Перейти к содержанию

Взлом персонажа


Рекомендуемые сообщения

1) сервер Raid х5
2)shark59

3)

5. 15/10/15 14:58:18 n/a 212.33.237.21 [whois] 6. 14/10/15 21:03:25 n/a 212.33.237.21 [whois] 7. 12/10/15 21:00:11 n/a 212.33.237.21 [whois] 8. 12/10/15 20:54:25 n/a 212.33.237.21 [whois] 9. 12/10/15 20:52:47 n/a 212.33.237.21 [whois] 10. 11/10/15 01:03:03 n/a 212.33.237.21 [whois] 11. 10/10/15 15:17:43 n/a 212.33.237.21 

4) зашел сегодня

1. 17/10/15 18:30:04 n/a 212.33.237.21 [whois] 2. 17/10/15 18:29:00 n/a 212.33.237.21 [whois

5) посадил персонажа в оффлайн торг где продавал сразу комплект брони 
Р99 Айдиос лайт +6
в итоге зашел сегодня обнаружил что на персонаже пропал весь сет целиком + Дуал мечи хелиоса  +3 с са на ХП
остальное там мелочи которые не интересуют

подозреваю данный аккаунт 

3. 17/10/15 08:03:35 n/a 5.141.232.47 [whois] 4. 16/10/15 22:48:52 n/a 95.78.65.138 [whois]

в свое время давно давал пароли ВОВИК КОРОН Ch, после чего менял при объединении

просьба разобраться и вернуть вещи на свое законное место

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонний заход есть
3.    5.141.232.47 [whois]    AECE1BF8840D    [бан]    17/10/15 10:04:12    17/10/15 20:30:05

 

 

9.     akaCE     [входы]     ?????        [входы]     5.141.232.47 [whois]     17/10/15 10:08:54     17/10/15 10:12:00
10.     Shark59         [входы]     ?????         [входы]     5.141.232.47 [whois]     17/10/15 10:04:12     17/10/15 20:30:05

 

Вещи на нем . Перс забанен до выяснения.Сейчас логи посмотрю, что бы на 100% сказать точно.


Вопрос. Почему до сих пор не сменили пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонний заход есть

3.    5.141.232.47 [whois]    AECE1BF8840D    [бан]    17/10/15 10:04:12    17/10/15 20:30:05

 

 

9.     akaCE     [входы]     ?????        [входы]     5.141.232.47 [whois]     17/10/15 10:08:54     17/10/15 10:12:00

10.     Shark59         [входы]     ?????         [входы]     5.141.232.47 [whois]     17/10/15 10:04:12     17/10/15 20:30:05

 

Вещи на нем . Перс забанен до выяснения.Сейчас логи посмотрю, что бы на 100% сказать точно.

Вопрос. Почему до сих пор не сменили пароли?

сменен пароль проверь еще раз

я после обьединения когда менял сделал даже на 1 букву меньше

ща ваще везде еще раз поменяю чтоб не было пристрастие у воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сервер Raid х5

2)shark59

3)

5. 15/10/15 14:58:18 n/a 212.33.237.21 [whois] 6. 14/10/15 21:03:25 n/a 212.33.237.21 [whois] 7. 12/10/15 21:00:11 n/a 212.33.237.21 [whois] 8. 12/10/15 20:54:25 n/a 212.33.237.21 [whois] 9. 12/10/15 20:52:47 n/a 212.33.237.21 [whois] 10. 11/10/15 01:03:03 n/a 212.33.237.21 [whois] 11. 10/10/15 15:17:43 n/a 212.33.237.21 

4) зашел сегодня

1. 17/10/15 18:30:04 n/a 212.33.237.21 [whois] 2. 17/10/15 18:29:00 n/a 212.33.237.21 [whois

5) посадил персонажа в оффлайн торг где продавал сразу комплект брони 

Р99 Айдиос лайт +6

в итоге зашел сегодня обнаружил что на персонаже пропал весь сет целиком + Дуал мечи хелиоса  +3 с са на ХП

