Перейти к содержанию

Бонус коины


Рекомендуемые сообщения

Бонус коины уже неделю не приходят на персов, голосую голосую и все в пустую, персы:

Hochi, Mallory, Aeka, Akashiko, Asuko и др. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус коины уже неделю не приходят на персов, голосую голосую и все в пустую, персы:

Hochi, Mallory, Aeka, Akashiko, Asuko и др. :blink: :blink: :blink:

А на каком сайте вы голосуете?

 

 

На  Asuko  и Aeka  (если мы говорим о сервере Рейд) вообще висит куча не полученных БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте вы голосуете?

 

 

На  Asuko  и Aeka  (если мы говорим о сервере Рейд) вообще висит куча не полученных БК.

голосую на этом сайте La2.mmotop.ru

а за Hochi на этом  L2.mmovote.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу сюда чтоб не создавать новую тему, сколько сейчас по-новому пригласивший получает бк, раньше было 5+10+20, сейчас 5+10+5, приглашенный по-прежнкму 5+10+20. хочу узнать отменили только 20бк за перерождение или за 90,95 и 99уровень тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую на этом сайте La2.mmotop.ru

а за Hochi на этом  L2.mmovote.ru

У нас уже почти 2 месяца голосование идет только на http://l2top.ru/vote/28729/ Следите за новостями.

напишу сюда чтоб не создавать новую тему, сколько сейчас по-новому пригласивший получает бк, раньше было 5+10+20, сейчас 5+10+5, приглашенный по-прежнкму 5+10+20. хочу узнать отменили только 20бк за перерождение или за 90,95 и 99уровень тоже?

Ничего не менялось с момента ввода  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93161-система-вознаграждения-за-приглашение-новых-и/?p=779102

 

  • Получение 85 ур.: пригласивший получает 5 Бонусных монеток, приглашенный получает Стандартный Пакет-300.
  • Получение 90 ур.: пригласивший получает 10 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Первопроходца.
  • Получение 95 ур.: пригласивший получает 15 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Искателя Приключений.
  • Получение 99 ур.: пригласивший получает 20 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Судьбы.
  • Получение 2-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 5 Бонусных монеток.
  • Получение 3-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 10 Бонусных монеток.
  • Получение 4-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 20 Бонусных монеток.

 

Данный способ получения БК работает только на новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему мне приходит 5+10+5, ник в игре Ксюня. это просто не в первый раз, вчера забрала эти 20 монет, могу узнать ник приглашенного если надо (прокачан был в субботу-воскресенье).по  прошлым 8ми я точно не могу сказать сколько приходило, но было меньше 200 бк (хотя 8*35=280) этих тоже могу узнать ники, но они были около месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новую профессию
Предметы: 20 x Бонусная монетка Администрация выдано 10/10/15 20:30:02 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новую профессию
Предметы: 10 x Бонусная монетка Администрация выдано 10/10/15 20:14:12 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новый уровень
Предметы: 5 x Бонусная монетка Администрация выдано 10/10/15 20:07:50 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новую профессию
Предметы: 5 x Бонусная монетка Администрация выдано 10/10/15 18:17:24 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новый уровень
Предметы: 10 x Бонусная монетка Администрация выдано 23/09/15 17:30:09 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новую профессию
Предметы: 20 x Бонусная монетка Администрация выдано 20/09/15 23:49:23 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новый уровень
Предметы: 5 x Бонусная монетка Администрация выдано 20/09/15 23:35:11 Награда пригласившему
Описание: Награда за то, что приглашенный вами игрок получил новую профессию
Предметы: 10 x Бонусная монетка Администрация выдано 20/09/15 22:50:47

 

Вот пожалуйста смотрите. Ну а вот  за кого  именно сказать не могу, у меня только выдача зафиксирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, эти 2 по 5 и 1 по 10 я получила, а 20 нет. со следующего скрин сделаю. 

Как же  не получили если написано что Администрация выдано 10/10/15 20:30:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...