Перейти к содержанию

Модификация клиента (если запрещено удалите тему)


BITru

Рекомендуемые сообщения

Тоже так предполагал тогда сделаю еще доп панельку

Думаю можно будет на не отдельно макросы накидать

Кстати меня многие спрашивают как вывести урон на экран цвет сообщений и тп вот сайт где это все с легкостью можно сделать http://l2.zhumarin.ru/sme/?

Уважаемый, ай нид хелп, чет по пробовал перейти по твоей ссылке ...выбрал файл в системс : SystemMsg-e.dat .Отредактировал его так : "крит по врагу" - сделал чтобы выводилось сообщение на экран красным цветом, "я увернулся от врага"- зеленым цветом, так же на экран вывел сообщения и последнее сообщение на экране - "я промазал" - розовым цветом.Далее скачал файл и переместил в папку системс с заменой . Запустил игру из системс  l2.exe .....иии....и нифига  не выводится грузанул чара потестил...Вопрос:  что я делаю ни так?Если не сложно выложи файлик отредактированный по такому же принципу(как пытался я сделать), буду при много благодарен^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ай нид хелп, чет по пробовал перейти по твоей ссылке ...выбрал файл в системс : SystemMsg-e.dat .Отредактировал его так : "крит по врагу" - сделал чтобы выводилось сообщение на экран красным цветом, "я увернулся от врага"- зеленым цветом, так же на экран вывел сообщения и последнее сообщение на экране - "я промазал" - розовым цветом.Далее скачал файл и переместил в папку системс с заменой . Запустил игру из системс  l2.exe .....иии....и нифига  не выводится грузанул чара потестил...Вопрос:  что я делаю ни так?Если не сложно выложи файлик отредактированный по такому же принципу(как пытался я сделать), буду при много благодарен^^.

Смотри картинку если все условие соблюдены все будет работать взял на примере (соединение с сервером потеряно)

post-216412-0-02859800-1444921992_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кому такая прикалюха?


Ребята давайте скидывайте свои работы а то как то в 1 скучно)

post-216412-0-34511400-1444926867_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри картинку если все условие соблюдены все будет работать взял на примере (соединение с сервером потеряно)

Да верно все так, но только длительность показа у меня стоит 2 сек - это так катастрофично ?Или именно из-за того что 2 сек время показа стоит у меня и не выходят сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно все так, но только длительность показа у меня стоит 2 сек - это так катастрофично ?Или именно из-за того что 2 сек время показа стоит у меня и не выходят сообщения?

Нет я от балды время поставил понятно что 1-5 сек надо ставить поидеи проверял все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я от балды время поставил понятно что 1-5 сек надо ставить поидеи проверял все работало

Посмотри плиз мой файлик, все как  на сайте и как ты говорил,но не работает хоть убей. Что ни так? И выложи ответным сообщением отредактированный файл проверенный на предмет работоспособности тобой. Спасибо.

Значения менял с "мгновенно"  на  "постепенно"  все равно без изменений.

Новая сжатая ZIP-папка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри плиз мой файлик, все как  на сайте и как ты говорил,но не работает хоть убей. Что ни так? И выложи ответным сообщением отредактированный файл проверенный на предмет работоспособности тобой. Спасибо.

Значения менял с "мгновенно"  на  "постепенно"  все равно без изменений.

У тебя нигде не стоит вывод положения на экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не стоит все стоит ща скрин запилю.


смотри


У тебя нигде не стоит вывод положения на экран

слушай, а может не получаться редактирование из-за того , что я на вин 10 это пытаюсь сделать?Ограничения редакции есть по OS Windows ?