остальное там мелочи которые не интересуют

 

подозреваю данный аккаунт 

3. 17/10/15 08:03:35 n/a 5.141.232.47 [whois] 4. 16/10/15 22:48:52 n/a 95.78.65.138 [whois]

в свое время давно давал пароли ВОВИК КОРОН Ch, после чего менял при объединении

 

просьба разобраться и вернуть вещи на свое законное место

ну ка нука подробнее! когда ты мне пассы от своих персов давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Ты не менял не ври. Я вчера заходил на шарка посмотреть там ли пика.

Так что взлома тут нет никакого. Пол серва пасы знали

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серва знали или 4-ре даже

ты мне про пассы напомни ка... от шарка! чет я не помню чтоб я вообще твоих персов заводил

или опять балабол??? 

 

хотя не удивительно врешь всегда и не краснеешь каратель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серва знали или 4-ре даже

Смотри что получается. Пассы знали минимум три человека. Согласно политики администрации это уже не взлом.

Далее, перс по сути на годе был общественным, булкой.

Плюс ко всему Ты врешь ГМам по поводу смены пароля при объединении. Если бы это было правдой, то как я смог зайти на него вчера? Ведь задолго до объединения мы перестали общаться.

Если следовать Твоей логике. Я прошу бана перса хорд за взлом персонажа Хансон и хищение пики

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что получается. Пассы знали минимум три человека. Согласно политики администрации это уже не взлом.

Далее, перс по сути на годе был общественным, булкой.

Плюс ко всему Ты врешь ГМам по поводу смены пароля при объединении. Если бы это было правдой, то как я смог зайти на него вчера? Ведь задолго до объединения мы перестали общаться.

Если следовать Твоей логике. Я прошу бана перса хорд за взлом персонажа Хансон и хищение пики

плюсую! попросил у Вити пику потоскать пве. Обнаружили потерю, хорд своровал 3 числа! Бан персонажа его до выяснения!

бан хорду за взлом Витиного перса и за клевету по отношению ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно.

Персонаж Shark59 был общественным, по причине того что пасы от него знали больше как минимум 3 человек. К тому же роль основного персонажа (одно время на хф Андрей им играл как основой) перестал играть на ГОД.

Пароли не менялись им (несмотря на утверждения в обратном) получается что персонаж общественный и ответственность за сохранность вещей персонажа и иных ценных предметов находящихся на нем, полностью на владельце перса который распространил пароли. К тому же, я конечно могу ошибаться, но персонаж Shark59 в свою очередь был уведен Андреем у бывшего со пратийца, путем ложного заявления о якобы утеряных паролях.

Что имеем на итоге:

1. Персонаж можно сказать общественный

2. Пароли знали другие игроки и как следствие ни о каком взломе речи не идет.

3. Следуя логике Андрея (поскольку перс был общественным) любой человек может зайти и взять что захочет. В этом случае никаких противоправных действий, человек зашедший на перса не совершил.

 

Выдержка из правил сервера:

Каждый Игрок обязан со своей стороны принимать все необходимые меры по защите своей учетной записи (аккаунта). Игрок в полном объеме принимает на себя ответственность за все действия совершенные любым лицом, осуществившим вход в игру с использованием логина и пароля Игрока.

 

Если нечего не путаю то правила обязательны для всех

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно.

Персонаж Shark59 был общественным, по причине того что пасы от него знали больше как минимум 3 человек. К тому же роль основного персонажа (одно время на хф Андрей им играл как основой) перестал играть на ГОД.

Пароли не менялись им (несмотря на утверждения в обратном) получается что персонаж общественный и ответственность за сохранность вещей персонажа и иных ценных предметов находящихся на нем, полностью на владельце перса который распространил пароли. К тому же, я конечно могу ошибаться, но персонаж Shark59 в свою очередь был уведен Андреем у бывшего со пратийца, путем ложного заявления о якобы утеряных паролях.

