. Укажите время и локи которые посещать не надо, чтобы не получать подобные баны.

хочу вас огорчить это не он начал месить мобов на вашем месте а вы на его) это была другая комната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, это была 1-я от прохода комната и я ее не покидал.  Хочешь сказать, что мы 5 мин били мобов в 1-й комнате?

Возможно вопросы к геодате, но это проблемы сервера или клиента, но никак не пользователя. Захожу всегда через Апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, это была 1-я от прохода комната и я ее не покидал.  Хочешь сказать, что мы 5 мин били мобов в 1-й комнате?

Возможно вопросы к геодате, но это проблемы сервера или клиента, но никак не пользователя. Захожу всегда через Апдейтер.

 

ну может, если бы видел -то ответил бы. Второй вопрос:  при саммоне, вы у перса -тренера били его же мобов, зачем? Если вы были у компа и не используете стороннее  ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, разговор стал беспредметным. Когда и где можно будет узнать вердикт? Жду ответа на E-MAIL чара.

 

Как Тренеру докладывать, что я вошел в игру и я не бот? в РМ или в шаут? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока разговор шел вежливо и это устраивало. Но всему есть мера приличия. Поэтому повторяю вопрос - Когда и где можно будет узнать вердикт?

 

Просто сознайтесь и все!!! И не нужно нюни распускать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...