post-45249-0-79877700-1444985044_thumb.png

post-45249-0-22175300-1444985088_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITru, слушай. Я уже не в первом сообщении тебя прошу запилить этот долбаный файл. Говорю уже не в первый раз ,что все делаю так как в иструкции на сайте, но ничего не выходит. Скрины тебе даже прикрепил, что сейчас скажешь? Сорян конечно, но складывается впечатление , что ты "пошутил, кинул не проверенную ссылку типа : "вот держите, сами делайте ,тут все просто"! Ты сам то точно проверял, на предмет работоспособности ?Или это ты так "пошутил", и занял мое личное время. Просили тебя уже не 1 человек об этом файле . Так емае в 3-ий раз прошу файл выложи, если не балабол и все работает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITru, слушай. Я уже не в первом сообщении тебя прошу запилить этот долбаный файл. Говорю уже не в первый раз ,что все делаю так как в иструкции на сайте, но ничего не выходит. Скрины тебе даже прикрепил, что сейчас скажешь? Сорян конечно, но складывается впечатление , что ты "пошутил, кинул не проверенную ссылку типа : "вот держите, сами делайте ,тут все просто"! Ты сам то точно проверял, на предмет работоспособности ?Или это ты так "пошутил", и занял мое личное время. Просили тебя уже не 1 человек об этом файле . Так емае в 3-ий раз прошу файл выложи, если не балабол и все работает!!!!!

Все ты делал правильно просто сообщение выбирал не те вот на картинке правильно сообщение при прохождение крита зеленным

Зато научишся сам делать навсегда останется!)

Прежде чем что то выкладывать я всегда проверяю!

Если уж совсем не получится сделаю только правильные название сообщений пишите!

post-216412-0-93647800-1444987953_thumb.jpg

SysString-e.zip

post-216412-0-62622300-1444988097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваюсь над указателем в игре (курсор) есть идеи как его сделать красивым может крылья или т.п

post-216412-0-89223600-1444989033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITru, слушай. Я уже не в первом сообщении тебя прошу запилить этот долбаный файл. Говорю уже не в первый раз ,что все делаю так как в иструкции на сайте, но ничего не выходит. Скрины тебе даже прикрепил, что сейчас скажешь? Сорян конечно, но складывается впечатление , что ты "пошутил, кинул не проверенную ссылку типа : "вот держите, сами делайте ,тут все просто"! Ты сам то точно проверял, на предмет работоспособности ?Или это ты так "пошутил", и занял мое личное время. Просили тебя уже не 1 человек об этом файле . Так емае в 3-ий раз прошу файл выложи, если не балабол и все работает!!!!!

Ну что разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать на каком движке стоит форум? (не наш форум)кто в курсе?)

https://www.invisionpower.com/features/apps#forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что разобрался?

О, да). Спс мэн ! И вот кстати говоря , если вдруг кто-то так же ошибся с выбором сообщений при редакции файла, то выкладываю готовый так сказать патч^^ . Распаковать и кинуть файл в папку sistems  и вот оно счастье)).

кинуть в sistems ZIP-папка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то понятнее)) я там ничего не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю издевательство над курсором :D


суп ддос купить собрался для рейда? 

Че тут досить на форуме полтора человека?))

post-216412-0-34632900-1445001797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это все прикольно) Но как то юслесс. Из полезного, не пробывал реализовать фишку ГОДа в ХФе, когда при выделении в таргет кого-либо видишь его последние дебафы и бафы? Пример на скрине

post-43500-0-39471400-1446369200_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приношу извинение забыл еще 1 файл добавить в архив теперь проверено работает качайте и не бойтесь это файлы игры.

 

Lindvior доп панелька

High Five отцепил панель систем и доп панелька

 

Качайте для своих хроник

Все также распаковываем в папку system с заменой

Спасибо за доп панельку. А можно добавлять сразу несколько и выбирать количество, а также выбирать горизонтальное/вертикальное расположение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все ты делал правильно просто сообщение выбирал не те вот на картинке правильно сообщение при прохождение крита зеленным

Зато научишся сам делать навсегда останется!)

Прежде чем что то выкладывать я всегда проверяю!

Если уж совсем не получится сделаю только правильные название сообщений пишите!

конечно понимаю что слоупок и все такое) Но ток недавно твою темку увидел..

Есть такое же дело для года?) буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чот не очень. сейчас на хф уже как на годе можно сделать, и бафы посмотреть и какие скилы юзает, сколько по вермени дебафа осталось и тд и тп. изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это обязательно светить или чо? Кроме тех кто с тобой на хф играл больше никто и не в курсе о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Баловство_)

https://www.youtube.com/embed/jTQbHj5clxw?l


Если вы посмотрели видео и поняли могу написать не за бесплатно ну например на чай если дадите - только простое удобство чтоб не влияло на  баланс игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...