Что имеем на итоге:

1. Персонаж можно сказать общественный

2. Пароли знали другие игроки и как следствие ни о каком взломе речи не идет.

3. Следуя логике Андрея (поскольку перс был общественным) любой человек может зайти и взять что захочет. В этом случае никаких противоправных действий, человек зашедший на перса не совершил.

 

Выдержка из правил сервера:

Каждый Игрок обязан со своей стороны принимать все необходимые меры по защите своей учетной записи (аккаунта). Игрок в полном объеме принимает на себя ответственность за все действия совершенные любым лицом, осуществившим вход в игру с использованием логина и пароля Игрока.

 

Если нечего не путаю то правила обязательны для всех

у меня даж владелец в скайпе и он мне дал пароли еще давным давно и чесать то чего не знаешь не надо мне это во первых

во вторых данный же человек друг Ahaba тобишь Шарк Александр не так давно отдал мне чара и на офе лука темного так что давай лялякай в стороне

 

p.s. просьба почистить тему от лишнего флуда

и да верните мне те вещи которые были выданы мной вам на пользование к примеру блес ак что на х5 что на гамаюне, я не навсегда отдавал а давал в пользование пока были в пати, ибо все кто играл и то что им я давал а после они забивали все до единой вещи мне вернули надо будет ники напишу но уже в личку

 

 

p.s. почистите тему от лишнего флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даж владелец в скайпе и он мне дал пароли еще давным давно и чесать то чего не знаешь не надо мне это во первых

во вторых данный же человек друг Ahaba тобишь Шарк Александр не так давно отдал мне чара и на офе лука темного так что давай лялякай в стороне

 

p.s. просьба почистить тему от лишнего флуда

и да верните мне те вещи которые были выданы мной вам на пользование к примеру блес ак что на х5 что на гамаюне, я не навсегда отдавал а давал в пользование пока были в пати, ибо все кто играл и то что им я давал а после они забивали все до единой вещи мне вернули надо будет ники напишу но уже в личку

 

 

p.s. почистите тему от лишнего флуда

Ну во первых я не утверждал что Ты увел перса Шарк.

Во вторых все что добывалось Пати и шло на пати возврату не подлежит по умолчанию.

Те же АК фармились патей и отдавались на пати. А тот бред про то давал на время, это Ты расскажи своим соседям.

А темку от Твоего флуда надо почистить.

По всем фронтам заврался и еще что то хвост пружинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даж владелец в скайпе и он мне дал пароли еще давным давно и чесать то чего не знаешь не надо мне это во первых

во вторых данный же человек друг Ahaba тобишь Шарк Александр не так давно отдал мне чара и на офе лука темного так что давай лялякай в стороне

 

p.s. просьба почистить тему от лишнего флуда

и да верните мне те вещи которые были выданы мной вам на пользование к примеру блес ак что на х5 что на гамаюне, я не навсегда отдавал а давал в пользование пока были в пати, ибо все кто играл и то что им я давал а после они забивали все до единой вещи мне вернули надо будет ники напишу но уже в личку

 

 

p.s. почистите тему от лишнего флуда

что там тебе возвращать? мы мало сидели и фармили все? или че ты начинаешь. 

Вот здорово, пока вы все тут собрались давайте решим вопрос с ПВЕ пикой .

давайте ждем ваших постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, пока вы все тут собрались давайте решим вопрос с ПВЕ пикой .

Елена давайте. Готов ответить на все Ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно.

Персонаж  был общественным, по причине того что пасы от него знали больше как минимум 3 человек. К тому же роль основного персонажа (одно время на хф Андрей им играл как основой) перестал играть на ГОД.

Пароли не менялись им ) получается что персонаж общественный и ответственность за сохранность вещей персонажа и иных ценных предметов находящихся на нем, полностью на владельце перса который распространил пароли.

