Перейти к содержанию

СЛИЯНИЕ сервера ГАМАЮН И сервера РЕЙД


Рекомендуемые сообщения

v7vnravUceU.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1110/8f/be1b07a1d918faa93c44ee4be705248f.jpeg

 

Уважаемые игроки! Сегодня в ночь произойдет слияние сервера Гамаюн и сервера Рейд.

Персонажи перенесутся в автоматическом режиме.

Вещи на персонажах буду активировать по заявке.

 

Вещи перенесутся по минимуму, поэтому можете не надеяться на чудо, просто жму кнопку активации. Драк пухи, когти удалятся сразу.

 

 

 форма заявки:

 

Активация вещей персонажа:

1.НИК

 

Активация кланового склада:

1.НИК КЛа

2. КЛАН (название клана)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот смысл переноса? если там драк пухи и все переточенные, а тут пара тройка персов забущенных на весь серв. 


да еще и порежите нам все, где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гамаюне нет пух выше 12. Ито их тут штук 5. Что резать то собрались?

 

Рейд это старая помойка с драк пухами и переточенным эквипом. Чем ему навредить то можно?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве фулл блесс эпика от силы сета 3, и на рейде у каждого второго фулл блесс эпик. Вы думайте что делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не вижу смысла перевода людей не запущенных к переточеным )) хотите чтоб у вас еще народ сбежал чтоль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпите Гамаюн. Перенос какой-то.... Если вы беспокоитесь за людей, то они все равно не будут вам благодарны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм на рейде станет 2 Su1ciD'a xDD

там будет преффикс как бы, очевидно же, а поменять ник на какой уже есть ты не сможешь=))))))))).

На гамаюне нет пух выше 12. Ито их тут штук 5. Что резать то собрались?

 

Рейд это старая помойка с драк пухами и переточенным эквипом. Чем ему навредить то можно?

нету, уже есть шт 5, ты определись у нас пуха +6, на +7 маг фиг заточешь 200 блесок истратишь с марфф и толку нет...

так что режем всё какобычно, темболие там новерон были боты  ипрочиее..... 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет преффикс как бы, очевидно же, а поменять ник на какой уже есть ты не сможешь=))))))))).

нету, уже есть шт 5, ты определись у нас пуха +6, на +7 маг фиг заточешь 200 блесок истратишь с марфф и толку нет...

так что режем всё какобычно, темболие там новерон были боты  ипрочиее..... 

а на рейде ботов нету совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве фулл блесс эпика от силы сета 3, и на рейде у каждого второго фулл блесс эпик. Вы думайте что делайте.

На серве всего по одному блесс валу и тару.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рейде ботов нету совсем.

Мы не ботим и мы за спеведливость и честность. 

Вообщем на усмотрение нашей Адм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаре: что ты несешь? На рейду у 80% игроков 12+ оружие

 

А что касается маг пух, на гамаюне только 1 - 12, которую я заточил по невероятной случайности

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет преффикс как бы, очевидно же, а поменять ник на какой уже есть ты не сможешь=))))))))).

 

ну ничОсе кэп =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве всего по одному блесс валу и тару.

мне что ли рассказываешь?:D

я тебе потом в скайпе выскажу за такое:D и мадбалку натравлю....ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ) ты уточняй) азара глупая же.

ты попись смени сночало что как не мужик то, завуалируешь только пеши по сути,   "МЫ педы"

да нафига это слияние, дали бы поиграть еще пару месяцев... А адену тоже срежут?

надо бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладо если по дему то моно и не резать так сказать в качестве бонуса, вообещм всё от Адм зависет, ну или голосование.

Гайка там простой скрипт переноса сделал или с вечетом чего либо или как я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куличу там еще самому не надоело? Или кто у вас там форсит идею нового серва и его сливания с рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куличу там еще самому не надоело? Или кто у вас там форсит идею нового серва и его сливания с рейдом.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/96304-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%85-50-%D0%B8-%D1%85-5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%B6%D0%B4%D1%91%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/

 

Всё для вас, родные наши

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю КХ у всех скинуть при обединении, а то живые ТОП кланы без КХ живут, а булко кланы в которых не кто не играют держат КХ

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю КХ у всех скинуть при обединении, а то живые ТОП кланы без КХ живут, а булко кланы в которых не кто не играют держат КХ

Уйди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю КХ у всех скинуть при обединении, а то живые ТОП кланы без КХ живут, а булко кланы в которых не кто не играют держат КХ

топовый ты наш, скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот быстро, с пангеей тянули быка за рога, что там с компенсацией? XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот быстро, с пангеей тянули быка за рога, что там с компенсацией? XDDD

Я бы вас послала к тому кто обещал, да направления не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КХ  ничего . КХ не сохраняются с переносом, аналогично и замки. Двух хозяев не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КХ  ничего . КХ не сохраняются с переносом, аналогично и замки. Двух хозяев не может быть.

денежку на сколько порежете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что с этим онлайна не прибавится, а только люди убегут! Вместо того, что бы как то раскручивать сервер рекламой не знаю чем то..  как то.. что бы народ подтягивался!!! Вы все загадили, огромное Вам спасибо за убитое время на этом сервере! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что с этим онлайна не прибавится, а только люди убегут! Вместо того, что бы как то раскручивать сервер рекламой не знаю чем то..  как то.. что бы народ подтягивался!!! Вы все загадили, огромное Вам спасибо за убитое время на этом сервере! 

Уже было и как то и чем то -результат  видите сами.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КХ  ничего . КХ не сохраняются с переносом, аналогично и замки. Двух хозяев не может быть.

Обновите все замки, пусть побьются какраз осады скоро. =) шутка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите все замки, пусть побьются какраз осады скоро. =) шутка*

Кто с кем ? Там практически все дубли персов с Рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с кем ? Там практически все дубли персов с Рейда

так м-т просто закрыть и ну его еще обединят что-то вносить опять драк пухи перенеуст или что там тогда было я не в курсе с мендесса то?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так м-т просто закрыть и ну его еще обединят что-то вносить опять драк пухи перенеуст или что там тогда было я не в курсе с мендесса то?:

драк пухи удалили и по 1му когтю оставили )заточки свитки порезали адену крисы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так м-т просто закрыть и ну его еще обединят что-то вносить опять драк пухи перенеуст или что там тогда было я не в курсе с мендесса то?:

да вы 1 пост то мой почитайте, что ж вы панику поднимаете раньше времени.

 

 

Вещи перенесутся по минимуму, поэтому можете не надеяться на чудо, просто жму кнопку активации. Драк пухи, когти удалятся сразу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драк пухи удалили и по 1му когтю оставили )заточки свитки порезали адену крисы ))

на мендесе была и немного другая байда щас ее нет чары с +10  фулл заточкой 

такой чар стоит много ибо 1 скил заточки 1-2ккк в среднем выходит аден.

ресурсы резали?

моно купить тупо со ипотома продать тупо, или что-то еще мелочное и кучу... скрипты я незнаю или руками перенос... в плане ресурсов

да вы 1 пост то мой почитайте, что ж вы панику поднимаете раньше времени.

 

 

Вещи перенесутся по минимуму, поэтому можете не надеяться на чудо, просто жму кнопку активации. Драк пухи, когти удалятся сразу.

что бы не было как всегда вот про что мы, какое чудо у нас там нет чаров токо карамельа натестовом потома вайп был и чаров нет там. или вы всем это? извените.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...