Перейти к содержанию

помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

4 месяца назад мне соклан дал пику, я спросила когда ее надо вернуть, он сказал что не нужно, я сказала что когда мне будет не нужна я скину в клан ее. потом он вышел из клана и примерно месяца через 2-3 вспомнил что ее мне давал, теперь требует ее обратно, угрожает что меня забанят, а пику вернут по логам тому у кого она сейчас. у меня вопрос-действительно ли меня (ну или того у кого пика) могут забанить за добровольно отданную вещь, если я не куплю точно такую же и не верну ее тому кто ее давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал добровольно-значит подарил. пика твоя. шли его в лес или правила пусть почитает. Передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и тд.) - в таких случаях передача рассматривается как дар.

Изменено пользователем brainiacXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он тогда и подарил, сказал можно не отдавать, но потом ушел из клана и передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть угрожает! brainiacXX дело написал , тебе не чего не будет! Так что не волнуйся все норм , бегай дальше с пикой этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача пики Вам была добровольная.  На ваше усмотрение-хотите отдавайте,если он вам компенсирует затраты, которые вы понесли улучшая это оружие,  хотите-не отдавайте.

Я возвращать никому ничего не буду. Разбирайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...