Что имеем на итоге:

1. Персонаж можно сказать общественный

2. Пароли знали другие игроки и как следствие ни о каком взломе речи не идет.

3. Следуя логике Виктора  (поскольку перс был общественным) любой человек может зайти и взять что захочет. В этом случае никаких противоправных действий, человек зашедший на перса не совершил.

 

Выдержка из правил сервера:

Каждый Игрок обязан со своей стороны принимать все необходимые меры по защите своей учетной записи (аккаунта). Игрок в полном объеме принимает на себя ответственность за все действия совершенные любым лицом, осуществившим вход в игру с использованием логина и пароля Игрока.

 

Если нечего не путаю то правила обязательны для всех/

прям как с языка снял вот и ваша пика

ну а лайт сет придется вернуть т.к. прям щас могу позвонить хозяину вещей(он же xBASSx, в чьей продаже и был заинтересован и получил бы адену с продажи) и он создаст аналагичную тему, а уж вернуть придется

 

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как с языка снял вот и ваша пика

ну а лайт сет придется вернуть т.к. прям щас могу позвонить хозяину вещей(он же xBASSx, в чьей продаже и был заинтересован и получил бы адену с продажи) и он создаст аналагичную тему, а уж вернуть придется

 

прощай логика.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как с языка снял вот и ваша пика

ну а лайт сет придется вернуть т.к. прям щас могу позвонить хозяину вещей(он же xBASSx, в чьей продаже и был заинтересован и получил бы адену с продажи) и он создаст аналагичную тему, а уж вернуть придется

 

По поводу лайт сета, с чего ТЫ взял что это ко мне или грише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена давайте. Готов ответить на все Ваши вопросы

Нет, я с вами уже общалась на эту тему, хочу теперь послушать того, кто пику взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лайт сета, с чего ТЫ взял что это ко мне или грише?

а причем тут вы? меня спросили кто знал пароли я на вас и написал, ты знал вовик знал не скажу на 100% но мне показалось что грише давал т.к. на гамаюне на том аккаунте был Sharkushka, и заметь я не обвинил вас что вы украли или взяли, а лишь дал ответ

а укравший или снявший IP выложен

а по поводу что ты говоришь что не менял, дак у меня всегда 2 пароля было первозванный и UHTEPKPOCC, и при обьединении я менял на 2, после того как прошло время смылс мне набирать 1 *ня*ый пароль когда можно вернуть старый что и было сделанно, ну повезло что зашел вчера и как раз на нужный паролик, а могло не повезти еслибы к примеру попытался еще при обьединении зайти

p.s. какие притензии еще к тому что я взял пику?

Victor

Андрюша надеюсь моя пика, которая рандомно мне досталась и которую я сам сделал ПВЕ и вставил са. Поможет Тебе в этой жизни. Удачи Тебе крысеныш

 

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они у мя не забирали шмот) я тебе точно могу сказать, его взял я не знаю кто они видать тоже
ну всякое бывает в жизни


у меня к ним притензий то вообще нету, просто спросили кто знал я дал ники и все

p.s. от шарка знали единицы, и не общественный, странно что пока на нем висел тяж сет и теже дуалы не кто не брал


с пикой разобрались, терь со шмотом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они у мя не забирали шмот) я тебе точно могу сказать, его взял я не знаю кто они видать тоже

ну всякое бывает в жизни

у меня к ним притензий то вообще нету, просто спросили кто знал я дал ники и все

 

p.s. от шарка знали единицы, и не общественный, странно что пока на нем висел тяж сет и теже дуалы не кто не брал

с пикой разобрались, терь со шмотом что?

как разобрались жду пику, а ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они у мя не забирали шмот) я тебе точно могу сказать, его взял я не знаю кто они видать тоже

ну всякое бывает в жизни

у меня к ним притензий то вообще нету, просто спросили кто знал я дал ники и все

 

p.s. от шарка знали единицы, и не общественный, странно что пока на нем висел тяж сет и теже дуалы не кто не брал

с пикой разобрались, терь со шмотом что?

А что значит разобрались? она вернулапсь на Хансона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите лишний флуд а 

Андрей так что по поводу пики? Разобрались? и каков результат разбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. какие притензии еще к тому что я взял пику?

Victor

Андрюша надеюсь моя пика, которая рандомно мне досталась и которую я сам сделал ПВЕ и вставил са. Поможет Тебе в этой жизни. Удачи Тебе крысеныш
спасибо мне она принесла огромную пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какой ужас у вас тут творится.Друг у друга забирают, потом жалуются.

) Лена, если бы я хотел ему напакостить то я бы вчера просто удалил все на шарке, т.к. удаленное не возвращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. какие притензии еще к тому что я взял пику?

Victor

Андрюша надеюсь моя пика, которая рандомно мне досталась и которую я сам сделал ПВЕ и вставил са. Поможет Тебе в этой жизни. Удачи Тебе крысеныш

спасибо мне она принесла огромную пользу

 

Претензии те что Ты ее взял.  верни ее обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале вместе на одном горшке сидели сейчас кидаются экскриментами. ей богу как бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ничего не понятно. А пика продана.

Лена все понятно) Андрей вспомнив что есть ПВЕ пика на моем персе и пользуясь тем , что я с ним не общаюсь попытался ее забрать. Набрал пароль и вуаля. взял пику скинул на себя и все. и продал ее. кстати непонятно за сколько..

По его мнению все что добывалось в пати, при выходе члена пати, должно возвращаться ему. Но это только его мнение.

Моя вина в том, что я не проконтролировал перса и вовремя не сменил пасы. 

Пику он не вернет сам, ни при каких объстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале вместе на одном горшке сидели сейчас кидаются экскриментами. ей богу как бабы

ты еще не видел какие экскрименты в мя летят за правду)

Лена все понятно) Андрей вспомнив что есть ПВЕ пика на моем персе и пользуясь тем , что я с ним не общаюсь попытался ее забрать. Набрал пароль и вуаля. взял пику скинул на себя и все. и продал ее. кстати непонятно за сколько..

По его мнению все что добывалось в пати, при выходе члена пати, должно возвращаться ему. Но это только его мнение.

Моя вина в том, что я не проконтролировал перса и вовремя не сменил пасы. 

Пику он не вернет сам, ни при каких объстоятельствах.

не пытался а забрал, и почему пользоватся не могу если есть пароли? меняй кто мешает, у мя абсолютно на всех аккаунтах от которых есть пасы от сайта сменены + те которых отдали бывшие сопартийцы типа нюка баса и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не видел какие экскрименты в мя летят за правду)

не пытался а забрал, и почему пользоватся не могу если есть пароли? меняй кто мешает, у мя абсолютно на всех аккаунтах от которых есть пасы от сайта сменены + те которых отдали бывшие сопартийцы типа нюка баса и тд и тп

вот я думаю Андрей , если у кого то есть пароли от шарка почему он не может пользоваться? твоя логика заметь!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена получается следующая картина.

Персонаж Хансон и Шарк небыли защищены своими владельцами от не санкионированного доступа третьих лиц.

С персонажа Хансон персонажем Хорд была снята ПВЕ пика.

С персонажа Шарк был снят сет и еще что то.

Персонаж на которого отправили сет забанен. Персонаж Хорд который снял пику в бане не находится. Хотя оба совершили совершенно идентичные действия.

По идее, надо разбанить одного или же забанить обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дальше разбираться даже не буду. Персонаж akaCE  разбанен.

 

Странные вы люди. Я знаю пароли , захожу и снимаю -это норма. А когда у себя  любимого, тем же образом то это взлом.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...